Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать?!Я совсем запуталась!

Начну с того,что мой муж был моим первым мужчиной,мы провстречались полгода и я забеременела,мне тогда было 19 лет,я еще тогда совсем не нагулялась,да и не готова была стать матерью,да и женой тоже,но сейчас,конечно я счастлива.что послушала мужа и маму и не сделала аборт.Мы поженились,стали жить с моей мамой,но когда я была уже на 7 месяце он стал гулять,выпивать,бросил работу.Потом успокоился с рождением дочки.После кризиса его опять уволили и он полгода(!)сидел без работы-находился в поиске,так сказать.Несколько месяцев назад он нашел работу,но моя мама уже была против,чтобы мы жили с ней,он вместо того,чтобы искать сьемную квартиру,стал находить какие-то причины-мол кредит у него большой весит и т.д.Мне все надоело.Я так устала от всего этого и ...познакомилась с мужчиной у подруги,ему 39лет,он обеспечен,красив,разведен,есть ребенок от первого брака-16лет.Два месяца длился наш роман,мужа я просто от себя отталкивала и 20 декабря он сьехал на сьемную квартиру со словами.что подаст на развод и заберет дочку,если я не прекращу пропадать ,как он выразился "неизвестно где".И тут..я узнала,что беременна-месяц.а с мужем мы предохранялись,да и было с ним всего 2 раза за эти 2 месяца,а тот мужчина,как-то"забыл"защиту,мне кажется специально,потому что теперь уговаривает меня пожениться,оставить ребенка,что даже денег на аборт не даст и все такое.Муж не в курсе всего этого,говорит,что готов простить меня за "гульки",что очень любит и зовет меня с дочкой на ту квартиру.иначе.как описано выше-развод.Я не знаю люблю ли я мужа-когда его нет-скучаю,а когда долго вместе-раздражает.Того мужчину я тоже не люблю,легкая влюбленность-не более.Я совсем запуталась-оставлять ли ребенка и жить с другим,делать аборт и переезжать к мужу?Или вообще остаться одной?
Алена М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Евгения КонстантиноваВ ответ на Олька
Олька
Я бы на вашем месте родила бы этого ребенка, даже если у вас не получится с этим шикарным красавцем, ребенка он не бросит, алименты обеспечат всех вас троих... Считается, что мужчины только в возрасте чувствуют настоящее отцовство, поэтому он вас не бросит, поверьте. А про мужа - скучаете по нему, потому что привычка есть что он рядом, но если он вас раздражает, то не будет у вас с ним счастливой семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами. Вы прямо выразили мои мысли.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алена М.
Алена М.
Мама не в курсе про этого мужчину,я думаю,не стоит ей знать.А где гарантия,что это крепкое плечо не подведет меня?Все так за детей.а то,что мне скорей всего придется их одной растить,об этом как-то забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, вот эта ваша непонятная тяга к мужу пройдет, это привычка. понятно что вас одолевают сомнения, это совершенно естественно. Не надо ставить себе негативных программ!!! Все у Вас будет хорошо!!!!
БризВ ответ на Алена М.
Алена М.
Мама не в курсе про этого мужчину,я думаю,не стоит ей знать.А где гарантия,что это крепкое плечо не подведет меня?Все так за детей.а то,что мне скорей всего придется их одной растить,об этом как-то забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, ну почему же вы так сильнор в этом уверены-то???
Princess On a peaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Мама не в курсе про этого мужчину,я думаю,не стоит ей знать.А где гарантия,что это крепкое плечо не подведет меня?Все так за детей.а то,что мне скорей всего придется их одной растить,об этом как-то забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура же ты! Муж рано или поздно узнает, что ребенок не его и тогда ребенок может пострадать, если муж, как ты пишешь, неадекватный. Как можно жить с человеком и так его не уважать! Твоя мама приложила все усилия, что бы выгнать твоего мужа из дома, не подумав о тебе и ребенке, ты пошла в разнос, и не надо тут втирать о богатом мужике! Нет у тебя такого! Поэтому и мечешься! А мама, пусть меньше пьет!
Алена М.В ответ на Princess On a pea
Princess On a pea
Ну и дура же ты! Муж рано или поздно узнает, что ребенок не его и тогда ребенок может пострадать, если муж, как ты пишешь, неадекватный. Как можно жить с человеком и так его не уважать! Твоя мама приложила все усилия, что бы выгнать твоего мужа из дома, не подумав о тебе и ребенке, ты пошла в разнос, и не надо тут втирать о богатом мужике! Нет у тебя такого! Поэтому и мечешься! А мама, пусть меньше пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура-это ты.Он не олигарх,обыквновенный обеспеченный мужчина-владелец нескольких продуктовых магазинов,квартира двухяростная и 2 машины.Что здесь такого особенного?Если бы я любила по-настоящему хоть одного из них,то даже не задумалась о выборе.да и мужу бы не изменила.
А мама моя даже капли алкоголя в рот не берет,не у всех же родители пьют,как у некоторых...
Просто она считает(и правильно),что мужчина ДОЛЖЕН содержать свою семью,а не сидеть на шее у тещи.
Машкара ЕленаВ ответ на Алена М.
Алена М.
Мама не в курсе про этого мужчину,я думаю,не стоит ей знать.А где гарантия,что это крепкое плечо не подведет меня?Все так за детей.а то,что мне скорей всего придется их одной растить,об этом как-то забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы видели вообще в отношениях с мужчинами хоть какие - нибудь гарантии?
Елена Середа
Да,мужчины у вас не надежные,может третий появиться,и тоже ребеночка,как сувенир на память.
Елена Середа
Да,мужчины у вас не надежные,может третий появиться,и тоже ребеночка,как сувенир на память.
Елена Середа
Да,мужчины у вас не надежные,может третий появиться,и тоже ребеночка,как сувенир на память.
СсылкаПожаловаться
Да Аленочка тоже надежностью не отличается:)
Алена М.В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Да,мужчины у вас не надежные,может третий появиться,и тоже ребеночка,как сувенир на память.
СсылкаПожаловаться
А в чем ненадежность мужчины,от которого у меня ребенок?Мне дети,как сувениры не нужны,мне нужен выход из ситуации.
СветланаВ ответ на Алена М.
Алена М.
А в чем ненадежность мужчины,от которого у меня ребенок?Мне дети,как сувениры не нужны,мне нужен выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами сказали , что муж гулял.Так разве это надежность??? У мужиков раз погулял, погуляет и еще. Остепенился пока видит, что Вы за ним не страдаете, а как только все вернется нет ни каких гарантий, что не найдет еще кого-нибудь, да еще Вам припомнит все прошлые обиды. А вообще решать только Вам.
Алена М.В ответ на Светлана
Светлана
Вы сами сказали , что муж гулял.Так разве это надежность??? У мужиков раз погулял, погуляет и еще. Остепенился пока видит, что Вы за ним не страдаете, а как только все вернется нет ни каких гарантий, что не найдет еще кого-нибудь, да еще Вам припомнит все прошлые обиды. А вообще решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулял-это посиделки с друзьями,а не изменял.и то,когда я была беременна,всего около 3-х месяцев.А потом он не гулял,а не работал,сидел дома и вялотекуще занимался ремонтом.
Мария ЗВ ответ на Алена М.
Алена М.
А в чем ненадежность мужчины,от которого у меня ребенок?Мне дети,как сувениры не нужны,мне нужен выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выход там же где и вход! И почему женщины считают что мужчина должен (просто ОБЯЗАН) решать все их проблемы. С одним потрахались, с другим, и вопрос а какой же из них для меня надежней? Мужчины такие же люди как и мы и любят они так же и страдают и тепла им хочется, просто честнее они и все. Вот и решите кто из ваших мужчин честнее : кто Вас чаще обманывал, кто реже, кто Вас лучше понимает, кто хуже, но только взвешивать это надо не на женских лисьих весах, а на человеческих - без примеси эротизма. Манипуляторы женщины...
АлёнаВ ответ на Алена М.
Алена М.
А в чем ненадежность мужчины,от которого у меня ребенок?Мне дети,как сувениры не нужны,мне нужен выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абор в этой ситуации меньшее из зол....Если сама не можешь обеспечить ребенка, то нечего и рожать, все говоря он не в чем не виноват" вот и не надо рожать, чтоб ребенок потом всю жизнь не страдал...
Luna
Мда, Алена, вы загуляли. вообще то пора включать голову, вы уже не маленькая девочка, тем более у вас есть ответственность. В общем странная вы , на вас то тоже в принципе не опереться мужчине. За одног за муж вышли не по любви, теперь изменяете, но тоже не по любви, не понимаю зачем тогда изменяете. О предохранении надо и самой тоже заботиться. Короче думаю вам лучше побыть одной, никто вам совета не даст, потому как вы сами никого из этих мужчин не любите.
Алена М.В ответ на Luna
Luna
Мда, Алена, вы загуляли. вообще то пора включать голову, вы уже не маленькая девочка, тем более у вас есть ответственность. В общем странная вы , на вас то тоже в принципе не опереться мужчине. За одног за муж вышли не по любви, теперь изменяете, но тоже не по любви, не понимаю зачем тогда изменяете. О предохранении надо и самой тоже заботиться. Короче думаю вам лучше побыть одной, никто вам совета не даст, потому как вы сами никого из этих мужчин не любите.
СсылкаПожаловаться
Тогда я думала,что люблю своего мужа.Изменять начала,потому что влюбилась,была очарованна его умом,зрелостью,состоятельностью,да и муж разочаровал,не оправдал надежд,а сейчас не знаю-вроде люблю,а вроде-нет.Ну,побуду я одна, с двумя детьми,чтоли?
LunaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Тогда я думала,что люблю своего мужа.Изменять начала,потому что влюбилась,была очарованна его умом,зрелостью,состоятельностью,да и муж разочаровал,не оправдал надежд,а сейчас не знаю-вроде люблю,а вроде-нет.Ну,побуду я одна, с двумя детьми,чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, тут только вам решать. Вы сами уверенны в этом взрослом мужчине?Просто смотрите чтоб действительно потом не остались с двумя детьми, время то идет. Включайте голову, решайте, как дальше быть. моет стоит посмотреть на мужа другими глазами, может вы слишком много от него требуете, все сразу бывает только в сказке. Только вы сами можете понимать на кого сможете опереться, по скольку знаете своих мужчин. А что касается семьи, так действительно лучше пусть мужчина больше любит, чем женщина.
AndreyВ ответ на Luna
Luna
Алена, тут только вам решать. Вы сами уверенны в этом взрослом мужчине?Просто смотрите чтоб действительно потом не остались с двумя детьми, время то идет. Включайте голову, решайте, как дальше быть. моет стоит посмотреть на мужа другими глазами, может вы слишком много от него требуете, все сразу бывает только в сказке. Только вы сами можете понимать на кого сможете опереться, по скольку знаете своих мужчин. А что касается семьи, так действительно лучше пусть мужчина больше любит, чем женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевая фраза - НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД. Когда любят (неважно, мужчину, женщину) таких фраз не говорят. Вот и закономерный итог.
Анна ЙонВ ответ на Алена М.
Алена М.
Тогда я думала,что люблю своего мужа.Изменять начала,потому что влюбилась,была очарованна его умом,зрелостью,состоятельностью,да и муж разочаровал,не оправдал надежд,а сейчас не знаю-вроде люблю,а вроде-нет.Ну,побуду я одна, с двумя детьми,чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это ваш мужчина относится к вашему первому ребенку? они вообще знакомы?
Алена М.В ответ на Анна Йон
Анна Йон
а как это ваш мужчина относится к вашему первому ребенку? они вообще знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!Он к ней отлично относиться!Даже хочет удочерить!
LunaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Конечно!Он к ней отлично относиться!Даже хочет удочерить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой то ! Что значит удочерить, у девочки уже есть отец! Или так и будете менять отцов по обстоятельствам?Таких мыслей даже не должно возникать.
с кВ ответ на Алена М.
Алена М.
Тогда я думала,что люблю своего мужа.Изменять начала,потому что влюбилась,была очарованна его умом,зрелостью,состоятельностью,да и муж разочаровал,не оправдал надежд,а сейчас не знаю-вроде люблю,а вроде-нет.Ну,побуду я одна, с двумя детьми,чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать-это не значит любить. когда любишь, то не может такого быть влюбилась ещё в кого-то. потому как сердце занято одним. Вы сначала должны надеяться на себя, а не на кого-то. Вы уверены, что завтра вы встретите кого-то ещё и снова не влюбитесь??? Вы прям влюбчивая какая-то.
Оксана Радіо
Алена, аборт делать нельзя,боль и грязь на всю жизнь. Муж ваш никогда не исправится и не простит вам и обизательно при случаи упрекнет. А взрослый мужчина уже знает чего хочет. Лучше позволять себя любить чем страдать.
АлександрВ ответ на Оксана Радіо
Оксана Радіо
Алена, аборт делать нельзя,боль и грязь на всю жизнь. Муж ваш никогда не исправится и не простит вам и обизательно при случаи упрекнет. А взрослый мужчина уже знает чего хочет. Лучше позволять себя любить чем страдать.
СсылкаПожаловаться
Трезвый совет!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Александр
Александр
Трезвый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на 100000000 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем