Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
В анониме человеком не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть человеком с ее бывшим - наивность, граничащая с глупостью. А в остальном вам об авторе ничего не известно, чтобы делать такие выводы
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Быть человеком с ее бывшим - наивность, граничащая с глупостью. А в остальном вам об авторе ничего не известно, чтобы делать такие выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть человеком с ее бывшим - наивность, граничащая с глупостью

Так она жить с ним собралась-не?
Опять же -жить с человеком и быть паскудой?
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Быть человеком с ее бывшим - наивность, граничащая с глупостью

Так она жить с ним собралась-не?
Опять же -жить с человеком и быть паскудой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю откуда вы взяли, что она: 1) собралась с ним жить, 2) считает его за человека, 3) собирается быть паскудой.
Не спрашивайте с меня ответа на ваши фантазии.
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Я не знаю откуда вы взяли, что она: 1) собралась с ним жить, 2) считает его за человека, 3) собирается быть паскудой.
Не спрашивайте с меня ответа на ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, вопросов более не имею
IrisВ ответ на mini maxi
mini maxi
В анониме человеком не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не согласна. Женщина живет в свое удовольствие. Решила использовать провинившегося мужика. Её право. Мужик не айс, но и не чем не хуже любого следующего. Если искать другого - еще неизвестно чего найдешь, и какие тараканы будут.
Luntik LiВ ответ на Iris
Iris
Я не согласна. Женщина живет в свое удовольствие. Решила использовать провинившегося мужика. Её право. Мужик не айс, но и не чем не хуже любого следующего. Если искать другого - еще неизвестно чего найдешь, и какие тараканы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, тут хоть известно все наперёд
Lena
Просто мужику родила не любимая женщина вот и все а хотел от вас детей но вы не хотите вот и наделал мужик делов и теперь ребенок ему не в радость и бабенка одна с детем осталась, конечно патр....хушки у мужиков на первом месте а там баба измученная все внимание ребеночку т.к мал еще. Вот и вся история а не о том что вы автор великая укротительница бывшего .
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Просто мужику родила не любимая женщина вот и все а хотел от вас детей но вы не хотите вот и наделал мужик делов и теперь ребенок ему не в радость и бабенка одна с детем осталась, конечно патр....хушки у мужиков на первом месте а там баба измученная все внимание ребеночку т.к мал еще. Вот и вся история а не о том что вы автор великая укротительница бывшего .
СсылкаПожаловаться
Почему мал . 5 лет.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему мал . 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам что годовалый что пять лет разницы ни какой. Потому что 5 летний еще ребенок да не в подгузниках и ходит в сад но он ребенок
123
Мужик по старой памяти хотел от семьи и орущего младенца в объятьях бывшей жены отдыхать, а она ему условий наставила. Женщина, как вам не стыдно!
Нюра
Я тоже думаю, что мужик просто напрягся из-за маленького ребёнка. 17 лет жить без детей, исключительно для себя, а тут бац и бессонные ночи, колики, зубы.. Но, я думаю, подрастёт дитё, и он поменяет своё к нему отношение и, возможно, к женщине той вернётся.
Luntik LiВ ответ на Нюра
Нюра
Я тоже думаю, что мужик просто напрягся из-за маленького ребёнка. 17 лет жить без детей, исключительно для себя, а тут бац и бессонные ночи, колики, зубы.. Но, я думаю, подрастёт дитё, и он поменяет своё к нему отношение и, возможно, к женщине той вернётся.
СсылкаПожаловаться
Подрастёт лет до 22-25, когда уйдёт в самостоятельное плавание? А до тех пор - чем старше дитё, тем больше головной боли, из которых бессонные ночи и колики - ещё не самое страшное для мужика, всю жизнь не привыкшего себя ущемлять. Было бы так как вы говорите, если б он свалил на 1-2-м году ребёнка. А раз на 5-м, когда уже не перечисленных вами коликов, ни зубов..., вполне себе возраст для пробуждения отцовского инстинкта, то значит так и не проникся. И грядущие уроки-кружки-секции-переходный возраст с сопутствующими растущими расходами уж точно не поспособствуют перерождению эгоиста в заботливого отца. Так что не тешьте себя...))
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Подрастёт лет до 22-25, когда уйдёт в самостоятельное плавание? А до тех пор - чем старше дитё, тем больше головной боли, из которых бессонные ночи и колики - ещё не самое страшное для мужика, всю жизнь не привыкшего себя ущемлять. Было бы так как вы говорите, если б он свалил на 1-2-м году ребёнка. А раз на 5-м, когда уже не перечисленных вами коликов, ни зубов..., вполне себе возраст для пробуждения отцовского инстинкта, то значит так и не проникся. И грядущие уроки-кружки-секции-переходный возраст с сопутствующими растущими расходами уж точно не поспособствуют перерождению эгоиста в заботливого отца. Так что не тешьте себя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* когда уже из перечисленных вами ни коликов, ни зубов...
mini maxi
Вам условия ваши впоследствии самой противны будут. Вы неправы-но совершно из-за эгоизма этого не понимаете.
Некто В ответ на mini maxi
mini maxi
Вам условия ваши впоследствии самой противны будут. Вы неправы-но совершно из-за эгоизма этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал , что он ей и машину подарит и видится с ребенком и той тёткой не будет ..
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вам условия ваши впоследствии самой противны будут. Вы неправы-но совершно из-за эгоизма этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Здоровый эгоизм лишним не бывает.
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Здоровый эгоизм лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни здоровья, ни эгоизма. Гордыня и психические отклонения.
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Ни здоровья, ни эгоизма. Гордыня и психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все болячки и отклонения как раз - от нелюбви к себе. Жить надо в своё удовольствие, а не чужое.
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Все болячки и отклонения как раз - от нелюбви к себе. Жить надо в своё удовольствие, а не чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить надо в гармонии и приятии - и мира, и себя-тогда все будет хорошо.
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Жить надо в гармонии и приятии - и мира, и себя-тогда все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что автор и делает. Живет так как ей приемлемо.
IrisВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вам условия ваши впоследствии самой противны будут. Вы неправы-но совершно из-за эгоизма этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это? Таких козлов надо использовать по полной, выжать досуха, а потом дать пинка. Возможно автор так и сделает. Да это эгоизм, и что? Вы привыкли не проявляя эгоизма, подставлять другую щеку для оплеухи?
mini maxiВ ответ на Iris
Iris
С чего бы это? Таких козлов надо использовать по полной, выжать досуха, а потом дать пинка. Возможно автор так и сделает. Да это эгоизм, и что? Вы привыкли не проявляя эгоизма, подставлять другую щеку для оплеухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использовать кого-то могут только нищие духом. Это не эгоизм-это паскудство. Шантаж отношением с детьми -удел душевной нищебродки. Пусть хоть яхту требует -все равно она-нищенка . И да, я не проявляю эгоизма, бог миловал
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Использовать кого-то могут только нищие духом. Это не эгоизм-это паскудство. Шантаж отношением с детьми -удел душевной нищебродки. Пусть хоть яхту требует -все равно она-нищенка . И да, я не проявляю эгоизма, бог миловал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы б определились, то эгоизм, то теперь не эгоизм)))
mini maxiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы б определились, то эгоизм, то теперь не эгоизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я определилась, такие, как аноним -ущербные. Лично для меня
Luntik LiВ ответ на mini maxi
mini maxi
я определилась, такие, как аноним -ущербные. Лично для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ущербные - это жертвы белопальтовых манипуляторов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем