Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это делается?

Вчера "прошелся" по страницам друзей, от которых давно не было вестей. Захожу к одному, а там на стене "вечная память", "скорбим, помним" и всё такое... отлистал дальше, 2 года уже как нет его. Моего, считай возраста был мужик, 44 года. Умер от болезни. Когда мне было 20, мне говорили что кто-то из моих одноклассников передознулся, потом кто-то погиб в автоаварии... всё это звучало хоть и неприятно, но как-то воспринималось спокойно. А тут получается что уже мои ровестники начанают убывать естественным образом. Стало как-то за себя уже немного стрёмно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
Видимо не очень готовился.
Roбилла.
У нас наоборот, три одноклассницы умерли, мне тоже 44
Ahmedova Munira
была у меня близкая подруга-одноклассница, после школы жизнь развела нас, одноклассники говорят умерла или убила себя года 6-7 назад от психоза. хорошая девочка была. последний раз я её видела когда она была у нас в гостях лет 7 назад и всё время плакала( до сих пор незнаю точно что с ней. звонила всё время никто не поднимает, адрес не помню чтоб поехать.
Алиночка
Моей однокласснице 30-ти не было, когда её не стало. Рано вы начали думать об этом.
АлиночкаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Моей однокласснице 30-ти не было, когда её не стало. Рано вы начали думать об этом.
СсылкаПожаловаться
одногруппнику вообще 23 было. другому 22..
Виктория КуличенкоВ ответ на Алиночка
Алиночка
одногруппнику вообще 23 было. другому 22..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего так рано?
Светлана Федюкова
Я старше...из нашего класса пока двое умерли, женщина-во сне, причину не знаю, мужчина от воспаления легких
ТрямТрям
у меня один одноклассник от лейкоза крови умер, нам было по 33 тогда, я была вообще в шоке причём мы переписывались и он даже не сказал что болен..............
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
у меня один одноклассник от лейкоза крови умер, нам было по 33 тогда, я была вообще в шоке причём мы переписывались и он даже не сказал что болен..............
СсылкаПожаловаться
Когда ракообразные болезни - люди чаще не говорят. У меня отец умер в 74 тоже никому ничего не говорил. Может сестра догадывалась когда лекарства ему возила, а я с ним близко не общался, так даже и не знал. И остальные не знали. Я бы тоже никому не говорил. Зачем это? От того что другие будут относиться ко мне как к больному мне был стало еще хуже.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Когда ракообразные болезни - люди чаще не говорят. У меня отец умер в 74 тоже никому ничего не говорил. Может сестра догадывалась когда лекарства ему возила, а я с ним близко не общался, так даже и не знал. И остальные не знали. Я бы тоже никому не говорил. Зачем это? От того что другие будут относиться ко мне как к больному мне был стало еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, но точно не жалость.......
Z Q
Спорт, спиртное и табак в мусорку, я серьезно!
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Спорт, спиртное и табак в мусорку, я серьезно!
СсылкаПожаловаться
И спорт в мусорку? Вроде как движение - жизнь!
Табак и спритное - это понятно. Сам давно не употребляю. Считал что если не употреблять, то 60 - эжто минимум. А оказываетя вот оно как бывает :(
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
И спорт в мусорку? Вроде как движение - жизнь!
Табак и спритное - это понятно. Сам давно не употребляю. Считал что если не употреблять, то 60 - эжто минимум. А оказываетя вот оно как бывает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запятыми выделено *спиртное и табак* если это выкинуть, останется *спорт - я серьезно!*
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
И спорт в мусорку? Вроде как движение - жизнь!
Табак и спритное - это понятно. Сам давно не употребляю. Считал что если не употреблять, то 60 - эжто минимум. А оказываетя вот оно как бывает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ждет долгая и счастливая жизнь. Избегайте стрессов, исключите риски на пустом месте, не принебрегайте отдыхом и любите, и будьте любимы до 100 лет!
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Вас ждет долгая и счастливая жизнь. Избегайте стрессов, исключите риски на пустом месте, не принебрегайте отдыхом и любите, и будьте любимы до 100 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот без стрессов никак не получатся. Как с женой поругаемся, так опять пол ночи уснуть не могу...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот без стрессов никак не получатся. Как с женой поругаемся, так опять пол ночи уснуть не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стрессы нельзя оставлять без внимания и загонять глубоко внутрь.
Принимайте успокоительные, на основе трав, ничего в этом нет (есть стереотипы).
Разговаривайте с женой, если вдуматься нет ни одной ситуации, которую бы нельзя было решить в спокойном диалоге, донесите эту мусль своей половинке, обоснуйте риском, который вас беспокоит, близкий человек будет вам поддержкой в сложной ситауции, а не наоборот!
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Стрессы нельзя оставлять без внимания и загонять глубоко внутрь.
Принимайте успокоительные, на основе трав, ничего в этом нет (есть стереотипы).
Разговаривайте с женой, если вдуматься нет ни одной ситуации, которую бы нельзя было решить в спокойном диалоге, донесите эту мусль своей половинке, обоснуйте риском, который вас беспокоит, близкий человек будет вам поддержкой в сложной ситауции, а не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это то всё понятно. Но что делать... с женой никак не удавалось договориться о регулярной интимной жизни. О! Сейчас думаю что хорошо что анонимно открыл тему.! Она была уверена что интим должен быть только по взаимному согласию, а её согласие раз в месяц. А то что мне надо через день - это мои проблемы. Я уже тут открывал тему, собрал 1500 комментариев но ничего не помогло. Чуть ли не до развода дошло. потом, примерно месяц назад, в какой-то момент её как подменили. Я даже начал думать что у нее любовник завелся. Уж не знаю что там у нее в голове переклинило, но стало заметно лучше.
Полупроводница с картиной
У меня уже четверо умерло. Трое из-за болезни,один пьяный в своем доме сгорел.
Полупроводница с картиной
У меня уже четверо умерло. Трое из-за болезни,один пьяный в своем доме сгорел.
СсылкаПожаловаться
Вот пьяниц, наркоманов и прочих маргиналов ничуть не жалко. Простите за грубость. А тут мужик совершенно приличный, семья, дети, и "на тебе"...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Блин, жэсть.. уже жалею что открыл эту тему :(
Софи
подождите, то ли будет в 70 )))
Оксана Макурина
Муж в пятницу 30 июня этого года сходил на работу, потом полил огород, сделал кое-какие дела по дому и лег спать. Утром все проснулись от странного храпа. Потом поняли, что это предсмертный хрип. Вызвали сначала скорую, потом реанимацию (все кстати приехали быстро), укололи лекарства. В себя он не пришел. Отвезли в больницу, там и умер через 2 часа под аппаратами в реанимации. Возраст 39 лет. Все в шоке!
Виктория Куличенко
Да! Ровесников хоронить страшно!
В любом возрасте
Роман Бобов
то же бы откинутся да так чтоб мгновенно и внезапно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем