Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же с ним делать

В разводе я 5 лет. До этого в браке 17. Детей нет и не хочу. О чем с мужем договорились сразу.
За год перед разводом стал говорить, что дети человеку прям нужны. Я девочка не глупая , сразу сообразила что к чему. Типа ты не хочешь детей , вот и ухожу.  Прямо в лоб и сказала , что подруженция залетела , а решил меня сделать виноватой?
Орал , ругался, я тут же собрала вещи и съехала, так как жили у него Еле развелась, пришлось через суд, никак не хотел.
. Переехала к маме , квартира  у нее большая осталась 4 х комнатная, семья у нас многодетная была. Братья давно живут за пределами РФ . Мы  с семьей сестры   скооперировались, все продали , купили мне однушку  хорошую, а им недоделаный  дом  в 5 км от города . Сейчас у них там красотаа!  Дом для них , у сестры двое детей  и домик поменьше , где живет мама и свекровь сестры. 
Ай, увлеклась, а дело не в этом. Живу себе прекрасно , работаю, к сестре и маме езжу частенько
А тут началось  стал бывший встречать с работы на машине, утром стоит у подъезда отвезти. Каждый выходной цветы присылает , вкусноту всяку с доставкой. Чего отказываться от халявы. 
На ДР подарил браслет. 
Молчу ничего не спрашиваю. А тут начал разговоры , что  хочет просто рядом быть, так как сильно любит и самое главное в жизни любовь к женщине. Так будь говорю, меня устраивает  все и перевозки к работе и обратно и подарки. Не гоню же. Люби. Вроде как возразить не чего. Потом стал говорить, что хотел бы в гости иногда , говорю приходи , много чего починить надо.
Пришел, починил кран, дверцы у шкафа , новую дверь привезли , помог ( сидел , когда ставили).. Домофон проводили тоже контролировал. 
Начался разговор , что вроде бы как и чувства проявить хочет, говорю ты про секс, так только со справкой  и в презервативе.Я с чужими мужиками только так.
Прислал письмо в результате, как жестоко ошибся , заведя ребенка на стороне. Оба они ему противны. Хочет ко мне. 
Написала в ответ , хочешь ко мне ,  приходи , но... чтобы НИКАКОГО общения с мадамой и ребенком. Что б не слышала и не видела никогда , жить будем без регистрации , у тебя. Мне покупаешь машину..
Ответ: Я думаю над твоими условиями, но ты очень жестокая.
Неужели на все условия пойдет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Наталья Ильинская
Опять мимо, не поймете, мы из разных миров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И слава Богу. Терпеть не могу клушек, идеализирующих своих померших мужей. А раньше то , наверное бегала по парторганизациям, чтобы наставили гуляющего мужа на путь истинный.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
И слава Богу. Терпеть не могу клушек, идеализирующих своих померших мужей. А раньше то , наверное бегала по парторганизациям, чтобы наставили гуляющего мужа на путь истинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))поди мамку свою вспомнила
Наталья Ильинская
)))поди мамку свою вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Моя мама развелась с папенькой. И вышла замуж за приличного мужика. Это я про вдовух типа тебя.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
Нет. Моя мама развелась с папенькой. И вышла замуж за приличного мужика. Это я про вдовух типа тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, мне приличный сразу попался, без довеска.
Наталья Ильинская
Не, мне приличный сразу попался, без довеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А довесок это я что-ли? Мне на тот момент было 22, и я была замужем.
Наталья Ильинская
Одинокая бездетная баба вообще жесть, на любой мусор кидается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинокая бездетная баба = беспроблемная - это подарок для любого одинокого мужчины. Чужие довески никому не нужны и ценности женщине в глазах мужчины, не являющихся их отцом, нисколько не прибавляет.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Одинокая бездетная баба = беспроблемная - это подарок для любого одинокого мужчины. Чужие довески никому не нужны и ценности женщине в глазах мужчины, не являющихся их отцом, нисколько не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой ценности, одна ущербность. Это и мужчин касается. Никто не нужен, никому не должны, для нас неземных еще никто не родился.
Наталья Ильинская
Никакой ценности, одна ущербность. Это и мужчин касается. Никто не нужен, никому не должны, для нас неземных еще никто не родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если для мазохиста, то наверное женщина без проблем - ущербность. Среди горбатых негорбатый всегда урод).
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну если для мазохиста, то наверное женщина без проблем - ущербность. Среди горбатых негорбатый всегда урод).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите на автора для примера, мужик ноги об нее вытер, а она перед ним хвостом вертит за ништяки. Вот в чем ущербность.
Наталья Ильинская
Посмотрите на автора для примера, мужик ноги об нее вытер, а она перед ним хвостом вертит за ништяки. Вот в чем ущербность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хвостом вертит ее бывший перед ней, а она пользуется, и правильно делает. Дураков только так учить.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Хвостом вертит ее бывший перед ней, а она пользуется, и правильно делает. Дураков только так учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это позиция торгашей. Забудут про честь и достоинство, когда выгодно будет.
Наталья Ильинская
Это позиция торгашей. Забудут про честь и достоинство, когда выгодно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позиция ханжи куда менее завидна.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Позиция ханжи куда менее завидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для вас продажность лучше? ок
Наталья Ильинская
Для вас продажность лучше? ок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причём тут я? Мы не мою историю разбираем. Но если выбирать из двух зол, то лучше быть стервой, чем всепрощающей дурой
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Причём тут я? Мы не мою историю разбираем. Но если выбирать из двух зол, то лучше быть стервой, чем всепрощающей дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Человека, который предал, в моей жизни не было бы больше никогда. Стерва и стервятник одного корня, мертвечиной питаться не стала бы.
Наталья Ильинская
Человека, который предал, в моей жизни не было бы больше никогда. Стерва и стервятник одного корня, мертвечиной питаться не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то, что мужик платит автору по счетам, совсем не означает его присутствия в ее жизни. Вы тоже к примеру с кассиром в супермаркете регулярно контактируете, но это не означает его присутствия в вашей жизни)).
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
то, что мужик платит автору по счетам, совсем не означает его присутствия в ее жизни. Вы тоже к примеру с кассиром в супермаркете регулярно контактируете, но это не означает его присутствия в вашей жизни)).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Т.е. человек можно сказать в душу нагадил, а потом как ни в чем не бывало, подачки от негобрать? Ну не знаю, кем надо быть, чтобы на такое пойти. С кассиром пример неудачный, кассир то причем?
Наталья Ильинская
Т.е. человек можно сказать в душу нагадил, а потом как ни в чем не бывало, подачки от негобрать? Ну не знаю, кем надо быть, чтобы на такое пойти. С кассиром пример неудачный, кассир то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Забирать долги не равно принимать подачки
Наталья ИльинскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Забирать долги не равно принимать подачки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кому как. Знаю, что есть такой сорт людей, которым плюй в глаза, а им это божья роса.Автору желаю прозреть.
Наталья Ильинская
Да, не такой, да, до гроба, вдовствую я.
Общаться зачем с блудливым мужем? Брезгливость отсутствует напрочь, самоуважения ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока был живой - так же шаро--бился по бабам.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
А пока был живой - так же шаро--бился по бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в вашем окружении только такие, мне вас жаль
Наталья Ильинская
Ну если в вашем окружении только такие, мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если снимите розовые очки, то увидите, что мужики и в вашем окружении точно такие же.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Iris
Iris
Если снимите розовые очки, то увидите, что мужики и в вашем окружении точно такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вполне реально оцениваю себя и других, дрянь от достойного мужчины отличу
Наталья Ильинская
Я вполне реально оцениваю себя и других, дрянь от достойного мужчины отличу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фантазерка...
Luntik LiВ ответ на Iris
Iris
Фантазерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем