Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же..как это...

Меня сейчас подвез коллега. Не скрою, он нравится мне, симпатичный человек! Я попросила его высадить меня перед перекрестком, а он сказал, что вдруг меня собъет машина и работать будет некому и довез меня до двери дома! Интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга ИвановнаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вы тоже вспомнили всех кто вас подвозил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех и вспомнить не могу, наверное я - красавица.
Ольга Ивановна
Всех и вспомнить не могу, наверное я - красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалеете небось теперь) сколько возможностей упущено!
А я вот вспомнила меня начальник подвозил несколько раз. Наверное многократно жениться хотел, а я дура не поняла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жабуля
Жабуля
жалеете небось теперь) сколько возможностей упущено!
А я вот вспомнила меня начальник подвозил несколько раз. Наверное многократно жениться хотел, а я дура не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, житие мое! Я вот думаю: таксистов, как потенциальных женихов, считать или только тех, кто бесплатно подвозил?
Ольга Ивановна
Эх, житие мое! Я вот думаю: таксистов, как потенциальных женихов, считать или только тех, кто бесплатно подвозил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что таксисты это женихи второй очереди)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жабуля
Жабуля
я думаю что таксисты это женихи второй очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа второго сорта?
Согласна.
Ольга Ивановна
Эх, житие мое! Я вот думаю: таксистов, как потенциальных женихов, считать или только тех, кто бесплатно подвозил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что - таксисты альфонсы!
mur-r-r-zikВ ответ на Anna
Anna
Вы что - таксисты альфонсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще маньяки и насильники!
НатальяВ ответ на Anna
Anna
ешкин кот, а может это мы тупим?)) а вдруг все те, кто придерживал нам дверь, пропускал вперед и подавал руку, на самом деле хотели на нас жениться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Все зря вы решили! Он сейчас мне прислал сообщение, пригласил в кафе! Значит моя интуиция Выиграла! А вы просто старые ш...л....ю......шенции....и. И.. завистливы..е есчо
Аноним
Все зря вы решили! Он сейчас мне прислал сообщение, пригласил в кафе! Значит моя интуиция Выиграла! А вы просто старые ш...л....ю......шенции....и. И.. завистливы..е есчо
СсылкаПожаловаться
Ну пригласил и пригласил. Все равно с такой дурой долго не задержится
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Все зря вы решили! Он сейчас мне прислал сообщение, пригласил в кафе! Значит моя интуиция Выиграла! А вы просто старые ш...л....ю......шенции....и. И.. завистливы..е есчо
СсылкаПожаловаться
ну после кафе точно жениться)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Все зря вы решили! Он сейчас мне прислал сообщение, пригласил в кафе! Значит моя интуиция Выиграла! А вы просто старые ш...л....ю......шенции....и. И.. завистливы..е есчо
СсылкаПожаловаться
конечно пригласил, увидел, как ты след мокрый в машине оставила, вот и решил не упускать возможность ахнуть коллегу)
Приветик, пукни в пакетик
конечно пригласил, увидел, как ты след мокрый в машине оставила, вот и решил не упускать возможность ахнуть коллегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Приветик, пукни в пакетик
конечно пригласил, увидел, как ты след мокрый в машине оставила, вот и решил не упускать возможность ахнуть коллегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая первосортная пошлятина
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna
Anna

какая первосортная пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чот переборщила на ночь глядя)))
Приветик, пукни в пакетик
да чот переборщила на ночь глядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда можно)
H H
За идиоток нас держат,товарищи женщины))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на H H
H H
За идиоток нас держат,товарищи женщины))
СсылкаПожаловаться
История то необычная какая! Мужик подвез, а потом пригласил в кафе! Сенсация. На первую полосу! Такого ни с кем не случалось...
Приветик, пукни в пакетик
История то необычная какая! Мужик подвез, а потом пригласил в кафе! Сенсация. На первую полосу! Такого ни с кем не случалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак наверное до этого никто не подвозил и не приглашал) Так что и вправду сенсация!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna
Anna
Дак наверное до этого никто не подвозил и не приглашал) Так что и вправду сенсация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже выяснили, так и есть)
Приветик, пукни в пакетик
уже выяснили, так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уже прочла) аж стремно стало) как над сирым и убогим потешаться..
уже работающую женщину впервые подвезли и в кафе пригласили. может наставления ей дать?
что б сама за себя заплатила, к примеру
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna
Anna
Да, уже прочла) аж стремно стало) как над сирым и убогим потешаться..
уже работающую женщину впервые подвезли и в кафе пригласили. может наставления ей дать?
что б сама за себя заплатила, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, может первая работа и ей 17) и она уже подошву туфель красным лаком красит)
Приветик, пукни в пакетик
да ладно, может первая работа и ей 17) и она уже подошву туфель красным лаком красит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Приветик, пукни в пакетик
да ладно, может первая работа и ей 17) и она уже подошву туфель красным лаком красит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное- чтобы не натянула такие узкие ох.. е штаны, а то потом не встанет, как с лабутенов грохнется!))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Главное- чтобы не натянула такие узкие ох.. е штаны, а то потом не встанет, как с лабутенов грохнется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об этом, надеюсь, узнаем завтра)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем