Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же я наделал!!

ходили с дамой по компьютерному рынку ,снег,скользко и серо!
я купил клаву и внешний Блю рей Привод. Встретил знакомого и разговорились..
Моя ждала и вдруг брыкнула и ушла,мало того,ещё и уехала и трубку не брала.
А когда взяла,я со злости наговорил кучу гадости,орал на всю улицу пиная снег, абстрактно представляя её тело.
как она меня достала!
Заколебала своей стервозностью и попытками прогнуть меня!
меня! охучительного мужчину!
меня!!
Короче весь взбешенный я...я....орал и орал..
в пустой и бес сильной злобе . понял,что я идиот!!
Меня бросило в холодный пот
я проснулся!!
Боже блин!!
как редко это бывает!
когда проснулся..и понял,что это сон,а не явь!
А она вот рядом!! тёплая,твоя! И только твоя!!
и она не слышала твоих обидных и просто мерзких слов!
у меня пот и мурашки по спине...
я сильно обнял её ,даже через чур...
Она открыла глаза в недоумении!
она не понимала моих чувств!
Что я минуту назад подумал,что потерял её!
А я ..чуть не плача просил прощения,за то что не было!
А потом был секс! Такой,как будто его не было давно,а не вечером!
Она не понимала! Что такое!
а для меня прошла вечность!!! Вечность!
И так плохо,что иной раз нельзя проснуться и понять,что это сон,а не явь!
и проблемы ,так и будут проблемами!

Ну почитал часть комментариев!
Как всегда! Знакомые буквы ищут многие!
Не понимая и не принимая темы!
Вцепившись в часть фраз, слова и т.п. сразу вспоминаешь
про....и не знающих,что есть небо!!
А я бы многое отдал ,бы за то что проснувшись услышать ворчание отца на мать за горячи и вкусные пирожки,что она наделала столько ,что у него изжога!!
Или ,что он меня разбудил на рыбалку в 3 утра! он!!! суки ограниченные! А не проблемы со срабатыванием сигнализации в офисе или прочей хернёй!
Но Вам важнее буквы...
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Екатерина МолоштанВ ответ на Oxana
Oxana
Антон,хоть я и обхожу ваши темы,ибо ничего позитивного вам ответить не удается,но по этой теме решила высказаться. Действительно,иногда хорошо,что это только сон.. Сон-включение подсознания.хотела написать много,но буду кратка-сон для вас плох
СсылкаПожаловаться
Афина.а разбираетесь во снах?Просто мне порой такие сны сняться...Хоть фильмы снимай.И сон Антона для меня -это мелочь какая это.Вот когда сниться умерший отец с кровавыми глазами,или что олень протыкает насквозь меня всю,или что будто я беременна.а мне все вырезают.под видом кесарева.а ребенка забирают и грят.что он умер...И так далее.
Екатерина Молоштан
Афина.а разбираетесь во снах?Просто мне порой такие сны сняться...Хоть фильмы снимай.И сон Антона для меня -это мелочь какая это.Вот когда сниться умерший отец с кровавыми глазами,или что олень протыкает насквозь меня всю,или что будто я беременна.а мне все вырезают.под видом кесарева.а ребенка забирают и грят.что он умер...И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша,твои сны-астралье нападения.давай лучше в личке.
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
Антон,хоть я и обхожу ваши темы,ибо ничего позитивного вам ответить не удается,но по этой теме решила высказаться. Действительно,иногда хорошо,что это только сон.. Сон-включение подсознания.хотела написать много,но буду кратка-сон для вас плох
СсылкаПожаловаться
привет, Афин! а чем плох сон для автора?
Юлия Михайловна)))
привет, Афин! а чем плох сон для автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия Михайловна,привет!Так как автору это не интересно.главное хвастануть секасом)),то я ответила Вам в агенте
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
Юлия Михайловна,привет!Так как автору это не интересно.главное хвастануть секасом)),то я ответила Вам в агенте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, я ничего не получила, и еще одна странность - весь наш архив переписки исчез(((((
Карлсон
вместо того, чтоб порадоваться за людей, брызжите слюной, что это не у вас был такой охерительный секс утром...
ИРГА
я тоже люблю страшные сны. просыпаешься, а это неправда всё.
Светит месяц, светит ясный
нельзя оставлять женщину без внимания даже во сне)))... да и эмоции свои контролировать не мешало бы....тем более о которых впоследствии пожалеешь
Елена Загородняя
Лично я очень рада , что ты наконец -то ПРОСНУЛСЯ !! И по - моему понял кое что! НЕ надо пытаться кого то менять, надо беречь и ценить то , что имеешь. АУМ!!
Олька...Я
Блин, да что ж почти все такие негативные? а сами кричите не нужно стереотипно мыслить и прочее...в теме не увидела ни слова о негативном, а тут уже диагнозы...блин, народ это у вас уже диагнозы. Объективно не можем конкретно по теме писать? взбесило,жуть...
а меня умилило))) приятно порой осозновать, это сон, только сон а в реальности все хорошо)))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Блин, да что ж почти все такие негативные? а сами кричите не нужно стереотипно мыслить и прочее...в теме не увидела ни слова о негативном, а тут уже диагнозы...блин, народ это у вас уже диагнозы. Объективно не можем конкретно по теме писать? взбесило,жуть...
а меня умилило))) приятно порой осозновать, это сон, только сон а в реальности все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
это сон, только сон а в реальности все хорошо)))
именно!!
но блин понос словесный, обидно!
буду про жиры..
Зацикленный Чувак
это сон, только сон а в реальности все хорошо)))
именно!!
но блин понос словесный, обидно!
буду про жиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот главное в реальности чтоб хорошо. И сон еще напомнил как бы, близких нужно беречь и ценить))
а может ну их жиры? )) эта темка позитивнее будет
Зацикленный ЧувакВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот главное в реальности чтоб хорошо. И сон еще напомнил как бы, близких нужно беречь и ценить))
а может ну их жиры? )) эта темка позитивнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня вон провоцируют! переходят на личности!
Зацикленный Чувак
меня вон провоцируют! переходят на личности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом жалуются и кричат.что автор хамит. а сами-то сами...даже меня взбесили
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Блин, да что ж почти все такие негативные? а сами кричите не нужно стереотипно мыслить и прочее...в теме не увидела ни слова о негативном, а тут уже диагнозы...блин, народ это у вас уже диагнозы. Объективно не можем конкретно по теме писать? взбесило,жуть...
а меня умилило))) приятно порой осозновать, это сон, только сон а в реальности все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Его темы уже не читают, сразу по имени автора смотрят.
Вот понять не могу - ну не нравится, ну не заходи в тему! Я не читаю романову, потому что она мне неинтересна.
Так нет, надо зайти, написать гадостей кучку, прям удовольствие находят в этом. ПРОТИВНО!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Его темы уже не читают, сразу по имени автора смотрят.
Вот понять не могу - ну не нравится, ну не заходи в тему! Я не читаю романову, потому что она мне неинтересна.
Так нет, надо зайти, написать гадостей кучку, прям удовольствие находят в этом. ПРОТИВНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за понимание!!
это расплата моя,за то,что я пытаюсь,иногда и по хамски,людям открыть глаза на проблемы,
которые они обычно воспринимают,не проблемами,а досадным недоразумением!
Именно недоразумением !! Меня это просто в шок приводит!
ибо это это не недоразумение и не досадное,а отсутствие мозга или если в политических темах,конфессиональных..это полный моральный нигилизм!
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
спасибо за понимание!!
это расплата моя,за то,что я пытаюсь,иногда и по хамски,людям открыть глаза на проблемы,
которые они обычно воспринимают,не проблемами,а досадным недоразумением!
Именно недоразумением !! Меня это просто в шок приводит!
ибо это это не недоразумение и не досадное,а отсутствие мозга или если в политических темах,конфессиональных..это полный моральный нигилизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, Вам надо перестать пытаться навязать всем свое мироощущение. Люди этого не любят, особенно, когда им говорят правду. Потому что для каждого ближе и важнее он сам, а не мнение со стороны.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Антон, Вам надо перестать пытаться навязать всем свое мироощущение. Люди этого не любят, особенно, когда им говорят правду. Потому что для каждого ближе и важнее он сам, а не мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и правы,но я не навязать,а попытаться дать другую точку.
спорю и дискутирую! ,даю ссылки и т.п..
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
может и правы,но я не навязать,а попытаться дать другую точку.
спорю и дискутирую! ,даю ссылки и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорите, дискутируете, рассказываете, иногда переходите границы.. Но так как Вы постоянный автор, то от Вас ждут определенного направления в теме, чтобы прийти и высказать свое высокоинтеллектуальное и многозначительное ФИ. Как и сейчас. Пришли, не читая фыркнули, и сами сели в лужу. Комментарии в этой теме показали лица форумчан :(((
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спорите, дискутируете, рассказываете, иногда переходите границы.. Но так как Вы постоянный автор, то от Вас ждут определенного направления в теме, чтобы прийти и высказать свое высокоинтеллектуальное и многозначительное ФИ. Как и сейчас. Пришли, не читая фыркнули, и сами сели в лужу. Комментарии в этой теме показали лица форумчан :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное правы,хотя я тоже чувствую свою вину!
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
наверное правы,хотя я тоже чувствую свою вину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает много грубости и мата. Вы б сдерживались )))
Само Совершенство
Его темы уже не читают, сразу по имени автора смотрят.
Вот понять не могу - ну не нравится, ну не заходи в тему! Я не читаю романову, потому что она мне неинтересна.
Так нет, надо зайти, написать гадостей кучку, прям удовольствие находят в этом. ПРОТИВНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,тему даже не прочли видимо,зашли лишь нахамить.противно аж. а кричат какие культурные и интеллектуальные. есть что сказать пиши по теме,а не диагнозы автору ставь
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот,тему даже не прочли видимо,зашли лишь нахамить.противно аж. а кричат какие культурные и интеллектуальные. есть что сказать пиши по теме,а не диагнозы автору ставь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тема-то какая)) Про любоффф )))
Само Совершенство
А тема-то какая)) Про любоффф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, я даже удивилась)) проникновенно написано
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аха, я даже удивилась)) проникновенно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже как-то сон приснился, что я мужу изменяю с каким-то чуваком. Проснулась с таким чувством омерзения от самой себя, весь день гадко было :((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем