Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчинам?

Мне 38 лет,одинокая женщина.Живу одна.Далеко не красавица.Полненькая,что называется рубенсовская  женщина.Клеится ко мне в любовники  парень 32 года.Красивый,военный,здоровенный.И женатый,ребенку 1 год.Видела его жену.Настоящая модель:молодая,красивая,худая.Не девушка,а мечта.Вот и думаю теперь.И что мужикам нужно.Он ведь с  красавицей живет.А я уже зрелая женщина,да и параметры далеко не модельные.И что этим мужикам нужно?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
Юлия ЛарченкоВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Какая Вам разница, что нужно ему??? Думайте о том, что нужно ВАМ!!! Скорее всего ему нужен горячий секс, уж по каким причинам он не получает его в семье, а надеется получить с Вами - выясните позднее, если это еще будет интересно и актуально. Вообще то все нормально, пользуйтесь предложением. Если по каким то причинам хотите быть "гордой и недоступной" - ну чтож, Ваше право, но только шансами можно и пробросаться... Если по каким то причинам переживаете из за моральной стороны вопроса - наверняка, Вы у него не первая и не последняя на стороне))) Каждый находит то, что ищет, особенно если он действительно "военный, красивый, здоровенный". А дальше... война план покажет)))
СсылкаПожаловаться
Горячий секс бывает от большой любви,а все остальное просто перепих
Джулия .В ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Горячий секс бывает от большой любви,а все остальное просто перепих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж неправда
ida
Вы, извините, отстойник для его сексуальных утех?
Елена АлександровнаВ ответ на ida
ida
Вы, извините, отстойник для его сексуальных утех?
СсылкаПожаловаться
а она писала уже и про сексуальные утехи? или вы умеете между строк читать?)
Юлия Ларченко
Народ,ну вы и даете!Да я не красотка,но симпатичная женщина,слежу за собой.Единственное-полненькая,такое сложение.Всегда комплексовала по этому поводу.Потому что все мужчины,с которыми встречалась,всегда мне выговаривали,что нужно вес сбросить.Как будто это так просто!Сами-то они на себя не смотрят в зеркало.Они все себя красавцами считают.
Юлия Ларченко
Народ,ну вы и даете!Да я не красотка,но симпатичная женщина,слежу за собой.Единственное-полненькая,такое сложение.Всегда комплексовала по этому поводу.Потому что все мужчины,с которыми встречалась,всегда мне выговаривали,что нужно вес сбросить.Как будто это так просто!Сами-то они на себя не смотрят в зеркало.Они все себя красавцами считают.
СсылкаПожаловаться
А зачем им в зеркало смотреть и расстраиваться?
СкорпиошаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Народ,ну вы и даете!Да я не красотка,но симпатичная женщина,слежу за собой.Единственное-полненькая,такое сложение.Всегда комплексовала по этому поводу.Потому что все мужчины,с которыми встречалась,всегда мне выговаривали,что нужно вес сбросить.Как будто это так просто!Сами-то они на себя не смотрят в зеркало.Они все себя красавцами считают.
СсылкаПожаловаться
думайте о том,что вам нужно, а не ему. Пусть он мучается от мук совести по поводу измены-вам какое до этого дело? Почему все носятся с мужиками как будто они малые дети и не ведают что творят?! А полнота бывает более приятна,чем худосочная костлявость))
какая настяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Народ,ну вы и даете!Да я не красотка,но симпатичная женщина,слежу за собой.Единственное-полненькая,такое сложение.Всегда комплексовала по этому поводу.Потому что все мужчины,с которыми встречалась,всегда мне выговаривали,что нужно вес сбросить.Как будто это так просто!Сами-то они на себя не смотрят в зеркало.Они все себя красавцами считают.
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимания. Эта ещё та злая старушенция
Юлия Ларченко
Загрузила свои фото,посмотрите.....И кто там меня уродиной считал?
Мицуко
наверно таких у него еще не было))
Хороша Маша да не наша
его напрягает орущий младенец, который встречает его дома. и "модельная" жена в качестве измотанной домохозяйки с младенцем на руках, живущая его отрыжками и кормлениями- в халате и без макияжа уже далеко не тоже самое, что "красотка с фотографии". банальный мужской эгоизм и тотальная неготовность к рождению ребенка - вот и все. тем более он считает, что раз Вы старше - то будете в лепешку для него расшибаться дабы "удержать" такое сокровище. и не будете претендовать на "замуж".
Юлия Ларченко
какая настяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
СсылкаПожаловаться
Ты красотка!
Елена АлександровнаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
СсылкаПожаловаться
Хороша! такая исконно русская красота!
Юлия КоломинаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
СсылкаПожаловаться
Вы выглядите минимум на 55,а не на 38,уж извините. А полнота -это не сложение,как вы выразились, а обжорство и лень. У меня маме за 60,она сейчас выглядит как вы, без преувеличения. Мужчина этот ваш -извращенец,по типу Галкина ))
Юлия Ларченко
загрузила фото
Анна Ивановна
блин, я как-то одного спросила: "У тебя жена молодая, худая, с длинными волосами, а у меня всё наоборот - зачем я тебе вообще?" Ответил: "С тобой интересно".
Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
СсылкаПожаловаться
Смените фотографа, Вы, конечно, приятная женщина, но на этом фото выглядите минимум на полтинник.
какая настяВ ответ на VERA
VERA
Смените фотографа, Вы, конечно, приятная женщина, но на этом фото выглядите минимум на полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, видно что молода и прекрасна
какая настя
Не правда, видно что молода и прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот как раз за этой лестью она сюда и пришла!
Ольга КузнецоваВ ответ на какая настя
какая настя
Не правда, видно что молода и прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичная женщина, но я бы тоже 50 лет дала, так, на взгляд..
ИнессаВ ответ на VERA
VERA
Смените фотографа, Вы, конечно, приятная женщина, но на этом фото выглядите минимум на полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените фотографа, Вы, конечно, приятная женщина, но на этом фото выглядите минимум на полтинник.
В точку,я еще вернулась и на возраст посмотрела. Автор не хочу вас обидеть,образ этот реально добавляет возраст.
Юлия Ларченко
Михаил МихаилВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
СсылкаПожаловаться
ухххх....буйство плоти какое ))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем