Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать то.... (((

Я вчера писала здесь, ну не важно. Заново.
У моего сына, 4 года, загноился палец. Я отвела его кое как(болею неделю) в травм пункт, думала вскроют, удалят гной, выпишут мазь, забинтуют и на выход. Как бы не так. Они сказали, что должен быть в больнице. А мне плохо ужас как. Оставила его там, сама домой. Сегодня ночью по вацапу медсестра писала, что темпа 39, 4 поднималась у него, сбивали. Утром делали укол. А я вызывала врача себе на дом, диагноз обструктивный бронхит, постельный режим неделю. За детьми там никто не следит, все с родителями, даже большие. Я сейчас выпила 2 табл мига, ожила, темпа спала, хочу ехать туда. Но в палате ещё 2 парня, одному 17, другому 10. У меня жуткий кашель, со свистом дыхание. Мой ребёнок никогда не был один. Представляю в каком он там ужасе. Но я еле жива, слабость сильная. Сейчас развесила белье из стиралки, голова кружилась. Забрать его нельзя, не выпишут, рано. Приехать по идее даже навестить подставлять других пациентов, но он маленький малыш, один, плачет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не пустили. Передала вещи и немного продуктов. Заверили, что кормят хорошо. Колят какой-то антибиотик на Ц. Забыла. Хотела договорится с дежурной, но меня не пустили на этаж. Приеду завтра снова. А так я уже вернулась домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ц...
цефртиаксон ему колят.
хороший антибиотик, мы им кота вылечили.
с чего ты взяла, что он плачет там?
мой сын лежал в травме с носовым кровотечением. мы с мужем очень боялись его оставлять... там дети 15-17 лет в палате, один с мотоцикла упал, другой автоавария...
приехали на завтра (у нас можно только посещения, быть в больнице нельзя) он доволен, весел... три дня лежал. выписали.
когда выписывали, то в палате лежал мальчик 5 лет с сотрясением мозга, его постоянно тошнило, и еще один года 3 автоавария, рука в шине, должны были оперировать...
так вот что я скажу: с малышней намного хуже, чем с большими детьми!
с малышней мой сын за няньку был, а когда были дети постарше, то они с ним возились
Та, что сейчас
на ц...
цефртиаксон ему колят.
хороший антибиотик, мы им кота вылечили.
с чего ты взяла, что он плачет там?
мой сын лежал в травме с носовым кровотечением. мы с мужем очень боялись его оставлять... там дети 15-17 лет в палате, один с мотоцикла упал, другой автоавария...
приехали на завтра (у нас можно только посещения, быть в больнице нельзя) он доволен, весел... три дня лежал. выписали.
когда выписывали, то в палате лежал мальчик 5 лет с сотрясением мозга, его постоянно тошнило, и еще один года 3 автоавария, рука в шине, должны были оперировать...
так вот что я скажу: с малышней намного хуже, чем с большими детьми!
с малышней мой сын за няньку был, а когда были дети постарше, то они с ним возились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что если он надоест кому из детей, плакать будет спать мешать, долбануть могут так, что и потом аукнется. И концов не сыщешь. Или выскочит туда. Конечно, я дёргаюсь. Завтра я намерена остаться там или пусть выписывают, долечу дома. Дома и стены лечут. Держут его из-за того, что температура повышается почему-то. А так с пальцем все хорошо, заживает. У него тоже нашли бронхит. Делали днем рентген.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что если он надоест кому из детей, плакать будет спать мешать, долбануть могут так, что и потом аукнется. И концов не сыщешь. Или выскочит туда. Конечно, я дёргаюсь. Завтра я намерена остаться там или пусть выписывают, долечу дома. Дома и стены лечут. Держут его из-за того, что температура повышается почему-то. А так с пальцем все хорошо, заживает. У него тоже нашли бронхит. Делали днем рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поэтому и температура повышается,что заболел бронхитом..
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что если он надоест кому из детей, плакать будет спать мешать, долбануть могут так, что и потом аукнется. И концов не сыщешь. Или выскочит туда. Конечно, я дёргаюсь. Завтра я намерена остаться там или пусть выписывают, долечу дома. Дома и стены лечут. Держут его из-за того, что температура повышается почему-то. А так с пальцем все хорошо, заживает. У него тоже нашли бронхит. Делали днем рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага ты вон налечила лечут лечУт ага
марфа иванова
ага ты вон налечила лечут лечУт ага
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он не жаловался. Я его под лупой не разглядываю. Теперь буду. Да там небольшое нагноение. А то многие здесь видимо нарисовали себя адскую картину распухшего до гигантских размеров пальца. Я думала, проблему устранят в травм пункте и мы вернёмся домой. А на счёт моего брата вы не правы. Ему столько добра сделано, но он не помнит. Я не из тех, кто орёт, что я никому не должна, но я ожидаю в ответ соответственно го отношения. Иначе это зверь, а не люди. Отвечать не надо. Удачи
Та, что сейчас
на ц...
цефртиаксон ему колят.
хороший антибиотик, мы им кота вылечили.
с чего ты взяла, что он плачет там?
мой сын лежал в травме с носовым кровотечением. мы с мужем очень боялись его оставлять... там дети 15-17 лет в палате, один с мотоцикла упал, другой автоавария...
приехали на завтра (у нас можно только посещения, быть в больнице нельзя) он доволен, весел... три дня лежал. выписали.
когда выписывали, то в палате лежал мальчик 5 лет с сотрясением мозга, его постоянно тошнило, и еще один года 3 автоавария, рука в шине, должны были оперировать...
так вот что я скажу: с малышней намного хуже, чем с большими детьми!
с малышней мой сын за няньку был, а когда были дети постарше, то они с ним возились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда у него температура, он стонет, я знаю. Бормочет. А когда нет, болтает без уиолку и может быть очень утомителен. Возбудимый, общительный, любит играть и не понимает порой, что другие не хотят или устали играть.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у него температура, он стонет, я знаю. Бормочет. А когда нет, болтает без уиолку и может быть очень утомителен. Возбудимый, общительный, любит играть и не понимает порой, что другие не хотят или устали играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не переживай так за него!
рано или поздно придется от юбки отрывать... мои дети часто в травме лежали.
можешь сама уколы колоть? забирай!
если нет, то пусть лежит. Дней 5-7 надо проколоть антибиотик.
а на счет ноет... это он с тобой ноет! дети по-разному ведут себя с разными людьми.
я знаю, потому что смотрю иногда племянников. со мной золотые дети, только мама на порог начинается нытье. она спрашивает: как ты выдерживаешь?
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не пустили. Передала вещи и немного продуктов. Заверили, что кормят хорошо. Колят какой-то антибиотик на Ц. Забыла. Хотела договорится с дежурной, но меня не пустили на этаж. Приеду завтра снова. А так я уже вернулась домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и поменьше катайся!
ребенку здоровая мать нужна.
тебе отлежаться бы.
скажи брату, чтобы привез племяннику фруктов и йогурт. безапелляционно скажи. должен и все тут.
Та, что сейчас
и поменьше катайся!
ребенку здоровая мать нужна.
тебе отлежаться бы.
скажи брату, чтобы привез племяннику фруктов и йогурт. безапелляционно скажи. должен и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не хочет. Заперся у себя в комнате. В берлоге...
Твар он. А я ещё с ним бегала по стоматолога в апреле, когда ему плохо было и абсцесс пошёл гнойный во рту после удаления зуба мудрости.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет. Заперся у себя в комнате. В берлоге...
Твар он. А я ещё с ним бегала по стоматолога в апреле, когда ему плохо было и абсцесс пошёл гнойный во рту после удаления зуба мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы в одной квартире?
Та, что сейчас
вы в одной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. У нас общая трёшка.
Та, что сейчас
вы в одной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мама. Но она уехала в кабардинку. Я ей даже не сообщила, а то она бросила все и полетела обратно.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
И мама. Но она уехала в кабардинку. Я ей даже не сообщила, а то она бросила все и полетела обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама пусть отдыхает.
сын выздоровеет, не переживай!
может, даже и помнить не будет!
хоть я помню, как мне в детстве делали снимок пальца.
помню как я орала.
я не умела говорить, но понимала все.
палец вставила в дверь и сама закрыла (этот момент не помню),. палец почернел.
я не давала сделать снимок, потому что думала, что доктор отрежет мне палец.
в итоге мне руку на снимок мама фиксировала. я ей рассказала, когда выросла, почему боялась класть руку.
Здоровья твоему малышу, улыбок и счастья!!!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
И мама. Но она уехала в кабардинку. Я ей даже не сообщила, а то она бросила все и полетела обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и пусть прилетит, не рассыпется!
а у ребенка не будет детской травмы, в этом возрасте это важно
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
И мама. Но она уехала в кабардинку. Я ей даже не сообщила, а то она бросила все и полетела обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из за пальца ребенка у которого есть к тому же мамаша все бросить аааааааааааа
Наталья КВ ответ на EXTA
EXTA
Бронхит заразен! Мне врач говорила, я тоже удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно..человек кашляет..слюна летит с бациллами....
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
конечно..человек кашляет..слюна летит с бациллами....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в маске буду. Кашель пошёл на убыль.
АллаВ ответ на МarFa
МarFa
я не уверена, что бронхит заразен.

остаться. наденьте маску.
возьмите вещи (свои и детские) , мыльно/рыльные, сменную обувь, игрушки, книжки, карандаши. полотенца.посуду.
купите поесть, воду, сок.
выздоравливайте .
здоровья малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть два вида бронхита- вирусный и бактериальный. один заразен, другой нет. но с температурой все равно мать не положат с ребенком. с внуком проходила (дочь тоже болела, не заразное было заболевание, но все равно ее не положили, только мне разрешили). за 10 дней похудела на 11 кг.
Lor МилВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вот поеду скоро, но оставаться мне там или просто навестить, там все таки ещё люди, а вдруг заражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас туда наверно и не пустят, других ззаражать
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вот поеду скоро, но оставаться мне там или просто навестить, там все таки ещё люди, а вдруг заражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бронхитом. не смешите
Ирина СтрахВ ответ на МarFa
МarFa
я бы напихала в себя таблеток и к ребёнку рванула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы усугубить ситуацию? что за эгоизм!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
За ними не следят. Там даже на пульте сестринском часто дежурной нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы можете в таком возрасте оставить ребенка одного? у него травма на всю жизнь останется-его бросили одного неизвестно с кем. Глотайте таблетки и вперед в больницу. Может и самой лечь и лечиться на другом этаже.и приходить в нему в гости.
Ирина СтрахВ ответ на Margarita
Margarita
Как вы можете в таком возрасте оставить ребенка одного? у него травма на всю жизнь останется-его бросили одного неизвестно с кем. Глотайте таблетки и вперед в больницу. Может и самой лечь и лечиться на другом этаже.и приходить в нему в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
травма у него останется?! гораздо лучше угробить ребенка физически
Ирина Страх
травма у него останется?! гораздо лучше угробить ребенка физически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не знаете.что такое больница..когда никто ни за кем не смотрит-каждый за себя. Не случайно у ребенка температура поднялась до 40.
ElizabethВ ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо не знаете.что такое больница..когда никто ни за кем не смотрит-каждый за себя. Не случайно у ребенка температура поднялась до 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы- там просто некому следить ни за кем - персонала еле хватает обслужить по минимуму по самым важным вопросам соблюдения условий лечения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем