Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же нужно мужчине?

Один кричит:-Помогите,девушка не хочет стать моей женщиной.Другие же при этом могут сказать ,раз дала,значит шлюха.Третьи шипят,что если женщина вразводе,то  она не первой,а может и не второй свежести....Так какая же нужна им женщина???Или они все идеальные из идеальных .
Надежда Худякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Волчара
Про разведенных здесь кудахчут только антибабсисты. А вообще - все мужчины ценят невинность. Если отношения серьезные, высказывание "раз дала - шлюха" места не имеет.
Елена Середа
А они наверное и сами не знают чего хотят. Стишок вспомнила: Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука. Ему отдашся, скажет бл...ь, а не отдашся,скажет сука.
Красная СтрелаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А они наверное и сами не знают чего хотят. Стишок вспомнила: Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука. Ему отдашся, скажет бл...ь, а не отдашся,скажет сука.
СсылкаПожаловаться
Отличный стих )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А они наверное и сами не знают чего хотят. Стишок вспомнила: Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука. Ему отдашся, скажет бл...ь, а не отдашся,скажет сука.
СсылкаПожаловаться
:))))
не ангел
А нам нужно то-же что и вам.Внимание, ласка и любовь.И не всегда делать что хочет любимая а иногдо что-бы поняли что мы хотим...
Ирина Овчинникова V
Вот так вот, мужики! Вся ваша логика полетела к чертям!...:))
Ева Самсонова
Приветик всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя счастливей?
Нет!? Тогда смотрите здесь.
http://url.uz/MpLeA
Надежда Худякова
Получается ,что это у мужчин никакой логики.Делают то они всегда что хотят.И даже те,у которых есть и ласка,и внимание,и понимание и любовь, и всё равно не устраивает ,а что тогда?
Юлия Михайловна)))В ответ на Надежда Худякова
Надежда Худякова
Получается ,что это у мужчин никакой логики.Делают то они всегда что хотят.И даже те,у которых есть и ласка,и внимание,и понимание и любовь, и всё равно не устраивает ,а что тогда?
СсылкаПожаловаться
не согласна абсолютно, иначе тоже самое можно в равной степени отнести и к женщинам. Люди разные и в зависимости от воспитания, среды обитания, своих принципов и взглядов - создают, так сказать, для себя эту самую "логику" в отношении отношений с противоположным полом. Сори за тавтологию))))
Евгения ГуроваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не согласна абсолютно, иначе тоже самое можно в равной степени отнести и к женщинам. Люди разные и в зависимости от воспитания, среды обитания, своих принципов и взглядов - создают, так сказать, для себя эту самую "логику" в отношении отношений с противоположным полом. Сори за тавтологию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой мужчина буквально на днях сообразил что и для меня надо делать все! как я для него делала. пол ночи выспрашивал как я хочу и что я хочу:) Прорвало:))))
Надежда Худякова
Получается ,что это у мужчин никакой логики.Делают то они всегда что хотят.И даже те,у которых есть и ласка,и внимание,и понимание и любовь, и всё равно не устраивает ,а что тогда?
Анонимно
Бабы, вы блондинки все или прикидываетесь непробиваемыми?!
РАЗНЫЕ у мужчин вкусы, подходы, запросы, пожелания.
Как это можно не заметить?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бабы, вы блондинки все или прикидываетесь непробиваемыми?!
РАЗНЫЕ у мужчин вкусы, подходы, запросы, пожелания.
Как это можно не заметить?
СсылкаПожаловаться
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!
Ирина Овчинникова V
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!

Женщины хотят мужчину максимально РЕШИТЕЛЬНОГО.
Девушки - инстинктивно. Женщины потихоньку осознают, зачем их интуиция требует мужской наглости и настырности. Чтобы отдать ему инициативу, расслабиться и получать удовольствие.

Даже если бы женская слабость к мужской наглости не была прописана в инструкциях по соблазнению и просто в художественной литературе, если бы она не была показана во всех фильмах,
то обычная бытовая наблюдательность - и то достаточна, чтобы заметить это свойство женщин.

А я честно говорю, что безотказные женщины - высокоморальны. Динамы и стервы-манипуляторши - клиентки Сыроежки.
Закомплексованные "моралистки" - самые несчастные люди.
Надежда ХудяковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!

Женщины хотят мужчину максимально РЕШИТЕЛЬНОГО.
Девушки - инстинктивно. Женщины потихоньку осознают, зачем их интуиция требует мужской наглости и настырности. Чтобы отдать ему инициативу, расслабиться и получать удовольствие.

Даже если бы женская слабость к мужской наглости не была прописана в инструкциях по соблазнению и просто в художественной литературе, если бы она не была показана во всех фильмах,
то обычная бытовая наблюдательность - и то достаточна, чтобы заметить это свойство женщин.

А я честно говорю, что безотказные женщины - высокоморальны. Динамы и стервы-манипуляторши - клиентки Сыроежки.
Закомплексованные "моралистки" - самые несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо за ответы.Ваши высказывания успокаивают.А то можно было подумать что здесь все только подставные ослы и сыроежки.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Надежда Худякова
Надежда Худякова
Cпасибо за ответы.Ваши высказывания успокаивают.А то можно было подумать что здесь все только подставные ослы и сыроежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитёр он....
Ирина Овчинникова V
хитёр он....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хитёр он....

Не клевещите. Я стараюсь быть максимально точным. Но это не значит, что никогда не ошибаюсь.
Вот и вся моя хитрость.
Наталья В ответ на Анонимно
Анонимно
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!

Женщины хотят мужчину максимально РЕШИТЕЛЬНОГО.
Девушки - инстинктивно. Женщины потихоньку осознают, зачем их интуиция требует мужской наглости и настырности. Чтобы отдать ему инициативу, расслабиться и получать удовольствие.

Даже если бы женская слабость к мужской наглости не была прописана в инструкциях по соблазнению и просто в художественной литературе, если бы она не была показана во всех фильмах,
то обычная бытовая наблюдательность - и то достаточна, чтобы заметить это свойство женщин.

А я честно говорю, что безотказные женщины - высокоморальны. Динамы и стервы-манипуляторши - клиентки Сыроежки.
Закомплексованные "моралистки" - самые несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А безотказные женщины, состоящие в браке тоже высокоморальны? :-)
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
А безотказные женщины, состоящие в браке тоже высокоморальны? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А безотказные женщины, состоящие в браке тоже высокоморальны? :-)

Если муж не возражает. :-))
Ирина Овчинникова V
Разные-то разные, но общая тенденция наметилась... подавай искусную в постели цел...девственницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подавай искусную в постели цел...девственницу!
Это смотря для чего подавай, если просто для траха, то конечно ваш вариант удобнее, а если для любви и долгой совместной жизни, то можно и не искусную, с которой всё вместе и пройдешь.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
подавай искусную в постели цел...девственницу!
Это смотря для чего подавай, если просто для траха, то конечно ваш вариант удобнее, а если для любви и долгой совместной жизни, то можно и не искусную, с которой всё вместе и пройдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любите быть ведомым ?..
:)
Ирина Овчинникова V
не любите быть ведомым ?..
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ж не обязательно сразу быть опытной, можно этого опыта набраться, а потом хоть ведомой, хоть ведущей ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ж не обязательно сразу быть опытной, можно этого опыта набраться, а потом хоть ведомой, хоть ведущей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да....надо НАБРАТЬСЯ !..а потом....
Ирина Овчинникова V
Да-да....надо НАБРАТЬСЯ !..а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно - опыт дело наживное, поэтому совсем необязательно его иметь в начале ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, именно - опыт дело наживное, поэтому совсем необязательно его иметь в начале ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в "начале" опыта взять и негде. Даже многие работодатели пишут в объвлениях приёма на работу - желательно с ОПЫТОМ работы не менее...

.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем