Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчинам?

Хочу отношений с нормальным мужчиной. А мне попадаются какие-то не такие. А именно: либо сразу секс предлагают, либо по бывшим страдают. Из тех, с кем пытаюсь встречаться, хотят сесть мне на шею во всех смыслах- женщина должна ублажать мужчину в постели, вкусно кормить, ничего не просить. А сами ничего взамен не хотят давать, ни в постели, ни для души. Ответственности не хотят, напрягаться не хотят.  Мне 36.Я в разводе, два сына. Сама маленькая, миниатюрная, милая, добрая. Себя и детей обеспечиваю, спонсор мне не нужен. На хрена мне лишний рот в лице никчемного мужика, БМ был таким. Есть же мужчины, которые хотят семью создать. Где же они? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
муж плохо старается?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо лапши,у тя муж есть..
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот,меня не обманешь...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет пока,жду вот...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Пути господни неисповедимы...
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так ты сама об этом говорила!
Солнечный слон
на никчемных зачем внимание обращать?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
не то, что поезд ушел, а рельсы со шпалами разобрали!
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот с ними пусть и живет
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от этого она станет не РС2П?
или очередь из желающих выстроится?
Юлия РахимоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
от этого она станет не РС2П?
или очередь из желающих выстроится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 42, двое детей. И я горжусь своими детьми. Мужчина с таким раздутым самомнением, лопается как мыльный пузырь. Шпалы, очередь... да вы сами из себя ничего не представляете, рады только, что здесь вам поддакивают.
Комментарий удален.Почему?
Юлия РахимоваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы? Меня уважают и ко мне тянутся люди. Прекрасная работа. Свое производство. Я самодостаточная и созидательная личность.
Комментарий удален.Почему?
Юлия РахимоваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Может. Так и пожелания "хочу отношений" , любви взаимной хочет женщина. Она не собирается своих детей навязывать мужчине. И потом, в таком возрасте и у мужчины могут быть дети. Есть предпочтения во внешности и жизненном укладе которые должны совпадать. Если нет, то даже отсутствие детей у женщины или мужчины тут не поможет.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Может. Так и пожелания "хочу отношений" , любви взаимной хочет женщина. Она не собирается своих детей навязывать мужчине. И потом, в таком возрасте и у мужчины могут быть дети. Есть предпочтения во внешности и жизненном укладе которые должны совпадать. Если нет, то даже отсутствие детей у женщины или мужчины тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она своих отпрысков выставляет как личное достижение!
Нашла чем гордиться

потому, что больше и не чем!
Нина ТимофееваВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Может. Так и пожелания "хочу отношений" , любви взаимной хочет женщина. Она не собирается своих детей навязывать мужчине. И потом, в таком возрасте и у мужчины могут быть дети. Есть предпочтения во внешности и жизненном укладе которые должны совпадать. Если нет, то даже отсутствие детей у женщины или мужчины тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, автор не замуж рвется, а хочет нормального мужчину найти, который понимает, что такое взаимность.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вот именно, автор не замуж рвется, а хочет нормального мужчину найти, который понимает, что такое взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы она этого хотела, то не стала бы приплетать свои 2 шпалы, и тем более обси рать БМ. А так она показала себя - неликвидом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем