Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Наталья Ильинская
За время после развода больше никто не польстился на вас? А бывший у вас дрянь.но видимо вы только такого достойны.
СсылкаПожаловаться

Мышка
Где вы таких тряпок находите? За всю жизнь ни разу такого не встретила.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Где вы таких тряпок находите? За всю жизнь ни разу такого не встретила.
СсылкаПожаловаться
17 лет не был замечен.
Анастасия Вельтц
Я бы такую сволоту и на порог бы не пустила! Противен ему ребенок, ага. Хлебнул трудностей, так сразу назад переметнулся. Тьфу, гадость!
Анастасия Вельтц
Я бы такую сволоту и на порог бы не пустила! Противен ему ребенок, ага. Хлебнул трудностей, так сразу назад переметнулся. Тьфу, гадость!
СсылкаПожаловаться
+++
Анастасия Вельтц
Я бы такую сволоту и на порог бы не пустила! Противен ему ребенок, ага. Хлебнул трудностей, так сразу назад переметнулся. Тьфу, гадость!
СсылкаПожаловаться
так автор относится к нему как половой тряпке
SiennaВ ответ на Sienna
Sienna
так автор относится к нему как половой тряпке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скорее, к туалетной бумажке-подтирашке
Анастасия ВельтцВ ответ на Sienna
Sienna
так автор относится к нему как половой тряпке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей зачем эта тряпка? :) Вопрос риторический.
Анастасия Вельтц
А ей зачем эта тряпка? :) Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пользуется, пока "давать" готовы
Анна - МарияВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
А ей зачем эта тряпка? :) Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привезти-увезти, прибить, просверлить, закрутить. Мало ли. То искать надо, деньги платить, ещё не известно, как сделают. Она же его на верёвке не тащит, сам предлагает. Кто бы мне предложил...
Наталья Белова
Сон нам рассказываешь? Или всю ночь не спала, трудилась?
Марина - Аврора2В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Сон нам рассказываешь? Или всю ночь не спала, трудилась?
СсылкаПожаловаться
не- они всегда возвращаются- все и всегда. Охотно верю автору. У самой такое же почти имеет место быть. Там правда и прийти ему некуда тк у меня извините дети и мужик жмот тот еще. Но в целом и общем согласна- чем дальше пошлешь тем быстрее вернется. У меня разница только в том что ахаться с ним я уже не хочу категорически. Вот как-то противно даже подумать. Расхотелось- именно с ним-расхотелось. тк оказывается если выйти из глубокого декрета в люди и осмотреться по сторонам- мужиков вокруг- пруд пруди. Нет. Я иначе устроена- если разбежались и я страдала от этого то все. Возвращаться не хочу тк знаю что будет то же самое. А оно мне сто лет не сдалось.
Мышка
Я не верю про эти ежедневные цветуёчки.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Я не верю про эти ежедневные цветуёчки.
СсылкаПожаловаться
Так и я не верю.
Киса
Просто такого лопуха нашли...другой бы от вас сбежал... подальше..
АнонимВ ответ на Киса
Киса
Просто такого лопуха нашли...другой бы от вас сбежал... подальше..
СсылкаПожаловаться
Я его не искала, видно так обрыдла счастливая жизнь с ребенком.
Я R
Строчи еще.твои темы,наверное, ежедневно кому-то тоску разгоняют.
Night
На мой взгляд все логично.Он жестоко с вами поступил - получил от вас жестокие условия.
Захотел вернуться - принимай условия.
Luntik LiВ ответ на Night
Night
На мой взгляд все логично.Он жестоко с вами поступил - получил от вас жестокие условия.
Захотел вернуться - принимай условия.
СсылкаПожаловаться
100%
вера жукова
А в стихах это изложить ?
Такой романтик ....
Мужику за 40 лет ,никогда не гулял до этого в браке ...
А потом ребенок и развод ,но любит и ништяки дарит бывшей. ..
Бред .;)
mira plavnova
Почему" ребенок на стороне,"если он с вами разведен и там у него семья? Он устал просто ( ребенок маленький)Отдохнет у вас ,ребенок подрастет,он в семью вернется.
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Почему" ребенок на стороне,"если он с вами разведен и там у него семья? Он устал просто ( ребенок маленький)Отдохнет у вас ,ребенок подрастет,он в семью вернется.
СсылкаПожаловаться
Его кто то принимать собрался?
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Его кто то принимать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же поставили условия для его принятия.Если бы не хотели ,так сразу бы и отказали без всяких условий
Kozza-derezza
"На дне" м.Горький
Не злить котиков!!В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
"На дне" м.Горький
СсылкаПожаловаться

Я второй день уже ржу на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем