Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать?!Я совсем запуталась!

Начну с того,что мой муж был моим первым мужчиной,мы провстречались полгода и я забеременела,мне тогда было 19 лет,я еще тогда совсем не нагулялась,да и не готова была стать матерью,да и женой тоже,но сейчас,конечно я счастлива.что послушала мужа и маму и не сделала аборт.Мы поженились,стали жить с моей мамой,но когда я была уже на 7 месяце он стал гулять,выпивать,бросил работу.Потом успокоился с рождением дочки.После кризиса его опять уволили и он полгода(!)сидел без работы-находился в поиске,так сказать.Несколько месяцев назад он нашел работу,но моя мама уже была против,чтобы мы жили с ней,он вместо того,чтобы искать сьемную квартиру,стал находить какие-то причины-мол кредит у него большой весит и т.д.Мне все надоело.Я так устала от всего этого и ...познакомилась с мужчиной у подруги,ему 39лет,он обеспечен,красив,разведен,есть ребенок от первого брака-16лет.Два месяца длился наш роман,мужа я просто от себя отталкивала и 20 декабря он сьехал на сьемную квартиру со словами.что подаст на развод и заберет дочку,если я не прекращу пропадать ,как он выразился "неизвестно где".И тут..я узнала,что беременна-месяц.а с мужем мы предохранялись,да и было с ним всего 2 раза за эти 2 месяца,а тот мужчина,как-то"забыл"защиту,мне кажется специально,потому что теперь уговаривает меня пожениться,оставить ребенка,что даже денег на аборт не даст и все такое.Муж не в курсе всего этого,говорит,что готов простить меня за "гульки",что очень любит и зовет меня с дочкой на ту квартиру.иначе.как описано выше-развод.Я не знаю люблю ли я мужа-когда его нет-скучаю,а когда долго вместе-раздражает.Того мужчину я тоже не люблю,легкая влюбленность-не более.Я совсем запуталась-оставлять ли ребенка и жить с другим,делать аборт и переезжать к мужу?Или вообще остаться одной?
Алена М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Екатерина Молоштан
Ну.вы даете,хотя не мне вас судить,может действительно муж довел.Где гарантия,что если останетесь с этим мужчиной-то потом вы не расстанетесь и вы останетесь уже с двуми детьми на руках,тем более такая большая разница в возрасте.А с мужем у вас дочка,все-таки родной человек,может если отдельно жить будете от мамы,то заново в него влюбитесь.
Лаурита Кси
Мне этого не понять...
Как же можно так себя не любить
Алиса Лукичева
А мне кажется,что вам стоит оставить ребенка-ведь это ваша кровинушка,тем более этот мужчина обеспеченный и замуж зовет,ребенка хочет.А муж уже себя проявил,что как добытчик он некудышный.И я думаю,что если бы вы все-таки любили своего мужа,то вы бы не изменяли 2 месяца,все-таки ваши отношения зашли в тупик.
Tetyana SyvulyaВ ответ на Алиса Лукичева
Алиса Лукичева
А мне кажется,что вам стоит оставить ребенка-ведь это ваша кровинушка,тем более этот мужчина обеспеченный и замуж зовет,ребенка хочет.А муж уже себя проявил,что как добытчик он некудышный.И я думаю,что если бы вы все-таки любили своего мужа,то вы бы не изменяли 2 месяца,все-таки ваши отношения зашли в тупик.
СсылкаПожаловаться
+1000
малюткаВ ответ на Алиса Лукичева
Алиса Лукичева
А мне кажется,что вам стоит оставить ребенка-ведь это ваша кровинушка,тем более этот мужчина обеспеченный и замуж зовет,ребенка хочет.А муж уже себя проявил,что как добытчик он некудышный.И я думаю,что если бы вы все-таки любили своего мужа,то вы бы не изменяли 2 месяца,все-таки ваши отношения зашли в тупик.
СсылкаПожаловаться
знаете всякое бывает. Если мужчина обеспечен это же не значит что будет давать деньги на её дочь.может она любит, просто отношения дали трещину ,но это же не означает что он так плох(брак). всегда виноваты оба в том что один из супругов гуляет. Может ей пойти работать, есть много семей где основной заработок приносит женщина. я бы посоветывала не разводить все таки ребенок, сейчас все таки вы живете ради него!!!!)))))))
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
Tetyana SyvulyaВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Вы - так умны!! Делай аборт? ребенка бы отдала?
ИринеттаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Отдать ребёнка, вы в своём уме?!!!У вас наверно нет своих детей и вы не знаете, что значит РЕБЁНОК для матери!
СветланаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
У Вас у самой -то дети есть, или так просто поговорить хотелось? Как может нормальная мать отдать своего ребенка из-за какой-то запутанной ситуации в личной жизни, о каком рождении ребенка тогда может идти речь.Так можно рожать вссем детей и оставлять "на память"!!!
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
У Вас у самой -то дети есть, или так просто поговорить хотелось? Как может нормальная мать отдать своего ребенка из-за какой-то запутанной ситуации в личной жизни, о каком рождении ребенка тогда может идти речь.Так можно рожать вссем детей и оставлять "на память"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... У нее мч - голубой, и ей дети не светят. Вот и брызжит тут в бессильной злобе.
SnowflakeВ ответ на Жужа
Жужа
Неее... У нее мч - голубой, и ей дети не светят. Вот и брызжит тут в бессильной злобе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
Princess On a peaВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Ну и сука! Ребенка отдать! Бывают же такие !
Princess On a pea
Ну и сука! Ребенка отдать! Бывают же такие !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это эта умная Ксения Щербо,которая недавно призывала делать аборты или сдавать детей в детдом,чтобы жизнь себе не ломать!Бабе 27 лет,а умишко как у курицы. Мы все тогда думали,что она так, для поднятия рейтинга такую тему завела,а оказывается это её кредо по жизни. Очень жаль...
МилашкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Ксения молочница, привольно 10000000000%....пусть делает аборт, тогда какого хрена залетать, надо же бывает же такие женщины которые по первой встречной мужчиной трахаться и родить от него фу....и вообще для чего рожать ребенка для какой целю....
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Девочка, вам сколько лет, что вы так рассуждаете - ребенка ему бы отдала!!! я в шоке, ребенок -не игрушка, чтоб взять его и отдать, тем более такому непутевому папаше. Такие как вы детей и выкидывают сразу после рождения!!! не дай бог вам, когда иметь своих детей, жалко их!!!
с кВ ответ на Miss-X
Miss-X
Девочка, вам сколько лет, что вы так рассуждаете - ребенка ему бы отдала!!! я в шоке, ребенок -не игрушка, чтоб взять его и отдать, тем более такому непутевому папаше. Такие как вы детей и выкидывают сразу после рождения!!! не дай бог вам, когда иметь своих детей, жалко их!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
малюткаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Конечно,делайте аборт.потом бросит вас этот мужик,найдет себе еще помоложе.Хотя и муж ваш-никчемный,толку от него никакого,я бы на вашем месте и ним развелась,и ребенка ему отдала,и нашла нормального мужчину ближе по возрасту.
СсылкаПожаловаться
ну вы, вообще!!! ребенок тут не причем, он же невиновен что мама не нагулялясь.
галка
"Тот мужчина как-то забыл защиту", а вы и не заметили?
Этого вы не любите, как сами говорите, что только легкая влюбленность, тогда зачем он вам нужен? А с мужем возможно все и наладится, когда будете с ним жить отдельно.
Алена М.В ответ на галка
галка
"Тот мужчина как-то забыл защиту", а вы и не заметили?
Этого вы не любите, как сами говорите, что только легкая влюбленность, тогда зачем он вам нужен? А с мужем возможно все и наладится, когда будете с ним жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что поздно заметила,темно было,а он соврал,что все сделал.И если с мужем не наладится,вдруг все опять будет.как раньше и опять сорвусь,т.к. муж мне за любую ерунду "мозг выносит".
галкаВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вот именно,что поздно заметила,темно было,а он соврал,что все сделал.И если с мужем не наладится,вдруг все опять будет.как раньше и опять сорвусь,т.к. муж мне за любую ерунду "мозг выносит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте еще раз по поводу этого человека. Вы лишь чуть увлеклись им.. Не стОит связывать с ним свою жизнь.. Инчик права, вам бы пожить одной, чтобы в себе разобраться в первую очередь. А ток можно еще больше дров наломать
Tetyana SyvulyaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вот именно,что поздно заметила,темно было,а он соврал,что все сделал.И если с мужем не наладится,вдруг все опять будет.как раньше и опять сорвусь,т.к. муж мне за любую ерунду "мозг выносит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем все ясно ( у меня такой же) он не изменится еще хуже будет
Елена МВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вот именно,что поздно заметила,темно было,а он соврал,что все сделал.И если с мужем не наладится,вдруг все опять будет.как раньше и опять сорвусь,т.к. муж мне за любую ерунду "мозг выносит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг все опять будет.как раньше .
А как раньше и будет, если к мужу опять вернетесь, это он сейчас ерепенится, потому что понял, что может лишиться вас, как только успокоится, все вернется на круги своя, да еще возможно и упрекать вас будет, мол гуляла-гуляла, а все равно ко мне вернулась!!
И еще надеюсь вы не думаете всерьез, что он у вас ребенка заберет, в случае развода приоритет по воспитанию общих детей в 99% остается за матерью, вы же не алкоголичка и наркоманка, с какой стати вам ребенка не оставят!!?
БризВ ответ на Елена М
Елена М
вдруг все опять будет.как раньше .
А как раньше и будет, если к мужу опять вернетесь, это он сейчас ерепенится, потому что понял, что может лишиться вас, как только успокоится, все вернется на круги своя, да еще возможно и упрекать вас будет, мол гуляла-гуляла, а все равно ко мне вернулась!!
И еще надеюсь вы не думаете всерьез, что он у вас ребенка заберет, в случае развода приоритет по воспитанию общих детей в 99% остается за матерью, вы же не алкоголичка и наркоманка, с какой стати вам ребенка не оставят!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, никто у вас не сможет ребенка отнять. Разводитесь и ребенок с вами останется. И аборт не делайте. Попробуйте пожить с тем ,кто вас замуж зовет. Может статься, что он окажется замечательным отцом и вы сможете его полюбить.
с кВ ответ на Бриз
Бриз
Разумеется, никто у вас не сможет ребенка отнять. Разводитесь и ребенок с вами останется. И аборт не делайте. Попробуйте пожить с тем ,кто вас замуж зовет. Может статься, что он окажется замечательным отцом и вы сможете его полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
МашаВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вот именно,что поздно заметила,темно было,а он соврал,что все сделал.И если с мужем не наладится,вдруг все опять будет.как раньше и опять сорвусь,т.к. муж мне за любую ерунду "мозг выносит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, женщина должна предохраняться от последствий. Многие мужчины считают, если женщина не хочет предохраняться- её проблемы. Вы же были не в безсознательном состоянии. Почему вы всю ответственность переложили на мужчину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем