Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчинам?

Хочу отношений с нормальным мужчиной. А мне попадаются какие-то не такие. А именно: либо сразу секс предлагают, либо по бывшим страдают. Из тех, с кем пытаюсь встречаться, хотят сесть мне на шею во всех смыслах- женщина должна ублажать мужчину в постели, вкусно кормить, ничего не просить. А сами ничего взамен не хотят давать, ни в постели, ни для души. Ответственности не хотят, напрягаться не хотят.  Мне 36.Я в разводе, два сына. Сама маленькая, миниатюрная, милая, добрая. Себя и детей обеспечиваю, спонсор мне не нужен. На хрена мне лишний рот в лице никчемного мужика, БМ был таким. Есть же мужчины, которые хотят семью создать. Где же они? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
117181920
ирина переведенцева
Милая дама! Неужели сложно понять,что нормальный мужчина,который хочет создать семью,также выбирает. И,конечно,он остановится на женщине менее отягощенной прошлой жизнью,потому что дети требуют внимания - это ответственность,выдержка,терпение и т.д.,или они у Вас растут как трава? Как у Вас,вообще,остается время на мужчин? ...Так ,вот нормальный - это понимает,оценивает и делает приоритеты.Оглянитесь - сколько более свободных ,милых,без тараканов женщин,жаждущих создать семью. Поэтому Вам и попадаются уроды,легко идущие по жизни, кочующие от одной "удобной" женщины к другой. Расслабьтесь,отпустите свои намерения в отношении мч. Сейчас Вы,больше,нужны детям. Может повезет,вы его встретите. Нет,займетесь поиском,когда поднимите детей - свободная,достойная,с чувством выполненного долга.Никогда не поздно.Да и мч в том возрасте более свободны от своих чад ! Сейчас,ищите душевного мч для здоровья и не требуйте от него много. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мужчины со мной знакомятся, узнают сколько мне лет и глупо скрывать детей. Речь не о детях, никто не убежал, узнав о детях. Изначально цели мои и мужчины не совпадают. Вопрос изначально был в том, почему мужики хотят удобно устроиться на женской шее, не напрягаясь.
александр хлебниковВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины со мной знакомятся, узнают сколько мне лет и глупо скрывать детей. Речь не о детях, никто не убежал, узнав о детях. Изначально цели мои и мужчины не совпадают. Вопрос изначально был в том, почему мужики хотят удобно устроиться на женской шее, не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это ни горько, но Вы с детьми осколок чужой развалившейся семьи. Не будет нормальный, адекватный мужик выкладываться ради чужой семьи, тем паче, если от него только ждут, ничего не давая взамен.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины со мной знакомятся, узнают сколько мне лет и глупо скрывать детей. Речь не о детях, никто не убежал, узнав о детях. Изначально цели мои и мужчины не совпадают. Вопрос изначально был в том, почему мужики хотят удобно устроиться на женской шее, не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, у баб цели другие!
daria
я вот заметила что на этом форуме сидят одни и те же мужчины, озлобленные, считающие себя невероятно остроумными, и я просто не понимаю, ЧТО они здесь забыли) не могу представить себе нормального мужика сидящего на бабском форуме... это какой-то нонсенс) курицы, а не мужчины. во-первых, откуда у них столько свободного времени отвечать всем, спорить, с пеной у рта что-то доказывать, во-вторых, почему они в это время не работают или не находятся в спортзале, в ГАРАЖЕ на худой конец) даже не знаю, как нужно отчаяться, чтобы прислушиваться к советам данных особей мужского пола) не слушайте вы их, автор, это полный абзац, а не мужики)
ЖеняВ ответ на daria
daria
я вот заметила что на этом форуме сидят одни и те же мужчины, озлобленные, считающие себя невероятно остроумными, и я просто не понимаю, ЧТО они здесь забыли) не могу представить себе нормального мужика сидящего на бабском форуме... это какой-то нонсенс) курицы, а не мужчины. во-первых, откуда у них столько свободного времени отвечать всем, спорить, с пеной у рта что-то доказывать, во-вторых, почему они в это время не работают или не находятся в спортзале, в ГАРАЖЕ на худой конец) даже не знаю, как нужно отчаяться, чтобы прислушиваться к советам данных особей мужского пола) не слушайте вы их, автор, это полный абзац, а не мужики)
СсылкаПожаловаться
Здесь весело!!!!!
александр хлебниковВ ответ на daria
daria
я вот заметила что на этом форуме сидят одни и те же мужчины, озлобленные, считающие себя невероятно остроумными, и я просто не понимаю, ЧТО они здесь забыли) не могу представить себе нормального мужика сидящего на бабском форуме... это какой-то нонсенс) курицы, а не мужчины. во-первых, откуда у них столько свободного времени отвечать всем, спорить, с пеной у рта что-то доказывать, во-вторых, почему они в это время не работают или не находятся в спортзале, в ГАРАЖЕ на худой конец) даже не знаю, как нужно отчаяться, чтобы прислушиваться к советам данных особей мужского пола) не слушайте вы их, автор, это полный абзац, а не мужики)
СсылкаПожаловаться
Просто потому, что это больная тема для обоих полов. Гордыню-то поубавь и спроси саму себя, а кто Ты есть на самом деле, что судишь других?
Лариса Венгерберг
Есть, как не быть. Только кому нужна кляча под сорок, да еще с двумя детьми?
Лариса Венгерберг
Есть, как не быть. Только кому нужна кляча под сорок, да еще с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Я хорошо выгляжу, моложе некоторых 30-ти летних.
ирина переведенцева
"Я дам мужчине всё, что ему нужно. Я заметила, что многие мужчины недолюбленные, недоласканные матерями, женщинами, все хотят заботы. Я это абсолютно бескорыстно готова дать,"
Вы себе отчет даете? Какую планку Вы задали !!! Поэтому к Вам и слетаются мотыльки,порхающие с цветка на цветок,пьющие нектар,взамен секс.удовольствия и никаких обязательств...
ирина переведенцева
"Я дам мужчине всё, что ему нужно. Я заметила, что многие мужчины недолюбленные, недоласканные матерями, женщинами, все хотят заботы. Я это абсолютно бескорыстно готова дать,"
Вы себе отчет даете? Какую планку Вы задали !!! Поэтому к Вам и слетаются мотыльки,порхающие с цветка на цветок,пьющие нектар,взамен секс.удовольствия и никаких обязательств...
СсылкаПожаловаться
Я еще повторюсь, я не сплю со всеми подряд. И не одариваю их своей заботой с первого свидания. Я общаюсь с мужчинами, они говорят, что семья им не нужна, только секс, таким до свидания.
Мимоза Мимоза
Они уже женаты давно!!!!!!!!!!!!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем