Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать то.... (((

Я вчера писала здесь, ну не важно. Заново.
У моего сына, 4 года, загноился палец. Я отвела его кое как(болею неделю) в травм пункт, думала вскроют, удалят гной, выпишут мазь, забинтуют и на выход. Как бы не так. Они сказали, что должен быть в больнице. А мне плохо ужас как. Оставила его там, сама домой. Сегодня ночью по вацапу медсестра писала, что темпа 39, 4 поднималась у него, сбивали. Утром делали укол. А я вызывала врача себе на дом, диагноз обструктивный бронхит, постельный режим неделю. За детьми там никто не следит, все с родителями, даже большие. Я сейчас выпила 2 табл мига, ожила, темпа спала, хочу ехать туда. Но в палате ещё 2 парня, одному 17, другому 10. У меня жуткий кашель, со свистом дыхание. Мой ребёнок никогда не был один. Представляю в каком он там ужасе. Но я еле жива, слабость сильная. Сейчас развесила белье из стиралки, голова кружилась. Забрать его нельзя, не выпишут, рано. Приехать по идее даже навестить подставлять других пациентов, но он маленький малыш, один, плачет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
JaLeNaВ ответ на Мали
Мали
Ну может я неправильно объясняю - с этим действительно проблемы. Но премагнат калия с концентрацией основного вещества (KmnO4) менее 45% можно купить без рецепта. Его как раз и называют — технической марганцовкой (грязной) — по ГОСТу 5777-84.
Медицинская марганцовка, с концентрацией основного вещества более 45% запрещена к обороту. Такую марганцовку называют медицинской согласно ГОСТ 20490-75.
Надеюсь, что с ГОСТами Вы спорить не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перманганаааат!!!!
Жужа
Оставила его там, сама домой.

В травмпункте что ли?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оставила его там, сама домой.

В травмпункте что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, из травмы отправили на оформление документов и подняли в хирургию.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из травмы отправили на оформление документов и подняли в хирургию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выздоравливай и забирай. Что тут думать? В реанимацию дети попадают, нидайбох кому, туда родителей вообще не пускают.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из травмы отправили на оформление документов и подняли в хирургию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, когда столько антисептиков доступных чтобы сразу обработать ранку, вы допустили такого нагноение. Судя по всему вы невнимательная мать и плохо образованный человек.Никогда не понимала зачем таким , как вы дети, если вы можете такое допускать, чтоу ребенка такая температура! Это как у девочки Аиши, которую избивали и издевались, как хотели. Дайте ребенку шанс вылечиться! Никогда не поверю, что ответственная и любящая мать могла довести нагноение до такой степени. Вы что слепая или глупая? Пусть ребенок лечится без вас, вы его доведете до того, что придется палец ампутировать!( Горе-мамаша..
Матильда Де ла Моль
Ужас, когда столько антисептиков доступных чтобы сразу обработать ранку, вы допустили такого нагноение. Судя по всему вы невнимательная мать и плохо образованный человек.Никогда не понимала зачем таким , как вы дети, если вы можете такое допускать, чтоу ребенка такая температура! Это как у девочки Аиши, которую избивали и издевались, как хотели. Дайте ребенку шанс вылечиться! Никогда не поверю, что ответственная и любящая мать могла довести нагноение до такой степени. Вы что слепая или глупая? Пусть ребенок лечится без вас, вы его доведете до того, что придется палец ампутировать!( Горе-мамаша..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, слепая. За своими следите, тоже мне... Нравоучительница. Иди проповедуй в храме, благостная наша
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Да, слепая. За своими следите, тоже мне... Нравоучительница. Иди проповедуй в храме, благостная наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что и врачи такого же мнения о вас, только нерадивые матери доводят ранку до воспаления, а вы довели до серьезного нагноения! За один день это ен случается! думаю, что вы очень плохая мать, у вас пробемные отношения с братом, которого вы сами называете последними словами. Скорее всего вы пьющая и жестокая. Ребенок содрал половину ногтя, плакал, вы ему йодом помазали! И даже не пошевелились, чтобы отвезти к врачу! Только у людей с низкой культурой и безответственных случается панариций у детей. Вы кажется поехали в ребенку? А сами все пишете здесь! Я бы таких контролировала, если бы знала где вы живете, то написала бы в опеку! Вы очень плохая мать.
Матильда Де ла Моль
Думаю, что и врачи такого же мнения о вас, только нерадивые матери доводят ранку до воспаления, а вы довели до серьезного нагноения! За один день это ен случается! думаю, что вы очень плохая мать, у вас пробемные отношения с братом, которого вы сами называете последними словами. Скорее всего вы пьющая и жестокая. Ребенок содрал половину ногтя, плакал, вы ему йодом помазали! И даже не пошевелились, чтобы отвезти к врачу! Только у людей с низкой культурой и безответственных случается панариций у детей. Вы кажется поехали в ребенку? А сами все пишете здесь! Я бы таких контролировала, если бы знала где вы живете, то написала бы в опеку! Вы очень плохая мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя с головой все плохо, злоба так и прёт. Займись своими делами. Не трать на меня время.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя с головой все плохо, злоба так и прёт. Займись своими делами. Не трать на меня время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С головой и ответственностью плохо у вас. Кроме того, вы и ребенка не любите. Иначе не довели бы до такого! Мне очень жаль детей, у которых такие безответственные матери. Часто такие, как вы, оставляют детей одних дома, а приходят через 5 дней, когда ребенок уже умер без воды и еды. А сейчас у вас крокодиловые слезы, вообще вы не похожи на хорошую мать. Я бы поставила вас на учет в органы опеки, хотя бы там должны состоять, как мать-одиночка, кроме того, проживающая вместе с братом, которого вы сами назвали уродом.Думаю, что врачи должны сообщить о вас в органы опеки, такие истории с детьми случаются только у пьющих или гулящих мам.
Ирина КарловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
С головой и ответственностью плохо у вас. Кроме того, вы и ребенка не любите. Иначе не довели бы до такого! Мне очень жаль детей, у которых такие безответственные матери. Часто такие, как вы, оставляют детей одних дома, а приходят через 5 дней, когда ребенок уже умер без воды и еды. А сейчас у вас крокодиловые слезы, вообще вы не похожи на хорошую мать. Я бы поставила вас на учет в органы опеки, хотя бы там должны состоять, как мать-одиночка, кроме того, проживающая вместе с братом, которого вы сами назвали уродом.Думаю, что врачи должны сообщить о вас в органы опеки, такие истории с детьми случаются только у пьющих или гулящих мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! Я ей также ответила. Зато "сочувствовающих" здесь нашлось много. Сидит "болеющая" и строчит без остановок на каждый комент.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
точно! Я ей также ответила. Зато "сочувствовающих" здесь нашлось много. Сидит "болеющая" и строчит без остановок на каждый комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не поняла сочувствующих, особенно тех, кто советует забрать ребенка поскорее из больницы и лечить его самой дома. Автор уже "полечила",так спокойно написала, что ребенок содрал половину ногтя! А ей хоть ты что..Йодом она намазала, рана грязная и нельзя открытую рану йодом. Для этого есть перекись водорода из старого арсенала или мирамистин , который просто необходимо иметь дома, особенно если есть маленькие дети. Банеоцин, стерильные сухие марлевые салфетки. Та же мазь Левомиколь. Нужно менять повязку утром и вечером минимум.Ребенка обязательно нужно было отвезти к врачу, а сейчас у него температура под 40..Ненавижу таких "мам"..
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из травмы отправили на оформление документов и подняли в хирургию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сразу левомеколь приложить не судьба. затянула до больницы
Любовь Смирнова
а что сразу левомеколь приложить не судьба. затянула до больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь меня за это растерзать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь меня за это растерзать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растерзать, конечно. Нужно было ребенка сразу врачу показать! Вы не мать, вы эгоистка.
Манюня
А папы или бабушек-дедушек нет?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А папы или бабушек-дедушек нет?
СсылкаПожаловаться
Кое кто есть, но отказал.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Кое кто есть, но отказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец... как в таком случае можно отказать...ребенок же. .
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Пипец... как в таком случае можно отказать...ребенок же. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат мой. В отпуске он, дома. Для меня все кончено теперь с ним, отныне он мне никто.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Брат мой. В отпуске он, дома. Для меня все кончено теперь с ним, отныне он мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козел он((((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Козел он((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он м.. Ь
А мама наша на море, я ей даже не сообщила.
Ей 60 лет и она имеет право на спокойный отдых раз в год.
Иначе бы она сюда уже мчалась на самолёте, наплевав на отдых.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он м.. Ь
А мама наша на море, я ей даже не сообщила.
Ей 60 лет и она имеет право на спокойный отдых раз в год.
Иначе бы она сюда уже мчалась на самолёте, наплевав на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, не надо маму с отдыха срывать...
Здоровья вам и малышу!!!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы правы, не надо маму с отдыха срывать...
Здоровья вам и малышу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а подруг нет? Чтобы хоть кто-то приехал к нему.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну а подруг нет? Чтобы хоть кто-то приехал к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего вы решили, что у всех есть такие подруги, как дартаньян и 3 мушкетёра?))))))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы решили, что у всех есть такие подруги, как дартаньян и 3 мушкетёра?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего не решила. Просто спросила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем