Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Марина - Аврора2В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
"На дне" м.Горький
СсылкаПожаловаться

Незнакомка
Поток сознания какой-то
Маруся
в семьях многодетных дети потом в крайности уходят, у подружки детства 7 детей, так очень долго никто из ее детей не хотел рожать - заводить детей, говорили - насмотрелись на родителей (родители, правда лентяи еще те, столько детей, а работой себя не напрягали и в нищете жили)
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
в семьях многодетных дети потом в крайности уходят, у подружки детства 7 детей, так очень долго никто из ее детей не хотел рожать - заводить детей, говорили - насмотрелись на родителей (родители, правда лентяи еще те, столько детей, а работой себя не напрягали и в нищете жили)
СсылкаПожаловаться
Как бы и это тоже.
Comma
Ну прям тролль тролльский
Не злить котиков!!В ответ на Comma
Comma
Ну прям тролль тролльский
СсылкаПожаловаться
Жирненькое такое трололо. Чет прям обозлилась.
Светик)))
Не пойдет. Ему нужна и та с дитем, и вы. Олновременно.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Не пойдет. Ему нужна и та с дитем, и вы. Олновременно.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен .
Марина К.
Все верно делаете. Если конечно Вам от этого комфортно самой, то основательно "пощипайте" бывшего)
Luntik LiВ ответ на Марина К.
Марина К.
Все верно делаете. Если конечно Вам от этого комфортно самой, то основательно "пощипайте" бывшего)
СсылкаПожаловаться
++++
Не злить котиков!!
Прочитала этот мерзотный пост до конца. Прям противно. Автор, зачем писала? Что же мне с ним делать?? Ха ха! Забыть и даже не вспоминать. Еще и спать с ним не против после его мадамы тьху! Раз сама живешь, не нуждаешься, зачем обратно подбирать?? Только из за машины? Или похвалиться решила, типа какая я крутая, мой мужик склепал ребенка на стороне, но меня забыть не может, особенно после 17 лет брака? Когда реально можно просто обрыднуть человеку за данный срок. Иди поспи лучше. Не вижу вообще смысла в этом посте. Толи похвалилась, толи не знает, нужен ли БМ или нет, особенно после использования...
АнонимВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Прочитала этот мерзотный пост до конца. Прям противно. Автор, зачем писала? Что же мне с ним делать?? Ха ха! Забыть и даже не вспоминать. Еще и спать с ним не против после его мадамы тьху! Раз сама живешь, не нуждаешься, зачем обратно подбирать?? Только из за машины? Или похвалиться решила, типа какая я крутая, мой мужик склепал ребенка на стороне, но меня забыть не может, особенно после 17 лет брака? Когда реально можно просто обрыднуть человеку за данный срок. Иди поспи лучше. Не вижу вообще смысла в этом посте. Толи похвалилась, толи не знает, нужен ли БМ или нет, особенно после использования...
СсылкаПожаловаться
Ну спят же дамы с разведеными и даже замуж за них идут и верят, что только ребенка проведывал.
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну спят же дамы с разведеными и даже замуж за них идут и верят, что только ребенка проведывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та делай ты что хочешь... если бестолковая такая.. ну спят.. ну сосут уже обсосаные.. ну вставай тогда тоже в очередь за своим БМ..
Анна - МарияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Прочитала этот мерзотный пост до конца. Прям противно. Автор, зачем писала? Что же мне с ним делать?? Ха ха! Забыть и даже не вспоминать. Еще и спать с ним не против после его мадамы тьху! Раз сама живешь, не нуждаешься, зачем обратно подбирать?? Только из за машины? Или похвалиться решила, типа какая я крутая, мой мужик склепал ребенка на стороне, но меня забыть не может, особенно после 17 лет брака? Когда реально можно просто обрыднуть человеку за данный срок. Иди поспи лучше. Не вижу вообще смысла в этом посте. Толи похвалилась, толи не знает, нужен ли БМ или нет, особенно после использования...
СсылкаПожаловаться
Пусть машинку подарит, на не имя оформит, а потом можно и взад отправить. Так сказать, в лоно семьи.
Инкогнито
Львёна
Ананьки, збазибо, збазибо, збазибище, что скрашиваете мои серые трудовые будни!
Жужа
А если пойдет, Вы согласитесь вновь с ним жить?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А если пойдет, Вы согласитесь вновь с ним жить?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
Nelly
Я девочка не глупая ,

Если так, то на последнем этапе тормознуть - вот это бинго будет!)
Наталия
Повеселилась от души, браво анонимке, складно придумала
Не злить котиков!!В ответ на Наталия
Наталия
Повеселилась от души, браво анонимке, складно придумала
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, на это тоже свой талант нужен!
Luntik Li
Так держать, автор!)
Не злить котиков!!
Анонимко, давай жарь еще, а то скучно. Я в принципе читать люблю, че там будет хеппи энд для вас или как? а конец истории? Где мамашка ребенка слилась, а он притащил его к вам и сказал "я всегда мечтал о такой, как ты. Ты будешь самой лучшей мамой моему ребенку"!!

Анна - МарияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Анонимко, давай жарь еще, а то скучно. Я в принципе читать люблю, че там будет хеппи энд для вас или как? а конец истории? Где мамашка ребенка слилась, а он притащил его к вам и сказал "я всегда мечтал о такой, как ты. Ты будешь самой лучшей мамой моему ребенку"!!

СсылкаПожаловаться
Зря смеётесь! У моего одноклассника была похожая история. Загулял (мужик ну очеННо обеспеченный), любовница забеременела, ах-ох, поздно делать аборт, родила, через 11 месяцев - второго родила. Он из семьи не уходит. Так она своих схватила - и к жене, на, воспитывай!
Iron ButterflyВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Зря смеётесь! У моего одноклассника была похожая история. Загулял (мужик ну очеННо обеспеченный), любовница забеременела, ах-ох, поздно делать аборт, родила, через 11 месяцев - второго родила. Он из семьи не уходит. Так она своих схватила - и к жене, на, воспитывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем