Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же теперь делать? не судите строго

Всем привет!

Я создавала ранее тему, про то что мой мужчина ушел, оставив ключи в почтовом ящике.
Я попереживала и решила отвлечься, как говорится клин клином.
Познакомилась я с обоятельным, материально более чем обеспеченным, сексуальным мужчиной.
Было все хорошо, мы гуляли по набережной, ездили в дом отдыха на выходные, нам было очень хорошо вместе.
Я правда увлеклась им...очень. А теперь самая изюминка. Вчера мы решили сходить в ресторан покушать.
В ресторане, мы заказали бутылочку вина, как то так получилось, что бутылочкой не обошлось.
Я старалась держать себя под контролем, до поры до времени...как оказалось...сорри, много эмоций..
Короче, выпили мы две бутылки вина, еще и виски, я от себя такого не ожидала никак.
Да и понедельник..время было уже к 4 утра..мы решили поехать ко мне, поспать хотя бы пару часиков.
Не тут то было, он достал из багажника своего красивого мерседеса бутылочку белого вина и тортик, прийдя домой,
мы и ее выпили, после отправились в спальню, ну понятно. После секса, он сказал чтобы я в душ сходила, не знаю почему
под действием алкоголя я как то негативно приняла эти слова на свой счет и в грубой форме сказала ему чтобы он ушел.
Как же мне жаль...ну в общем, он назвал меня дурой и ушел. Когда я проснулась утром, я сначал не сразу поняла что было и увидела
на полу желтые, с лягушатами труселя....я была в таком шоке...
Бедняга, он даже без трусов уехал....мне очень неловко и стыдно. Я потеряла такого мальчика...я не забуду его руки никогда.
Теперь,я хочу извиниться перед ним, конечно я понимаю, что больше нам не по пути, но все же извиниться думаю стоит, но вот что написать,
я пока думаю, может трусы вернуть?

Дайте совет, что написать и может есть какие то возможности вернуть своего героя, или сделать выводы и забыть? печалькО
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наталья
А до секса в душ не посылал?
Мария СолодоваВ ответ на Наталья
Наталья
А до секса в душ не посылал?
СсылкаПожаловаться
нееет..
ЛюбаВ ответ на Наталья
Наталья
А до секса в душ не посылал?
СсылкаПожаловаться
Он спьяну-то, поди и просёк, что ей еще до секаса в душ надо бы....)))
НатальяВ ответ на Люба
Люба
Он спьяну-то, поди и просёк, что ей еще до секаса в душ надо бы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
svisdaivannaВ ответ на Люба
Люба
Он спьяну-то, поди и просёк, что ей еще до секаса в душ надо бы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык он и сам там не был... в дУше то ...ить экий чистоплюй
выжрать три бутылки и ишшо о чистоте думать-нормальные люди после секаса сладко спят
ЛюбаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык он и сам там не был... в дУше то ...ить экий чистоплюй
выжрать три бутылки и ишшо о чистоте думать-нормальные люди после секаса сладко спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык для него-то, мож, эта легкая вонючесть-естественное состояние, а дама, наверно, не хило подванивала после выпитого....)))
svisdaivannaВ ответ на Люба
Люба
Дык для него-то, мож, эта легкая вонючесть-естественное состояние, а дама, наверно, не хило подванивала после выпитого....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересуюсь спросить ,а хде может после выпитого подванивать-унизу или уверху(скромно потупившись)
ЛюбаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
интересуюсь спросить ,а хде может после выпитого подванивать-унизу или уверху(скромно потупившись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После такого количества и разнообразия выпитого, наверно, может подванивать отовсюду. И поблевала, и описалась, поди, горемычная....)))
svisdaivannaВ ответ на Люба
Люба
После такого количества и разнообразия выпитого, наверно, может подванивать отовсюду. И поблевала, и описалась, поди, горемычная....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не , ну вы уж тоже-че бывало, оконфуживались?
проблеваться-дело так скать привычное,бывает, но обдуться ,простите, все ж таки девка молодая м-ышцы крепкие
эк вас переклинило, , хотя, может с кем то и случалося....
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не , ну вы уж тоже-че бывало, оконфуживались?
проблеваться-дело так скать привычное,бывает, но обдуться ,простите, все ж таки девка молодая м-ышцы крепкие
эк вас переклинило, , хотя, может с кем то и случалося....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха обошлось))
ЛюбаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не , ну вы уж тоже-че бывало, оконфуживались?
проблеваться-дело так скать привычное,бывает, но обдуться ,простите, все ж таки девка молодая м-ышцы крепкие
эк вас переклинило, , хотя, может с кем то и случалося....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нееее,бука, со мной такого отродясь не случалось. Я ваще не пью. А вот увидеть всяко по жизни доводилось...))
Эллочка Л
Ну как что делать??? Свои в ответ ему отправить. На память)
Игорь
Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, потом виски, потом коньяк а потом я сильно отравилась печенками.
НатальяВ ответ на Игорь
Игорь
Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, потом виски, потом коньяк а потом я сильно отравилась печенками.
СсылкаПожаловаться
Пирожками))))))
Кристина
как мило)) зачиталась, ну это не повод расстаться, вам тут уже дельных советов дали)) отпишитесь потом как прошло примирение, переживаю за вас)
Мария СолодоваВ ответ на Кристина
Кристина
как мило)) зачиталась, ну это не повод расстаться, вам тут уже дельных советов дали)) отпишитесь потом как прошло примирение, переживаю за вас)
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, обязательно отпишусь! Написала ему чс назад сообщение в инете, пока не заходил, не читал..жду) волнуюся..
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
спасибо за поддержку, обязательно отпишусь! Написала ему чс назад сообщение в инете, пока не заходил, не читал..жду) волнуюся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх маня маня-не пей, с пьяных глаз ты можешь обнять своего классового врага)))
Lbp
Нуна спросить, не натер ли чего без труселей едучи. Если скажет, что не натер, пригласить таки натереть. Если скажет, что натер, пригласить полечить. Ну и труселя, сказать чтоб забрал. Уж больно красивые, где теперь такие найти!
СашкаВ ответ на Lbp
Lbp
Нуна спросить, не натер ли чего без труселей едучи. Если скажет, что не натер, пригласить таки натереть. Если скажет, что натер, пригласить полечить. Ну и труселя, сказать чтоб забрал. Уж больно красивые, где теперь такие найти!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
svisdaivannaВ ответ на Lbp
Lbp
Нуна спросить, не натер ли чего без труселей едучи. Если скажет, что не натер, пригласить таки натереть. Если скажет, что натер, пригласить полечить. Ну и труселя, сказать чтоб забрал. Уж больно красивые, где теперь такие найти!
СсылкаПожаловаться
пущай оставит-будет нюхать пока не истлеют)))
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пущай оставит-будет нюхать пока не истлеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууу, нюхать их еще, может молиться на них?
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
фуууу, нюхать их еще, может молиться на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы унд га га аг
??????? ??????
Манька, кидай его мобилу, будем все звонить, уговаривать, а то пока он до инета сёня дойдет....изведемся!!!!
??????? ??????В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
Манька, кидай его мобилу, будем все звонить, уговаривать, а то пока он до инета сёня дойдет....изведемся!!!!
СсылкаПожаловаться
ну или иди стирай - прояви заботу))
Мария СолодоваВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
Манька, кидай его мобилу, будем все звонить, уговаривать, а то пока он до инета сёня дойдет....изведемся!!!!
СсылкаПожаловаться
боюсь он не поймет, ахаха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем