Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчинам?

Хочу отношений с нормальным мужчиной. А мне попадаются какие-то не такие. А именно: либо сразу секс предлагают, либо по бывшим страдают. Из тех, с кем пытаюсь встречаться, хотят сесть мне на шею во всех смыслах- женщина должна ублажать мужчину в постели, вкусно кормить, ничего не просить. А сами ничего взамен не хотят давать, ни в постели, ни для души. Ответственности не хотят, напрягаться не хотят.  Мне 36.Я в разводе, два сына. Сама маленькая, миниатюрная, милая, добрая. Себя и детей обеспечиваю, спонсор мне не нужен. На хрена мне лишний рот в лице никчемного мужика, БМ был таким. Есть же мужчины, которые хотят семью создать. Где же они? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Невеста Джокера
Не все хотят создавать семью уже в готовыми двумя детьми - мальчишки, переходный возраст и пр. Зачем им так все усложнять
НАДЕЖДАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не все хотят создавать семью уже в готовыми двумя детьми - мальчишки, переходный возраст и пр. Зачем им так все усложнять
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
именно
Марина-АврораВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
да но это как правило малосимпатичные женщины- согласитесь. Кто получше на внешность- у все требования имеются. А со страшными жить не каждый хочет. Всем получше подавай.
ЛяляВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да но это как правило малосимпатичные женщины- согласитесь. Кто получше на внешность- у все требования имеются. А со страшными жить не каждый хочет. Всем получше подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и внешность изнашивается со временем
Любовь Лисовская
Так это каждому своё… На сколько терпения и любви хватит, да и как говорят " не по козе хомут"! Кто может закрывать глаза на все косяки мужа, а кто вот так - до конца жизни в поисках-где?где?! Где?!!!!!!!!
vasiliy green
Щас проснутся,напишут...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Щас проснутся,напишут...
СсылкаПожаловаться
ща все кинутся доказывать обратное и сажать себе на шею РС2П
Катрин - КатринВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ща все кинутся доказывать обратное и сажать себе на шею РС2П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там же где и ваш бм! От хреновых М двоих детей не рожают. Ищите причину в себе.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дяда, а повежлевее можно? А то тут. как тётка сидишь. на дамском форуме и умничаешь.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
дяда, а повежлевее можно? А то тут. как тётка сидишь. на дамском форуме и умничаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно, но только с теми кто сам вежливо разговаривает
Катрин - КатринВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
можно, но только с теми кто сам вежливо разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь те, я с вами не разговаривала даже...но вы не первый раз уже до меня докапываетесь...Почему бы это?Проходите мимо неприятной вам "тётки"! Удачи!
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Заметь те, я с вами не разговаривала даже...но вы не первый раз уже до меня докапываетесь...Почему бы это?Проходите мимо неприятной вам "тётки"! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катрин - не вопрос, только и вы уж постарайтесь мимо проходить!
Катрин - КатринВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
Катрин - не вопрос, только и вы уж постарайтесь мимо проходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вас лично. нигде, ни в одной теме и пальцем не коснулась... Ток вы меня и кусаете...И зафигам. не пойму? Всё. Пока.
Нина ТимофееваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да я вас лично. нигде, ни в одной теме и пальцем не коснулась... Ток вы меня и кусаете...И зафигам. не пойму? Всё. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы отвечайте автору не в ответ на комменты Алекса
Катрин - КатринВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
А вы отвечайте автору не в ответ на комменты Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я ему отвечаю только в том случае, если он мне комментит...Чего он ко мне лезет? иже не первый раз... теперь и на его гадости. буду игнорить.
Нина ТимофееваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Катрин явно адресовалась автору, а вы смешали ее коммент с цитатой автора и ищете противоречия
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Катрин явно адресовалась автору, а вы смешали ее коммент с цитатой автора и ищете противоречия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не знаю, ответ был мне от Катрин и точка! Она не сказала, что не туда улетело!
ЛяляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
ниче не знаю, ответ был мне от Катрин и точка! Она не сказала, что не туда улетело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и представить не могу,чтобы мой муж здесь что-то писал
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ляля
Ляля
Я и представить не могу,чтобы мой муж здесь что-то писал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что! Люди не могли представить того, что земля в виде шара и что в космос можно летать!
Мистерия МарковнаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Они там же где и ваш бм! От хреновых М двоих детей не рожают. Ищите причину в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожают, еще как . И троих. Полстраны таких семей. А женщины держатся за штаны
Катрин - КатринВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
Рожают, еще как . И троих. Полстраны таких семей. А женщины держатся за штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на здоровье, пусть живут как хотят! Ток не понятно. зачем плакаться-то на всю вселенную? сами ж выбираем, то. что имеем!
Марина-АврораВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Они там же где и ваш бм! От хреновых М двоих детей не рожают. Ищите причину в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь она вообще-то. Ну родила- развелась- осознала и дальше шагает по жизни. Пишет же что денег своих на себя хватает. А мужчина должен тратиться в любом случае.Пусть не на ее детей а на женщину обязательно. Она виновата только в том что не умеет правильно себя поставить с самого начала. Я вот решила недавно сделать эксперимент. Тоже достали меня мужики- правда по работе. Платят мало и редко. Ну как редко- короче могли бы и больше - судя по их доходам. Сама виновата- но не суть- уже не изменишь. И вот вчерась я значит на просьбу одного черта сделать все быстерньеко и сокренько и бесплатно- типа деньги потом и вообще как бы все в пакет основной входит- взяла и заявила- что нет. Не могу- т.к. устала и сил нету и когда они буду- силы эти - не знаю. И все. Думаю- а не пошел бы ты. Это была крышка гроба. Такого я себе не позволяла никогда и ни с кем. Но как говорится- уже достало. Решила- а будь что будет. Я действительно устала- брать количеством и делать все куче народа за дешево. Устала и все. И что вы думаете-. Сегодня этот перец передо мной мелким бесом уже стелился- просит все том же- но вы бы слышали что он мне уже поет. И деньги сразу нашлись- и сам их домой привез. Вот это да называется. Называется- надо иногда менять свою колею. С мужчинами в личном тоже там. Автор сделала выводы и решила поменять правила- что здесь плохого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем