Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это значит?

Взаимная симпатия,
флирт и тишина, никаких дальнейших действий, хотя и тянемся друг к другу!
Переживает за меня как бы я лишних сто метров пешком не прошла....ты позвони
(назовем его N-пусть он тебя заберет) а сам не может, пытается
скинуть это на кого-то другого. Важно то он мне рта не дает открыть, если люди
со мной заговаривают, он старается за меня ответить, причем, когда я
разговариваю с девушками! Так что же это значит, я не понимаю его поведения!?
Леся Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Мелехонова
как долго "тянетесь"?
Леся ЛесяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
как долго "тянетесь"?
СсылкаПожаловаться
На протяжении 3-го месяца!
Любовь МелехоноваВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
На протяжении 3-го месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я согласна с Василисой ((((
Комментарий удален.Почему?
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Ушами эт конечно хорошо,ну человек он такой скромный не может рта раскрыть,а еслиб хотел что-то сделать я думаю давно сделал бы,тем более сама хочу чтоб сделал!
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Ушами эт конечно хорошо,ну человек он такой скромный не может рта раскрыть,а еслиб хотел что-то сделать я думаю давно сделал бы,тем более сама хочу чтоб сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ! а он НЕ хочет ничего для вас делать... он хочет всё получить без поступков и действий с его стороны....
Инесса КоролёваВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
=))) ыхыхы
Мумий ТролльВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Точняк! Хотел бы - давно присунул! мозго..б
Лилёнок
Если не перешел к дальнейшим действиям, значит не хочет переходить, смотрите по конкретным поступкам. и не давайте ему за себя говорить, ибо нефиг!))))
Леся ЛесяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Если не перешел к дальнейшим действиям, значит не хочет переходить, смотрите по конкретным поступкам. и не давайте ему за себя говорить, ибо нефиг!))))
СсылкаПожаловаться
Так не успеваю рта раскрыть,а хамить ему не хочеться,уж очень симпотичен он мне!
ЛилёнокВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Так не успеваю рта раскрыть,а хамить ему не хочеться,уж очень симпотичен он мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не хамством, а шуткой рот заткнуть, непонятно получается, почему он такое себе позволяет, Вас еще знакомые об этом не спрашивают?
Леся ЛесяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Можно не хамством, а шуткой рот заткнуть, непонятно получается, почему он такое себе позволяет, Вас еще знакомые об этом не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что спрашивают,никто не может понять что это значит ,потому как это не совсем адекватное поведение!
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Так не успеваю рта раскрыть,а хамить ему не хочеться,уж очень симпотичен он мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте тогда всё сама за него, добивайтесь, соблазняйте, хольтет и лелейте, короче ухаживайте, как за девушкой....
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
Делайте тогда всё сама за него, добивайтесь, соблазняйте, хольтет и лелейте, короче ухаживайте, как за девушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто за исключение его неадеквата,он давольно хорошии,умный и симпотичный!(Может его помимо соблазнения можно как-то подталкнуть к решительным действиям???)
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Просто за исключение его неадеквата,он давольно хорошии,умный и симпотичный!(Может его помимо соблазнения можно как-то подталкнуть к решительным действиям???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он НИКАКОЙ....манная каша-малаша. Ничего он не делает и делать не будет, ну - кроме поболтать и рассказать сказку про любоффь.
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
он НИКАКОЙ....манная каша-малаша. Ничего он не делает и делать не будет, ну - кроме поболтать и рассказать сказку про любоффь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит стоит от него отказаться,с ним каши в дальнейшем не сварить и судя по всему люди не меняются,если нет поступков сейчас не будет и потом....
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Значит стоит от него отказаться,с ним каши в дальнейшем не сварить и судя по всему люди не меняются,если нет поступков сейчас не будет и потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему - отказаться? Общайтесь, как друзья и всё, захочет большего - пусть делает.
Не закиливайтесь на нём, общайтесь с нормальными-активными парнями!
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
почему - отказаться? Общайтесь, как друзья и всё, захочет большего - пусть делает.
Не закиливайтесь на нём, общайтесь с нормальными-активными парнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот судьба,тянет на теплых,что бывшии,что этот,как всегда!Да можно попробовать и подождать,а вдруг на него соидет озарение!
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Вот судьба,тянет на теплых,что бывшии,что этот,как всегда!Да можно попробовать и подождать,а вдруг на него соидет озарение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вам активная-позитивная и разнообразная жизнь - ждать то конечно интереснее, ждите-ждите, до пенсии.
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем вам активная-позитивная и разнообразная жизнь - ждать то конечно интереснее, ждите-ждите, до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю что с ним жизнь былаб оч интересной,активнои итд....но есть загвоздка и она в начале!(в этом и проявляется вся его так сказать теплота)
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
я думаю что с ним жизнь былаб оч интересной,активнои итд....но есть загвоздка и она в начале!(в этом и проявляется вся его так сказать теплота)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле зимой на снегу с ним не замёрзните?
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
в смысле зимой на снегу с ним не замёрзните?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю нет!
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
думаю нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда берите, а то унесут - зима то ведь не за горами....уже катит в глаза....
Леся ЛесяВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда берите, а то унесут - зима то ведь не за горами....уже катит в глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не даеться,не силои же брать ? ;)
ВасилисаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Так не даеться,не силои же брать ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего, украсть и Насильно осчастливить собой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем