Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же я за энергию излучаю?

Мужчины совершенно ничего мне не дарят,ни цветов,вообще ничего.Бывший муж требует чтобы я вернула все что когда-то мне покупал(забрал мое обручальное кольцо,чтобы себе что-нибудь сделать с него или обменять),даже диваном и холодильником попрекает,от этого я чувствую себя неполноценной девушкой(женщиной) которую никто не хочет оберегать ,радовать и защищать.Ну ладно может я была бы гром баба которая командует всеми и вся и весит кило 150)),но на самом деле я хрупкая ,почему так происходит,кто-нибудь мне может объяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Игорь Федоров
Да
Любовь Лисовская
Ууу! Размер тела не имеет значения!☝️Важна сила духа и энергия, которую вы излучаете! Маленькие- они ещё и форы дадут крупным!))
Любовь Лисовская
Ууу! Размер тела не имеет значения!☝️Важна сила духа и энергия, которую вы излучаете! Маленькие- они ещё и форы дадут крупным!))
СсылкаПожаловаться
Что у меня с энергией,вот вопрос,что я такого в ней держу,что мужчины жмоты?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что у меня с энергией,вот вопрос,что я такого в ней держу,что мужчины жмоты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в себе сволочизм разрабатывать!
Любовь Лисовская
Надо в себе сволочизм разрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так же себе говорю! Нужно быть сукой по жизни(учусь,раз нет врожденного качества),но натура берет верх и все равно белая и пушистая!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ange
Ange

Так же себе говорю! Нужно быть сукой по жизни(учусь,раз нет врожденного качества),но натура берет верх и все равно белая и пушистая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это временное включение- по делу!)))
Любовь Лисовская
Надо в себе сволочизм разрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же хотят покладистых,вот и старалась соответствовать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они же хотят покладистых,вот и старалась соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Это можно, но иногда!☝️ Чтобы всегда держать мужчину в напряжении! Это обязательно! Иначе - болото! Скука!!!
AngeВ ответ на Аноним
Аноним
Они же хотят покладистых,вот и старалась соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно,хотят покладистых,спокойных,чтобы в рот заглядывали..Но цепляет то их совсем не это!Давно заметила,когда ты идеальная,то начинают наглеть,а как коготки покажешь,тут их цепляет,следовательно эмоции...А когда все идеально и пресно-это скучно!Но во всем нужно знать меру!)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Что у меня с энергией,вот вопрос,что я такого в ней держу,что мужчины жмоты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты не владеешь бабскими козырями!
Ange
Жестче нужно быть,тогда никто у вас ничего не заберет!"чувствую себя неполноценной девушкой"- и кому в итоге от этого только хуже?вам!Научитесь себя ставить перед мужчиной так,чтобы вас хотелось и оберегать и цветами заваливать!Конечно и от мужчин зависит,тут на кого попадешь,как говорится!)
Р К
Для начала нужно полюбить себя и начать уважать
Игорь ФедоровВ ответ на Р К
Р К
Для начала нужно полюбить себя и начать уважать
СсылкаПожаловаться
Обычно самоуважение приходит после накопления негативного опыта: разрушенной семьи и череды бесплатных "серьезных" отношений?
Игорь Федоров
Обычно самоуважение приходит после накопления негативного опыта: разрушенной семьи и череды бесплатных "серьезных" отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чувство либо есть либо нет!
black soulВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Обычно самоуважение приходит после накопления негативного опыта: разрушенной семьи и череды бесплатных "серьезных" отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Игорь Федоров
Обычно самоуважение приходит после накопления негативного опыта: разрушенной семьи и череды бесплатных "серьезных" отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так думаете? Я наоборот говорю что все беды из за того,что она сама себя не любит и выбирает таких мужчин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему вы так думаете?
Игорь ФедоровВ ответ на Р К
Р К
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она про это сама пишет. Притязания на чужие материальные блага налицо. Присвоение благ планируется через таинственное социальное взаимодействие, которое называется "отношения".
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Она про это сама пишет. Притязания на чужие материальные блага налицо. Присвоение благ планируется через таинственное социальное взаимодействие, которое называется "отношения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не имея, вы меня пытаетесь оскорбить?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не имея, вы меня пытаетесь оскорбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не обращайте внимания. Этот у нас из обиженных жизнью и женским полом завсегдатаев форума. У таких все плохие и только они обиженные страдальцы хорошие.
А по сути ваши отношения с мужчинами зависят от вашего мышления, поведения и энергетики. И мы вам поставить диагноз не сможем. Но судя по вашим комментариям, вы хотите всем угодить ничего не требуя взамен. Поэтому вас не ценят и не любят. В вашем случае лучше пойти к хорошему психологу, разобрать и проработать все ваши комплексы. Ну или найти хорошие женские тренинги, которых сейчас немало и научиться себя любить , ценить и не подпускать к себе неподходящих мужчин.
Игорь Федоров
Она про это сама пишет. Притязания на чужие материальные блага налицо. Присвоение благ планируется через таинственное социальное взаимодействие, которое называется "отношения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас прям какой-то
Игорь Федоров
Обычно самоуважение приходит после накопления негативного опыта: разрушенной семьи и череды бесплатных "серьезных" отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсану
black soul
Думаешь дело в весе?)
Terminator Term
Скорее ты вампир
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем