Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
TildaMrs
Молодца, отомстила по полной
NellyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Молодца, отомстила по полной
СсылкаПожаловаться
А вот если реализует все это - то явно не «молодца»!
татьяна корневаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Молодца, отомстила по полной
СсылкаПожаловаться

сам-такой.
надо рожать детей.точно зная что он не будет вором.садистом и лгуном. а так дети это не цветы жизни.а порой волчья ягода.
Не злить котиков!!В ответ на сам-такой.
сам-такой.
надо рожать детей.точно зная что он не будет вором.садистом и лгуном. а так дети это не цветы жизни.а порой волчья ягода.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина ЛисичкинаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
надо рожать детей.точно зная что он не будет вором.садистом и лгуном. а так дети это не цветы жизни.а порой волчья ягода.
СсылкаПожаловаться
Этого знать невозможно.
Аноним
конечно, пойдет, дожимайте!
ЗАХАР и Я
неужели вы так любите халяву....
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
неужели вы так любите халяву....
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого? Человек что то там делает , приятности и ..по хозяйству.
Елизавета ГлушанковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
неужели вы так любите халяву....
СсылкаПожаловаться
Они 17 лет прожили, очень приличный срок, он ее опрокинул, а теперь назад просится, так что о халяве речь не идет
Елизавета Глушанкова
Они 17 лет прожили, очень приличный срок, он ее опрокинул, а теперь назад просится, так что о халяве речь не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как идет...
Елизавета ГлушанковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
еще как идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не халява - это компенсация
Елизавета Глушанкова
это не халява - это компенсация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу сказать,что ценю ваше мнение...но раз вам было нужно им поделиться,то услышала.
мое вы тоже услышали)
Елена Аббасова
А как же любовь?...
АнонимВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
А как же любовь?...
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Я его не люблю 5 лет как уже , а остальное , пусть карячиться
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем? Я его не люблю 5 лет как уже , а остальное , пусть карячиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Не хЭр было бегать и байстиючат строгать! Так его, раз сам коzлячья рожа. Мог бы уйти, как человек, развестись, а потом клепать детей с новой женой. А то все норовят извернуться и кого-то в дураках оставить
Анна - Мария
Поддерживаю! Не хЭр было бегать и байстиючат строгать! Так его, раз сам коzлячья рожа. Мог бы уйти, как человек, развестись, а потом клепать детей с новой женой. А то все норовят извернуться и кого-то в дураках оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Нечего в дураках оставаться! Только за машину продолжать спать и жить с коZлячьей рожей))
А козлик седою трясет бородою......
Анна - МарияВ ответ на .
.
Правильно! Нечего в дураках оставаться! Только за машину продолжать спать и жить с коZлячьей рожей))
А козлик седою трясет бородою......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем жить и спать? Машинку подарит и пинка ему с ускорением. Не только он дитя любви, не всех пальцем делали
Анна - Мария
А зачем жить и спать? Машинку подарит и пинка ему с ускорением. Не только он дитя любви, не всех пальцем делали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если так, че то мне показалось, что у автора другие планы.
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем? Я его не люблю 5 лет как уже , а остальное , пусть карячиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуудовиищщчееее
БЕЗ НИКА
это ж надо так уметь..грести в одну харю..
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
это ж надо так уметь..грести в одну харю..
СсылкаПожаловаться
Учись
ЛенусикВ ответ на Аноним
Аноним
Учись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина ГрачеваВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
это ж надо так уметь..грести в одну харю..
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Два сапога пара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем