Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчинам?

Мне 38 лет,одинокая женщина.Живу одна.Далеко не красавица.Полненькая,что называется рубенсовская  женщина.Клеится ко мне в любовники  парень 32 года.Красивый,военный,здоровенный.И женатый,ребенку 1 год.Видела его жену.Настоящая модель:молодая,красивая,худая.Не девушка,а мечта.Вот и думаю теперь.И что мужикам нужно.Он ведь с  красавицей живет.А я уже зрелая женщина,да и параметры далеко не модельные.И что этим мужикам нужно?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Юлия Вольф
Разнообразия.
Юлия ЛарченкоВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Разнообразия.
СсылкаПожаловаться
И в чем это разнообразие?
Юлия ВольфВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
И в чем это разнообразие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть в чем. Сам факт измены. В том что вы разные. Мужчины не ищут обязательно лучше. Они ищут разнообразия. Даже самым искусным любовницам изменяют и красивейшим женщинам тоже.
света светаВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Да хоть в чем. Сам факт измены. В том что вы разные. Мужчины не ищут обязательно лучше. Они ищут разнообразия. Даже самым искусным любовницам изменяют и красивейшим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами ,сам факт измены .
ОстапВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Да хоть в чем. Сам факт измены. В том что вы разные. Мужчины не ищут обязательно лучше. Они ищут разнообразия. Даже самым искусным любовницам изменяют и красивейшим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



юлия борисоваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Я не согласна с тем что мужчина ищет в другой разнообразия. Он ищет ту которая будет его любить, будет всегда готова с ним разделить радости секса, будет ему интересна. Эти три ключевые позиции являются главными.
Юлия ВольфВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
Я не согласна с тем что мужчина ищет в другой разнообразия. Он ищет ту которая будет его любить, будет всегда готова с ним разделить радости секса, будет ему интересна. Эти три ключевые позиции являются главными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая милая наивность))) Но это ваше дело соглашаться или нет. Суть от этого не измениться.
юлия борисоваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Такая милая наивность))) Но это ваше дело соглашаться или нет. Суть от этого не измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не наивность, это опыт. Мне 45. у меня 4 детей и муж один и единственный. И все эти три момента в нашей жизни самые главные, попробуйте и вы уведите что ваша жизнь измениться.
Юлия ВольфВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
Это не наивность, это опыт. Мне 45. у меня 4 детей и муж один и единственный. И все эти три момента в нашей жизни самые главные, попробуйте и вы уведите что ваша жизнь измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 лет, 4 детей...Тем более Вы меня удивляете))) Даже смешите))) Любовь, радость секса и интерес к одной женщине, никогда не помешают мужчине изменить. Измена или верность- это выбор. И не нужно мне даже пытаться говорить, что вы уверенны, что ваш муж никогда в жизни никого кроме Вас даже не захотел...Возможно он просто сделал выбор в пользу верности. Вот и все))) А может и нет...кто знает..
юлия борисоваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
45 лет, 4 детей...Тем более Вы меня удивляете))) Даже смешите))) Любовь, радость секса и интерес к одной женщине, никогда не помешают мужчине изменить. Измена или верность- это выбор. И не нужно мне даже пытаться говорить, что вы уверенны, что ваш муж никогда в жизни никого кроме Вас даже не захотел...Возможно он просто сделал выбор в пользу верности. Вот и все))) А может и нет...кто знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не убеждаю, я уверена в его честности. Желания возможно и возникали и возникают. Но мне до этого нет дела. У вас возможно печальный опыт, поэтому вы так настроены. Здесь все просто, есть принципы. И некоторые придерживаются этих принципов. И заслуга верных семейных отношений лежит на двоих. Это труд, и очень не простой. Ведь если каждый их этих аспектов рассмотреть. то мы получим ещё кучу того, что просто необходимо делать, чтобы любимый был только ваш. ( я благодарна вам за ваши ответы)
Юлия ВольфВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
А я не убеждаю, я уверена в его честности. Желания возможно и возникали и возникают. Но мне до этого нет дела. У вас возможно печальный опыт, поэтому вы так настроены. Здесь все просто, есть принципы. И некоторые придерживаются этих принципов. И заслуга верных семейных отношений лежит на двоих. Это труд, и очень не простой. Ведь если каждый их этих аспектов рассмотреть. то мы получим ещё кучу того, что просто необходимо делать, чтобы любимый был только ваш. ( я благодарна вам за ваши ответы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как-то странно сейчас попытались перевести все, на мой печальный опыт)))) Я не негативно настроена, а реально...это разные вещи. Если Вы сами признаете, что ваш муж кого-то хочет...Значит ему тоже хочется разнообразия. Просто он заглушил уже в себе эту нужду и желания....потому что похоже тоже смотрит реально на вещи с 4 --мя то детьми))))))) P/S: повторюсь еще раз, так как Вы меня так и не поняли. Измена или верность- это выбор. И не нужно это слово заменять 10- ю разными "принципы, аспекты и т.п" И если в вашей семье сделали выбор в пользу верности, рада за вас.
юлия борисоваВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
А я не убеждаю, я уверена в его честности. Желания возможно и возникали и возникают. Но мне до этого нет дела. У вас возможно печальный опыт, поэтому вы так настроены. Здесь все просто, есть принципы. И некоторые придерживаются этих принципов. И заслуга верных семейных отношений лежит на двоих. Это труд, и очень не простой. Ведь если каждый их этих аспектов рассмотреть. то мы получим ещё кучу того, что просто необходимо делать, чтобы любимый был только ваш. ( я благодарна вам за ваши ответы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю что мой мой муж кого-то хочет, я говорю что мне нет до этого дела. Надо просто быть такой. чтобы от тебя были без ума и всё.
юлия борисоваВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
Я не говорю что мой мой муж кого-то хочет, я говорю что мне нет до этого дела. Надо просто быть такой. чтобы от тебя были без ума и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы действительно считаете, что дети могут помешать изменить? Я не перевожу на ваш опыт, просто очень печально, что здесь все разговоры как то оправдывают измену.... Он хочет другую, просто потому что она другая.... это не правильно, хотеть другую тоже сразу начинают, значит есть время, есть возможность заметить начинающийся разлом и предпринять какие-то шаги. А не соглашаться потерять любимого...
Юлия ВольфВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
вы действительно считаете, что дети могут помешать изменить? Я не перевожу на ваш опыт, просто очень печально, что здесь все разговоры как то оправдывают измену.... Он хочет другую, просто потому что она другая.... это не правильно, хотеть другую тоже сразу начинают, значит есть время, есть возможность заметить начинающийся разлом и предпринять какие-то шаги. А не соглашаться потерять любимого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ой))) Вы хоть сама понимаете, что пишите??)) Я сматываю удочки.... А напоследок Вам скажу.... Вы такая замороченная))) И ооочень наивная честное слово. Никто никого не оправдывает. Стоял вопрос, что нужно мужчинам. Я ответила. И к сожалению я права абсолютно.
Юлия ВольфВ ответ на юлия борисова
юлия борисова
вы действительно считаете, что дети могут помешать изменить? Я не перевожу на ваш опыт, просто очень печально, что здесь все разговоры как то оправдывают измену.... Он хочет другую, просто потому что она другая.... это не правильно, хотеть другую тоже сразу начинают, значит есть время, есть возможность заметить начинающийся разлом и предпринять какие-то шаги. А не соглашаться потерять любимого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще, открою маааленький секретик.))) Если мужчина захочет изменить по тихому, Вы ни то что разлом не заметите, даже ухом не успеете повести))))))))
Марина
Действительно.
света света
В любовники вот ключевое слово (скучно стало мужику)
Юлия ЛарченкоВ ответ на света света
света света
В любовники вот ключевое слово (скучно стало мужику)
СсылкаПожаловаться
и в чем же состоит это разнообразие?
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
и в чем же состоит это разнообразие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем? Я своего мужа подкалываю - Я весь твой гарем знаю - Толстушка, Плоскодонка, Азиатка, Негритянка и Лысая. Вот это и есть разнообразие.
Комментарий удален.Почему?
какая настяВ ответ на Татьяна Гора
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы! Согласна с Вами. Было со мной такое же - у жены стесняется просить этот самый секс.
Lady UnknownВ ответ на какая настя
какая настя
Увы! Согласна с Вами. Было со мной такое же - у жены стесняется просить этот самый секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда дивлюсь тому, что спросить у жены стесняется, а изменить ей - нет )
НоннаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда дивлюсь тому, что спросить у жены стесняется, а изменить ей - нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+++++++))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
и в чем же состоит это разнообразие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше женщин тра....нут, тем разнообразнее:)
дильшат ошировВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Чем больше женщин тра....нут, тем разнообразнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем