Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать то.... (((

Я вчера писала здесь, ну не важно. Заново.
У моего сына, 4 года, загноился палец. Я отвела его кое как(болею неделю) в травм пункт, думала вскроют, удалят гной, выпишут мазь, забинтуют и на выход. Как бы не так. Они сказали, что должен быть в больнице. А мне плохо ужас как. Оставила его там, сама домой. Сегодня ночью по вацапу медсестра писала, что темпа 39, 4 поднималась у него, сбивали. Утром делали укол. А я вызывала врача себе на дом, диагноз обструктивный бронхит, постельный режим неделю. За детьми там никто не следит, все с родителями, даже большие. Я сейчас выпила 2 табл мига, ожила, темпа спала, хочу ехать туда. Но в палате ещё 2 парня, одному 17, другому 10. У меня жуткий кашель, со свистом дыхание. Мой ребёнок никогда не был один. Представляю в каком он там ужасе. Но я еле жива, слабость сильная. Сейчас развесила белье из стиралки, голова кружилась. Забрать его нельзя, не выпишут, рано. Приехать по идее даже навестить подставлять других пациентов, но он маленький малыш, один, плачет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Шизгара
папаня-то где?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
папаня-то где?
СсылкаПожаловаться
Сама догадаешься или как(
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Сама догадаешься или как(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясно, что в Караганде. Зачем на форум писать ,если уже давно сформирована привычка-сама-сама. Вот сама и разгребай.
МarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама догадаешься или как(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, миг это ерунда, он от боли.
мне симптоматику ибуклин отлично снимает. буквально на ноги ставит.
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
автор, миг это ерунда, он от боли.
мне симптоматику ибуклин отлично снимает. буквально на ноги ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миг здорово сбивает темпу. Я знаю, что от боли. Голова ломило жуть. Сейчас норм.
SavianaВ ответ на Аноним
Аноним
Миг здорово сбивает темпу. Я знаю, что от боли. Голова ломило жуть. Сейчас норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на вашем месте темы создавать было бы некогда.
pesniaВ ответ на Saviana
Saviana
Мне на вашем месте темы создавать было бы некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Миг здорово сбивает темпу. Я знаю, что от боли. Голова ломило жуть. Сейчас норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е вы хотите привезти дополнительную заразу детям? чтобы ваш сын не на пару дней там остался, а на месяц? ну круто. Эгоизм высшей степени
наталья комароваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
т.е вы хотите привезти дополнительную заразу детям? чтобы ваш сын не на пару дней там остался, а на месяц? ну круто. Эгоизм высшей степени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000000000000000000000
Ирина СтрахВ ответ на наталья комарова
наталья комарова
+1000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо! не уже ли тут кто то со мной согласился
а то только бездушной и плохой мамой выставили

наталья комароваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ооо! не уже ли тут кто то со мной согласился
а то только бездушной и плохой мамой выставили

СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я бы больная не поехала еще детей заражать, бронхит дело такое...он всякий бывает и мне все равно как меня назовут...это их проблема...если я полуживая...я не поеду в больницу к ребенку...у меня родственники найдут...кому ехать и не откажут(бронхитом болела , поэтому и говорю)
наталья комарова
просто я бы больная не поехала еще детей заражать, бронхит дело такое...он всякий бывает и мне все равно как меня назовут...это их проблема...если я полуживая...я не поеду в больницу к ребенку...у меня родственники найдут...кому ехать и не откажут(бронхитом болела , поэтому и говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня просто выхода нет. Сегодня существенно лучше, пью антибиотик, в обед поеду туда и останусь. Надеюсь, никого не заражу.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто выхода нет. Сегодня существенно лучше, пью антибиотик, в обед поеду туда и останусь. Надеюсь, никого не заражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживайте, ребенок лечиться и с другими детьми будет играться.Мы прошли, сына звали к телефону, он говорил что некогда и бросал трубку. Так что лечитесь спокойно
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Сама догадаешься или как(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья подруги там же? Надо уметь строить социальные связи.
Ирина ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Друзья подруги там же? Надо уметь строить социальные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Сама догадаешься или как(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ребёнок, они и уколы там принимают.. Плачут, близкий человек нужен, поддержка в таком возрасте.

В 4 года, я перед сменою ложился в больницу со своим старшим. Потом сестра продолжила и я навещал. Мать его так и не хотела в больницу ложиться и навещать даже, хотя сидела дома..
В моём случае выкрутились, за счёт её дочки которую удочерил..
Игорь КопейкинВ ответ на Шизгара
Шизгара
папаня-то где?
СсылкаПожаловаться
Я - не папаня и не о папане, просто чтобы народ сразу увидел.

Итак. как доктор рекомендую мазь ЛЕВОСИН. Отличное отечественное средство (делают в городе Н-Новгороде), недорогое. Не хуже. а. пожалуй, даже лучше мази Вишневского и еще более древней ихтиоловой мази. И, что очень важно! - НЕ ПАХНЕТ дегтем, как ихтиолка и мазь Вишневского.

Для самый маленьких и детинушки 18 лет от роду, у которого схожая проблема и которому д-р Шприц прописал дешевую водку (наружно).

Проверено на собственной шкуре ровно год назад в таком точно случае: врезался край ногтя на ноге в мясо и началось нагноение. Место неудачное - под ногтевой пластиной. т.е. поход к хирургу закончился сорванным ногтем и сорванным отпуском.

Что помогло. Прожарка-пропарка концентрированным раствором марганцовки и на ночь этот самый Левосин, и то не сразу. а через 2-3 дня.

Это при том, что я - взрослый дяденька. а эта бестолковая мамаша ожидала положительного эффекта. смазав такую серьезную рану йодом. Зеленкой бы еще смазала. Хотя...Марганцовокислый калий сейчас не продают, типа. предикатор или как его там? Да и не знают современные молодые мамаши, что это и с чем едят.

Т.к. запоминается последнее написанное/сказанное- еще раз - ЛЕВОСИН.
Игорь КопейкинВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Я - не папаня и не о папане, просто чтобы народ сразу увидел.

Итак. как доктор рекомендую мазь ЛЕВОСИН. Отличное отечественное средство (делают в городе Н-Новгороде), недорогое. Не хуже. а. пожалуй, даже лучше мази Вишневского и еще более древней ихтиоловой мази. И, что очень важно! - НЕ ПАХНЕТ дегтем, как ихтиолка и мазь Вишневского.

Для самый маленьких и детинушки 18 лет от роду, у которого схожая проблема и которому д-р Шприц прописал дешевую водку (наружно).

Проверено на собственной шкуре ровно год назад в таком точно случае: врезался край ногтя на ноге в мясо и началось нагноение. Место неудачное - под ногтевой пластиной. т.е. поход к хирургу закончился сорванным ногтем и сорванным отпуском.

Что помогло. Прожарка-пропарка концентрированным раствором марганцовки и на ночь этот самый Левосин, и то не сразу. а через 2-3 дня.

Это при том, что я - взрослый дяденька. а эта бестолковая мамаша ожидала положительного эффекта. смазав такую серьезную рану йодом. Зеленкой бы еще смазала. Хотя...Марганцовокислый калий сейчас не продают, типа. предикатор или как его там? Да и не знают современные молодые мамаши, что это и с чем едят.

Т.к. запоминается последнее написанное/сказанное- еще раз - ЛЕВОСИН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"бы" не пропечаталось: был бы сорван и отпуск. и ноготь. Не сорвалось ни то, ни другое. Слава Кололоковому лимонаду (зачеркнуто) мази Левосин и кондовой советской марганцовке.
Игорь Копейкин
Я - не папаня и не о папане, просто чтобы народ сразу увидел.

Итак. как доктор рекомендую мазь ЛЕВОСИН. Отличное отечественное средство (делают в городе Н-Новгороде), недорогое. Не хуже. а. пожалуй, даже лучше мази Вишневского и еще более древней ихтиоловой мази. И, что очень важно! - НЕ ПАХНЕТ дегтем, как ихтиолка и мазь Вишневского.

Для самый маленьких и детинушки 18 лет от роду, у которого схожая проблема и которому д-р Шприц прописал дешевую водку (наружно).

Проверено на собственной шкуре ровно год назад в таком точно случае: врезался край ногтя на ноге в мясо и началось нагноение. Место неудачное - под ногтевой пластиной. т.е. поход к хирургу закончился сорванным ногтем и сорванным отпуском.

Что помогло. Прожарка-пропарка концентрированным раствором марганцовки и на ночь этот самый Левосин, и то не сразу. а через 2-3 дня.

Это при том, что я - взрослый дяденька. а эта бестолковая мамаша ожидала положительного эффекта. смазав такую серьезную рану йодом. Зеленкой бы еще смазала. Хотя...Марганцовокислый калий сейчас не продают, типа. предикатор или как его там? Да и не знают современные молодые мамаши, что это и с чем едят.

Т.к. запоминается последнее написанное/сказанное- еще раз - ЛЕВОСИН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно продают сейчас марганцовку
ЛяляВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
прекрасно продают сейчас марганцовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,настоящая марганцовка продается только по прокурсору, а в аптеках сейчас что-то подобное
МалиВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
прекрасно продают сейчас марганцовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно он говорит.. Настоящую марганцовку, т.е. марганцовокислый калий можно только по рецепту купить. А в свободной продаже только перемагнат калия, суррагат марганцовки..
JaLeNaВ ответ на Мали
Мали
Правильно он говорит.. Настоящую марганцовку, т.е. марганцовокислый калий можно только по рецепту купить. А в свободной продаже только перемагнат калия, суррагат марганцовки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о господи! по химии в школе единица была?
МалиВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
о господи! по химии в школе единица была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, с химией все в порядке)) я знаю, что марганцовокислый калий это по сути тот же перемагнат калия, но так же знаю, что он бывает чистый (очищенный) и грязный. Так вот чистый, медицинский, принято называть марганцовокислый калий и его в аптеке сейчас купить практически не реально, а вот грязный, т.н. технический, который кличут перемагнатом калия, в садовых центрах лежит абсолютно свободно)
JaLeNaВ ответ на Мали
Мали
Не, с химией все в порядке)) я знаю, что марганцовокислый калий это по сути тот же перемагнат калия, но так же знаю, что он бывает чистый (очищенный) и грязный. Так вот чистый, медицинский, принято называть марганцовокислый калий и его в аптеке сейчас купить практически не реально, а вот грязный, т.н. технический, который кличут перемагнатом калия, в садовых центрах лежит абсолютно свободно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, то есть не единица, а минус единица
МалиВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
понятно, то есть не единица, а минус единица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может я неправильно объясняю - с этим действительно проблемы. Но премагнат калия с концентрацией основного вещества (KmnO4) менее 45% можно купить без рецепта. Его как раз и называют — технической марганцовкой (грязной) — по ГОСТу 5777-84.
Медицинская марганцовка, с концентрацией основного вещества более 45% запрещена к обороту. Такую марганцовку называют медицинской согласно ГОСТ 20490-75.
Надеюсь, что с ГОСТами Вы спорить не будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем