Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Анна - МарияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А жена что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что жена? У неё свои дети, куда ей ещё нагулышей тетешкать. Пинка дала и мужу и его нае-м.
Iron ButterflyВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А что жена? У неё свои дети, куда ей ещё нагулышей тетешкать. Пинка дала и мужу и его нае-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек!
Не злить котиков!!В ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Зря смеётесь! У моего одноклассника была похожая история. Загулял (мужик ну очеННо обеспеченный), любовница забеременела, ах-ох, поздно делать аборт, родила, через 11 месяцев - второго родила. Он из семьи не уходит. Так она своих схватила - и к жене, на, воспитывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот же чудеса то! Интересно это у нас в России такие люди тупицы или они есть по всему земному шару?
Luntik Li
Вопрос наследства тоже на самотёк не пускайте, все своё имущество отписывает на вас. На левых - дополнительно зарабатывает, не снижая ваш уровень жизни. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Ирида Ирида
тетки за ремонт двери готовы прогибаться. днище
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тетки за ремонт двери готовы прогибаться. днище
СсылкаПожаловаться
И чем я прогнулась?
Маринасан
Обычная стандартная ситуация от начала и до конца...Завел любовницу, начал го в..ня ть..ца... с женой, чтобы уйти гордо, хлопнув дверью,чтобы жена осталась виноватой и всегда можно было бы её "простить и вернуться"....да не получилось... Жена оказалась прозорливой и не из тех, что " всё узнают последней"... Ну, чо? Молодец.Хвалю. Только не разочаровывает меня,автор, не надо его принимать обратно ради скучного секса и подтирания его соплей... Зачем это всё? Вы сейчас опускаетесь ниже плинтуса, принимая его подарки и слушая его стоны...хотя....видимо, вы -идеальная пара и вам нравится такая ситуация, да? А зря.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Обычная стандартная ситуация от начала и до конца...Завел любовницу, начал го в..ня ть..ца... с женой, чтобы уйти гордо, хлопнув дверью,чтобы жена осталась виноватой и всегда можно было бы её "простить и вернуться"....да не получилось... Жена оказалась прозорливой и не из тех, что " всё узнают последней"... Ну, чо? Молодец.Хвалю. Только не разочаровывает меня,автор, не надо его принимать обратно ради скучного секса и подтирания его соплей... Зачем это всё? Вы сейчас опускаетесь ниже плинтуса, принимая его подарки и слушая его стоны...хотя....видимо, вы -идеальная пара и вам нравится такая ситуация, да? А зря.
СсылкаПожаловаться
не разочаровывайте ***
123В ответ на Маринасан
Маринасан
Обычная стандартная ситуация от начала и до конца...Завел любовницу, начал го в..ня ть..ца... с женой, чтобы уйти гордо, хлопнув дверью,чтобы жена осталась виноватой и всегда можно было бы её "простить и вернуться"....да не получилось... Жена оказалась прозорливой и не из тех, что " всё узнают последней"... Ну, чо? Молодец.Хвалю. Только не разочаровывает меня,автор, не надо его принимать обратно ради скучного секса и подтирания его соплей... Зачем это всё? Вы сейчас опускаетесь ниже плинтуса, принимая его подарки и слушая его стоны...хотя....видимо, вы -идеальная пара и вам нравится такая ситуация, да? А зря.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам. Он к ней с цветочками и романтичным настроением. Жить будут у него, у нее своя квартира. Чуть что не так, собралась и поехала домой. Была жена, станет любовницей. Если детей не рожать, очень даже вариант, пока он ей не надоел.
Luntik LiВ ответ на 123
123
Да ладно вам. Он к ней с цветочками и романтичным настроением. Жить будут у него, у нее своя квартира. Чуть что не так, собралась и поехала домой. Была жена, станет любовницей. Если детей не рожать, очень даже вариант, пока он ей не надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-вот, по-мужски, поматросила и бросила. Он заслужил
Кира _
Если пойдёт на все условия, отказавшись общаться с единственным ребёнком - он вообще мRRазь конченная. Забирайте ие пусть мать ребёнка живёт и молится, чтобы такая дрянь как ваш БМ больше не появился!!!
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Если пойдёт на все условия, отказавшись общаться с единственным ребёнком - он вообще мRRазь конченная. Забирайте ие пусть мать ребёнка живёт и молится, чтобы такая дрянь как ваш БМ больше не появился!!!
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне.
Татьяна Милютина
Меня всегда поражали женщины тут на форуме, которым что -то подобное приснится..., а они в народ вещать это начинают. Вы бы шизофрению свою лечили. а не делились тут фантазиями... причем фантазиями болезненными, когнитивными. Хотите я вам психиатра хорошего посоветую?)
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Меня всегда поражали женщины тут на форуме, которым что -то подобное приснится..., а они в народ вещать это начинают. Вы бы шизофрению свою лечили. а не делились тут фантазиями... причем фантазиями болезненными, когнитивными. Хотите я вам психиатра хорошего посоветую?)
СсылкаПожаловаться
Уууууу, как все запущено.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уууууу, как все запущено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все -таки посоветовать психиатра?) Такие опусы сочинять это такая лабильность психики, что без медикаментов тут ну никак)))
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
То есть все -таки посоветовать психиатра?) Такие опусы сочинять это такая лабильность психики, что без медикаментов тут ну никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы специалист или сами лечились?
Ольга Самойлова
Вы специалист или сами лечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Анна - МарияВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
То есть все -таки посоветовать психиатра?) Такие опусы сочинять это такая лабильность психики, что без медикаментов тут ну никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда новая жена орет:"ненавижу детей от первого брака!!! Не води их в наш дом!!! Встречайся на улице!!!" То это нормально. Все поддакивают. А если жена не хочет видеть ребёнка от любовницы, то все, она овно и все такое. Где логика?
Татьяна Милютина
Меня всегда поражали женщины тут на форуме, которым что -то подобное приснится..., а они в народ вещать это начинают. Вы бы шизофрению свою лечили. а не делились тут фантазиями... причем фантазиями болезненными, когнитивными. Хотите я вам психиатра хорошего посоветую?)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нынешняя жизнь довела до такого. Если есть "хорошая однушка" - человеком быть необязяательно.
Татьяна МилютинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
К сожалению, нынешняя жизнь довела до такого. Если есть "хорошая однушка" - человеком быть необязяательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини, то, что она описала в теме -это бред женщины с лабильной психикой)) не более.... Не относитесь к этому серьезно)
Татьяна Милютина
Мини, то, что она описала в теме -это бред женщины с лабильной психикой)) не более.... Не относитесь к этому серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все равно, но вижу таких все чаще
Татьяна МилютинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
мне все равно, но вижу таких все чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ж вы хотели? После такого тяжелого года, карантина и пр. прелестей , связанных с пандемией.... у людей не только психика "поедет"....
Татьяна Милютина
Ну а что ж вы хотели? После такого тяжелого года, карантина и пр. прелестей , связанных с пандемией.... у людей не только психика "поедет"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, от ковида не только здоровье, мораль и нравственность тоже страдают? Наверное, да
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
К сожалению, нынешняя жизнь довела до такого. Если есть "хорошая однушка" - человеком быть необязяательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С людьми надо разговаривать на одном языке. По-человечески - с человеком. А ему поделом.
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
С людьми надо разговаривать на одном языке. По-человечески - с человеком. А ему поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В анониме человеком не пахнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем