Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же лучше?

Современные женщины больше не стремятся замуж с прежней маниакальностью. Что лучше: жить под одной крышей с партнером или быть свободной, как ветер?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ПуговкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Блин а если душа в душу все клево счастья полные штаны...тогда все равно пинком?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого душа в душу пишут счастливее они чем одиночки.
Вера КоноваловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у кого душа в душу пишут счастливее они чем одиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаете, намой взгляд, вот это "душа в душу" и есть ложь чистой воды. По крайней мере я до сих пор не встретила ни одной пары "душа в душу". Живут. мирятся, находят компромиссы - да. Чаще всего держат определённые параметры - хороший отец, любит детей, хорошо зарабатывает и прочее. Но при этом в любой семье есть целый клубок не разрешённых проблем. А чпустя 15 лет жизни речь о душе уже и вообще не стоит - держат материальные ценности и обязанности. Или каксказала моя клиентка - это не супружество, а содружество. Выводы не из личной жизни, а из многочисленных наблюдений.
Вера Коновалова
Вот знаете, намой взгляд, вот это "душа в душу" и есть ложь чистой воды. По крайней мере я до сих пор не встретила ни одной пары "душа в душу". Живут. мирятся, находят компромиссы - да. Чаще всего держат определённые параметры - хороший отец, любит детей, хорошо зарабатывает и прочее. Но при этом в любой семье есть целый клубок не разрешённых проблем. А чпустя 15 лет жизни речь о душе уже и вообще не стоит - держат материальные ценности и обязанности. Или каксказала моя клиентка - это не супружество, а содружество. Выводы не из личной жизни, а из многочисленных наблюдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Все правильно. Или в разводе уже или живут так, что лучше одной, честное слово. Тех, кто действительно, живет душа в душу, одна пара на миллион, наверное.
МиражВ ответ на Матильда
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
СсылкаПожаловаться
Вот тоже с этим согласна!
У меня давным давно даже такая теория есть: мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))
пузы-животы отращивают, характеры портятся с годами, на лево начинают бегать чтобы возродить что-то там... а что они потом подумают))))
вообщем, бесполезные и ненужные.
Светлана ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
Вот тоже с этим согласна!
У меня давным давно даже такая теория есть: мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))
пузы-животы отращивают, характеры портятся с годами, на лево начинают бегать чтобы возродить что-то там... а что они потом подумают))))
вообщем, бесполезные и ненужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А у мужиков такая же теория про баб после 40.
Диана Л.В ответ на Мираж
Мираж
Вот тоже с этим согласна!
У меня давным давно даже такая теория есть: мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))
пузы-животы отращивают, характеры портятся с годами, на лево начинают бегать чтобы возродить что-то там... а что они потом подумают))))
вообщем, бесполезные и ненужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж старше 40 - и это прекрасный возраст! И легкая седина ему очень идет. А про характер - не знаю - видимо, мне повезло!
AndreyВ ответ на Мираж
Мираж
Вот тоже с этим согласна!
У меня давным давно даже такая теория есть: мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))
пузы-животы отращивают, характеры портятся с годами, на лево начинают бегать чтобы возродить что-то там... а что они потом подумают))))
вообщем, бесполезные и ненужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))

А работать, кто будет? Ты отвертку то в руках держала?
МиражВ ответ на Andrey
Andrey
мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))

А работать, кто будет? Ты отвертку то в руках держала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно.
Муж тоже не крутит шурупы))) вызывает мастеров по таким вопросам
anele1901В ответ на Andrey
Andrey
мужчин после 40 надо было бы отстреливать - т.к. они уже бесполезны)))

А работать, кто будет? Ты отвертку то в руках держала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мастера вызвать
cherriВ ответ на Матильда
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами
дядя витя
где то читал статистику, что в сша, количество мужчин и женщин живущих в официальном браке возраст от 20 до 35 лет в 1980 году таких было 71 %, в 2014 всего 30 %

мир умнеет )))
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
где то читал статистику, что в сша, количество мужчин и женщин живущих в официальном браке возраст от 20 до 35 лет в 1980 году таких было 71 %, в 2014 всего 30 %

мир умнеет )))
СсылкаПожаловаться
америка на 1 месте по количеству незамужних женщин - 53 процента
дядя витяВ ответ на Пуговка
Пуговка
америка на 1 месте по количеству незамужних женщин - 53 процента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и доллар стоит 67 полновесных рублей ))))
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
поэтому и доллар стоит 67 полновесных рублей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



кстати парадокс у замужних секса меньше, как так?
дядя витяВ ответ на Пуговка
Пуговка



кстати парадокс у замужних секса меньше, как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замужних не хочет никто, это не парадокс )))
****В ответ на дядя витя
дядя витя
замужних не хочет никто, это не парадокс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа чужая жена красивее и желаннее?)
дядя витяВ ответ на ****
****
типа чужая жена красивее и желаннее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа своя надоела как горька редька ))
****В ответ на дядя витя
дядя витя
типа своя надоела как горька редька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вперед к разводу, в чём проблема?)
дядя витяВ ответ на ****
****
вперед к разводу, в чём проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не всем "штанам" удобно
кто то нищий ему уходить некуда, кто то к борщу приучен как собачка к миске, кто то не знает в каком магазине ботинки продаются ему всё жана покупала
были бы мужики состоявшимся в жизни и без проблем, разводов было бы больше на порядок
****В ответ на дядя витя
дядя витя
не всем "штанам" удобно
кто то нищий ему уходить некуда, кто то к борщу приучен как собачка к миске, кто то не знает в каком магазине ботинки продаются ему всё жана покупала
были бы мужики состоявшимся в жизни и без проблем, разводов было бы больше на порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам больше скажу, было бы баб больше состоявшихся- было бы меньше свадеб с последующими разводами)
дядя витяВ ответ на ****
****
я вам больше скажу, было бы баб больше состоявшихся- было бы меньше свадеб с последующими разводами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен на все 100
FВ ответ на ****
****
я вам больше скажу, было бы баб больше состоявшихся- было бы меньше свадеб с последующими разводами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И все были бы счастлтвы)
****В ответ на F
F
И все были бы счастлтвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аминь)
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
не всем "штанам" удобно
кто то нищий ему уходить некуда, кто то к борщу приучен как собачка к миске, кто то не знает в каком магазине ботинки продаются ему всё жана покупала
были бы мужики состоявшимся в жизни и без проблем, разводов было бы больше на порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга КузнецоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
типа своя надоела как горька редька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

что говоришь такое??))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем