Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же там такого интересного...?

Ревновать ли мужа к Интернету? Сначала зашёл в одноклассники.Всё как обычно, нашёл сослуживцев,стал размещать фото, меня приобщил.Потом как то всё пошло не так.Стал играть в игры,где люди общаются,какие-то рейтинги пошли и т.п. Из телефона не вылезал, с работы приходит - только в инете и сидит. Я стала как бы ненарочно интересоваться, вижу нервничает, кодируется.Реально изменился. Подозреваю там уже не просто игра. Сама знакомиться с этими играми я не хочу.Может вы подскажете,что там такого интересного,чем там завлекают и что мне ждать в будущем? Я вообще-то девочка рисковая, могу и бросить,но это будет только в том случае, если почувствую,что там всё очень серьёзно.Делитесь информацией если в курсе.
ариша лайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лапуля _
полюбас нашел каку-нить "одноклассницу" и вперед, срочно проведите расследование, иначе будете ходить воооооот с такими рогами
Ник Валуев
дома по компу знакомится и крутит любовь только конченный му...к. Для таких случаев есть "командировки", "рыбалки", звонки надежных друзей, типа помочь сарай построить на даче, вариантов масса.
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
дома по компу знакомится и крутит любовь только конченный му...к. Для таких случаев есть "командировки", "рыбалки", звонки надежных друзей, типа помочь сарай построить на даче, вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
а подыскать кандидатуру в сарай?
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а подыскать кандидатуру в сарай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подыскать кандидатуру в другой город, километров за сто от своего, и в ресторан за пару часов до закрытия, к этому времени остаются те дамы, которых дома никто ругать не будет за позднее возвращение.
ариша лайфВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а подыскать кандидатуру в сарай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне советуют все мои подружки.
ЭммаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
дома по компу знакомится и крутит любовь только конченный му...к. Для таких случаев есть "командировки", "рыбалки", звонки надежных друзей, типа помочь сарай построить на даче, вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
А вы Валуев только и живёте от случая к случаю,такими как командировки", "рыбалки", .
Анна
И зря не хотите с играми этими знакомиться. Наоборот лучше поинтересоваться, показать заинтересованность, попросить научить играть во что-то такое. Там и с его соратниками игровыми бы познакомились. И все вопросы бы отпали со временем.
Очень многие люди сейчас играют в такие игры там общаются и представляют себя эдакими победителями драконов или типо того)
Не самый плохой вариант хобби на мой взгляд. Не бухает у подъезда с соседями, не сваливает на рыбалку на выходные.
А вдруг вам понравится то, чем он заинтересовался? Будет у вас еще одно общее увлечение.
ALMETA26В ответ на Анна
Анна
И зря не хотите с играми этими знакомиться. Наоборот лучше поинтересоваться, показать заинтересованность, попросить научить играть во что-то такое. Там и с его соратниками игровыми бы познакомились. И все вопросы бы отпали со временем.
Очень многие люди сейчас играют в такие игры там общаются и представляют себя эдакими победителями драконов или типо того)
Не самый плохой вариант хобби на мой взгляд. Не бухает у подъезда с соседями, не сваливает на рыбалку на выходные.
А вдруг вам понравится то, чем он заинтересовался? Будет у вас еще одно общее увлечение.
СсылкаПожаловаться
если бы были только игры, то муж бы не нервничал и не кодировался:))
Юг России
Ну да,если с девкой общается вообще идиот,так палиться-то! Чуть чуть времени...и все ясно будет! Или действительно подсел на игры ..или...начнется и "рыбалка" и "охота" и помочь другу....
event horizon
Скорее всего, он потерял к Вам интерес и нашёл замену в виде интернета. Так что вряд ли это обернётся чем-то "хорошим". Кроме того, нормальный мужик сидеть в "Одноклассниках" и размещать там СВОИ фотки не будет. Этим занимаются только нарциссы да разного рода латентные перверты, мечтающие сменить ориентацию :-)))
ариша лайфВ ответ на event horizon
event horizon
Скорее всего, он потерял к Вам интерес и нашёл замену в виде интернета. Так что вряд ли это обернётся чем-то "хорошим". Кроме того, нормальный мужик сидеть в "Одноклассниках" и размещать там СВОИ фотки не будет. Этим занимаются только нарциссы да разного рода латентные перверты, мечтающие сменить ориентацию :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну то,что интерес потерял, я конечно догадываюсь...И скорее всего боюсь узнать правду,т.к. заходить туда я конечно же не буду. А может на самом деле перебесится или вообще - хрен с ним,сама себя наворачиваю. Но все же спасибо всем,кто откликнулся!
event horizonВ ответ на ариша лайф
ариша лайф
Ну то,что интерес потерял, я конечно догадываюсь...И скорее всего боюсь узнать правду,т.к. заходить туда я конечно же не буду. А может на самом деле перебесится или вообще - хрен с ним,сама себя наворачиваю. Но все же спасибо всем,кто откликнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите, не бойтесь. Лучше любая правда, нежели мучительная неизвестность. Заодно, вполне возможно, узнаете некоторые вещи , о которых раньше и не догадывались. Человек может открыться с неожиданной доселе стороны. От этого и будете строить дальнейшие отношения. Это реальная жизнь и ничего особо страшного в этом нет. Думайте о себе, прежде всего, а не о том, доставите ли ему неудобства / неприятности.
ариша лайфВ ответ на event horizon
event horizon
Зайдите, не бойтесь. Лучше любая правда, нежели мучительная неизвестность. Заодно, вполне возможно, узнаете некоторые вещи , о которых раньше и не догадывались. Человек может открыться с неожиданной доселе стороны. От этого и будете строить дальнейшие отношения. Это реальная жизнь и ничего особо страшного в этом нет. Думайте о себе, прежде всего, а не о том, доставите ли ему неудобства / неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы догадываетесь,это не единственный случай,когда я уличила мужа в этом пристрастии в "интернетовским" связям.Всё началось ещё в 2009 году и каждый раз когда я его "подлавливала" он клялся и божился,что это недоразумение,вообще чуть ли не я себе всё выдумала. Но конкретно никогда ничего не говорил и не показывал(не дурак). Я знаю,что кажусь сейчас идиоткой,конечно же разобраться в этой ситуации можно очень просто и быстро, но как быть с детьми и годами прожитыми вместе.
event horizonВ ответ на ариша лайф
ариша лайф
Как вы догадываетесь,это не единственный случай,когда я уличила мужа в этом пристрастии в "интернетовским" связям.Всё началось ещё в 2009 году и каждый раз когда я его "подлавливала" он клялся и божился,что это недоразумение,вообще чуть ли не я себе всё выдумала. Но конкретно никогда ничего не говорил и не показывал(не дурак). Я знаю,что кажусь сейчас идиоткой,конечно же разобраться в этой ситуации можно очень просто и быстро, но как быть с детьми и годами прожитыми вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не цепляйтесь за прошлое, старайтесь жить настоящим и смотреть вперёд. Всё равно настанет момент принятия решения и разговор по существу.
Панда
Господяя... Да все уже давно знают главный девиз "Одноклассников" - Найди и трахни свою первую любовь)))
ALMETA26
вам как сам тот факт что вас сменили на интернет?
ариша лайфВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вам как сам тот факт что вас сменили на интернет?
СсылкаПожаловаться
Паршивенько...
ариша лайф
Поняла одно, никто из откликнувшихся не в курсе того, что там в этих "желанных встречах" или "пообщаемся" происходит. Так что будем самостоятельно решать эту проблему...
ALMETA26В ответ на ариша лайф
ариша лайф
Поняла одно, никто из откликнувшихся не в курсе того, что там в этих "желанных встречах" или "пообщаемся" происходит. Так что будем самостоятельно решать эту проблему...
СсылкаПожаловаться
:))) ну этого только вы одна не понимаете:))
Киса Мурочка
Я думаю ему там просто интереснее чем с Вами. Попробуйте посидеть рядом, может и Вам станут близкими его интересы.
Ольга
Боюсь,что чревато последствиями,стала свидетелем создания двух любовных пар после игры в "аллоды"
Мария Дунаева
Не один брак разбился о скалы интернет-зависимости. Это болезнь, сродни наркомании и алкоголизму. И лечить от нее нужно теми же методами - ограничение, отвлечение, психолог. Человек уходит в виртуальную реальность, т.к. его не устраивает (или кажется менее яркой) действительность. То, что описываете вы, уже не похоже на невинное хобби. Поговорите об этом, человек должен осознавать, что становится обычным неудачником и компьютерным задротом.
Света
Пора обращаться к психологам. Мой бывший также "кодировался", подсел на порнуху и прочие сопутствующие вещи. Меня вообще замечать перестал. Итог: развод.
Ася Ионова
Я уже пережила этот момент, это действительно ужасно, потому что и по хорошему и по плохому, все не срабатывает, но у меня слава богу прошла эта жуткая привязанность.
Частухин Сергей
Можете даже не переживать,он там действительно играет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем