Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
Кто?
Живу себе как хочу , а вы?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?
Живу себе как хочу , а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну осуществить ваши условия ему будет сложно. Мадам наверняка подаст на алименты. Да и ребёнка будет на выходные к папе сплавлять. И никуда он не денется. Так что даже если бывший захочет , то отвязаться от женщины с ребёнком ой как не просто.
Luntik LiВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну осуществить ваши условия ему будет сложно. Мадам наверняка подаст на алименты. Да и ребёнка будет на выходные к папе сплавлять. И никуда он не денется. Так что даже если бывший захочет , то отвязаться от женщины с ребёнком ой как не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его довески и их обихаживание- исключительно его проблемы, никто из с ним разделять не обязан. А он не в том положении, чтоб условия автору ставить. Он в том положении, чтоб условия автора выполнять). Причём сам себя загнал).
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
СсылкаПожаловаться
Дрянь та, которая под женатого мужика легла и ребенком привязать хотела.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Катрин
Катрин
Дрянь та, которая под женатого мужика легла и ребенком привязать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. а мужик прям душка невиновная

Лапатуля уже не в бане
ага.. а мужик прям душка невиновная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
святых не трожь!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Стилет
Стилет
святых не трожь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епти.. извините

Лапатуля уже не в бане
ага.. а мужик прям душка невиновная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душка не подушка.
ЛяляВ ответ на Катрин
Катрин
Дрянь та, которая под женатого мужика легла и ребенком привязать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это трио все дряни
КатринВ ответ на Ляля
Ляля
Да это трио все дряни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор чем вам не угодила?
Анна - МарияВ ответ на Ляля
Ляля
Да это трио все дряни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем автор дрянь? Что не хочет видеть ребёнка от любовницы? А вы бы приняли с распростертыми объятиями? Сильно сомневаюсь! Одно дело, когда заранее знаешь, что человек с детьми от первого брака и принимаешь (или не принимаешь), и совсем другое дело, когда сбегал, заделал и - нате, любите. Если бы автор хотела, она бы могла и своих нарожать и любить, а не от любовницы собирать
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
В чем автор дрянь? Что не хочет видеть ребёнка от любовницы? А вы бы приняли с распростертыми объятиями? Сильно сомневаюсь! Одно дело, когда заранее знаешь, что человек с детьми от первого брака и принимаешь (или не принимаешь), и совсем другое дело, когда сбегал, заделал и - нате, любите. Если бы автор хотела, она бы могла и своих нарожать и любить, а не от любовницы собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такие чистые души в большой моде. Жена просто обязана проявить великодушие и принять ребенка мужа от бабы, которая наверняка знала, что он женат. Не желает - тогда дрянь!
Luntik LiВ ответ на Катрин
Катрин
Дрянь та, которая под женатого мужика легла и ребенком привязать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
СсылкаПожаловаться
а может автору никто не нужен.. живет в свое удовольствие..
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
СсылкаПожаловаться
Мне никто не нужен , вот совсем.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне никто не нужен , вот совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Жизнь одна, чего её про си рать, другую ведь не выдадут.
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
СсылкаПожаловаться
А каким боком блудливость мужа накладывает печать на жену? "Такого достойны"... Думаете у Вас мужик не такой? Только не надо писать про верность, любовь до гроба... Этими песнями утешайте себя.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
А каким боком блудливость мужа накладывает печать на жену? "Такого достойны"... Думаете у Вас мужик не такой? Только не надо писать про верность, любовь до гроба... Этими песнями утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не такой, да, до гроба, вдовствую я.
Общаться зачем с блудливым мужем? Брезгливость отсутствует напрочь, самоуважения ноль.
Наталья Ильинская
Да, не такой, да, до гроба, вдовствую я.
Общаться зачем с блудливым мужем? Брезгливость отсутствует напрочь, самоуважения ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет и общается. Никому до этого нет дела. А про брезгливость - а другой мужик будет девственником? У другого по определению баб не было? Этот хотя свой, до боли знакомый...
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
Хочет и общается. Никому до этого нет дела. А про брезгливость - а другой мужик будет девственником? У другого по определению баб не было? Этот хотя свой, до боли знакомый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одинокая бездетная баба вообще жесть, на любой мусор кидается
Наталья Ильинская
Одинокая бездетная баба вообще жесть, на любой мусор кидается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему жесть? Человек живет в свое удовольствие. Впрочем Вы этого не поймете.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
Почему жесть? Человек живет в свое удовольствие. Впрочем Вы этого не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас с пониманием проблемы, черное от белого не отличаете
Наталья Ильинская
Это у вас с пониманием проблемы, черное от белого не отличаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А белое в вашем понимании это что? Куча детей, вечный огонь, грязные носки?
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
А белое в вашем понимании это что? Куча детей, вечный огонь, грязные носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять мимо, не поймете, мы из разных миров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем