Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же так нехорошо????....

Всем добрый день, вечер! Хотя он совсем и не добрый.... Даже в 15 лет не было такой тоски и желания кого-нибудь прибить, а сейчас... Все вроде нормально и на работе. и дома, но.... Такое гадское настроение, ни жить, ни умереть. Я даже не могу сформулировать от чего мне так не хорошо( это уже чтобы жестче не выразиться). Ругаюсь с сыном(ему 26 лет) за дело: не хочет работать, но это же не первый раз пора бы и привыкнуть. а почему так плохо????? Личной жизни никакой: развелась 23 года назад, с женатыми даже ради здоровья  не могу общаться (помню как мне было больно , когда мой бывший гулял). а неженатых в этом возрасте (мне 46) уже и нет приличных. Все смешалось в моей голове и не могу найти ни входа, ни выхода из этой тягомотины. На работе веселюсь, юморю, а потом аж выть хочется... Вот такие нестройные мысли у меня ни о чем. Может легче станет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ал
Депрессия у вас.
АлВ ответ на Ал
Ал
Депрессия у вас.
СсылкаПожаловаться
Обязательно съездите летом на море, 100% поможет.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Обязательно съездите летом на море, 100% поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это не получится. если только в санаторий в область, если путевку из профсоюза дадут
АлВ ответ на Аноним
Аноним
а вот это не получится. если только в санаторий в область, если путевку из профсоюза дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санаторий тоже сгодится.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
а вот это не получится. если только в санаторий в область, если путевку из профсоюза дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дачный участок есть?
Любовь Лисовская
А дачный участок есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у меня дома цветы и этого хватает, но даже цветущие почти как розы (такой сорт) герани не радуют.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
нет. у меня дома цветы и этого хватает, но даже цветущие почти как розы (такой сорт) герани не радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа.... Наши дети - это наша боль! Мой брат тоже психолог по второму образованию( МГУ - экстерном), тоже проблем - выше головы! Так что тут сказать? Пока идёте вдоль чёрной полосы, но ведь - даже тропинка в лесу не может быть " по линейке"? Значит..... Скоро свернёте на белую полосу! Опять же - весна ! Недостаток солнца, витаминов, усталость! Сорганизуйтесь! Женщины всегда живучей и всегда выплывают ! Как Соломон, глядя на кольцо-" Пройдёт и это...." Обязательно пройдёт! Терпения Вам! И - с Прощеным воскресеньем!
Все ещё впереди!
Любовь Лисовская
Даааа.... Наши дети - это наша боль! Мой брат тоже психолог по второму образованию( МГУ - экстерном), тоже проблем - выше головы! Так что тут сказать? Пока идёте вдоль чёрной полосы, но ведь - даже тропинка в лесу не может быть " по линейке"? Значит..... Скоро свернёте на белую полосу! Опять же - весна ! Недостаток солнца, витаминов, усталость! Сорганизуйтесь! Женщины всегда живучей и всегда выплывают ! Как Соломон, глядя на кольцо-" Пройдёт и это...." Обязательно пройдёт! Терпения Вам! И - с Прощеным воскресеньем!
Все ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даааа.... Наши дети - это наша боль! Мой брат тоже психолог по второму образованию( МГУ - экстерном), тоже проблем - выше головы! Так что тут сказать? Пока идёте вдоль чёрной полосы, но ведь - даже тропинка в лесу не может быть " по линейке"? Значит..... Скоро свернёте на белую полосу! Опять же - весна ! Недостаток солнца, витаминов, усталость! Сорганизуйтесь! Женщины всегда живучей и всегда выплывают ! Как Соломон, глядя на кольцо-" Пройдёт и это...." Обязательно пройдёт! Терпения Вам! И - с Прощеным воскресеньем!
Все ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто надо вовремя с шеи спихнуть детей и боли не будет
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да просто надо вовремя с шеи спихнуть детей и боли не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если не " спихивается "? Ну некуда ребёнку уйти и работы нет, так что? Разругаться и больше не общаться! На то и родители, чтоб было где переждать житейские бури! Он же у автора темы уже был в свободном плавании, так что , как подберёт подходящий вариант, так и выйдет на " свою дорогу".
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А если не " спихивается "? Ну некуда ребёнку уйти и работы нет, так что? Разругаться и больше не общаться! На то и родители, чтоб было где переждать житейские бури! Он же у автора темы уже был в свободном плавании, так что , как подберёт подходящий вариант, так и выйдет на " свою дорогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сильно видно пихаете... аесли мать умрет, то что он будет делать? по миру пойдет? кормить 26 летнего леньтяя это простите абсурд а слова то какие житейские бури ахахахах работы нет? ахахах точно?
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не сильно видно пихаете... аесли мать умрет, то что он будет делать? по миру пойдет? кормить 26 летнего леньтяя это простите абсурд а слова то какие житейские бури ахахахах работы нет? ахахах точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так не все же хотят после должности начальника в дворники и официанта идти! А парень ищет подходящий вариант, не с голоду же умирает с мамой? Зато потом поддержит её в трудную старческую минуту!
Любовь Лисовская
Ну так не все же хотят после должности начальника в дворники и официанта идти! А парень ищет подходящий вариант, не с голоду же умирает с мамой? Зато потом поддержит её в трудную старческую минуту!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочется на это надеяться...
Ясчв
Моя знакомая 43 на сайте знакомств нашла себе мальчика 25 вместе отдыхают. У нее работа связана с общением клиенты в сплоне красоты, общительная. Вот 2 года они уже вместе.
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Моя знакомая 43 на сайте знакомств нашла себе мальчика 25 вместе отдыхают. У нее работа связана с общением клиенты в сплоне красоты, общительная. Вот 2 года они уже вместе.
СсылкаПожаловаться
И не красавица особо. Глаза маленькие, обвислый зад и грудь.
merlyn@mail.uaВ ответ на Ясчв
Ясчв
И не красавица особо. Глаза маленькие, обвислый зад и грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.зато ему она интересна)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Моя знакомая 43 на сайте знакомств нашла себе мальчика 25 вместе отдыхают. У нее работа связана с общением клиенты в сплоне красоты, общительная. Вот 2 года они уже вместе.
СсылкаПожаловаться
ой молодец какая себе что ль пацанчика завести
Алексей
это одиночество заело
плюс проблемы бытовые
плюс сын бездельник
больше на людях бывайте
может познакомитесь с кем то хорошим
Elena Elena
Купите вкусненького, выпейте свеже заваренного ароматного чая, все у вас хорошо. Дом, работа, сын, вы еще молоды.посмотрите позитивную передачу, приготовьте на завтра лучшее платье на работу. Это не самое худшее, что может быть. Взять себя в руки и все нормализуется, как вы этого захотите. не кисните!
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Купите вкусненького, выпейте свеже заваренного ароматного чая, все у вас хорошо. Дом, работа, сын, вы еще молоды.посмотрите позитивную передачу, приготовьте на завтра лучшее платье на работу. Это не самое худшее, что может быть. Взять себя в руки и все нормализуется, как вы этого захотите. не кисните!
СсылкаПожаловаться
надо брать себя в руки, а не получится, значит, в ноги...
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Купите вкусненького, выпейте свеже заваренного ароматного чая, все у вас хорошо. Дом, работа, сын, вы еще молоды.посмотрите позитивную передачу, приготовьте на завтра лучшее платье на работу. Это не самое худшее, что может быть. Взять себя в руки и все нормализуется, как вы этого захотите. не кисните!
СсылкаПожаловаться
тут чайком не обойдессии тут без водовки никуда
merlyn@mail.ua
Зачем м Вам ровесники?)))..молодые мужчины до 30лет не хотят особо связывать себя браком. много среди них свободных))..так дерзайте))
merlyn@mail.ua
Зачем м Вам ровесники?)))..молодые мужчины до 30лет не хотят особо связывать себя браком. много среди них свободных))..так дерзайте))
Ясчв
На западе в 18 лет ребенку говорят пшел из дома. Все работают
Татьяна ИвановаВ ответ на Ясчв
Ясчв
На западе в 18 лет ребенку говорят пшел из дома. Все работают
СсылкаПожаловаться
и прально делают кабан 26 лет а мать корми позорище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем