Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же теперь делать? не судите строго

Всем привет!

Я создавала ранее тему, про то что мой мужчина ушел, оставив ключи в почтовом ящике.
Я попереживала и решила отвлечься, как говорится клин клином.
Познакомилась я с обоятельным, материально более чем обеспеченным, сексуальным мужчиной.
Было все хорошо, мы гуляли по набережной, ездили в дом отдыха на выходные, нам было очень хорошо вместе.
Я правда увлеклась им...очень. А теперь самая изюминка. Вчера мы решили сходить в ресторан покушать.
В ресторане, мы заказали бутылочку вина, как то так получилось, что бутылочкой не обошлось.
Я старалась держать себя под контролем, до поры до времени...как оказалось...сорри, много эмоций..
Короче, выпили мы две бутылки вина, еще и виски, я от себя такого не ожидала никак.
Да и понедельник..время было уже к 4 утра..мы решили поехать ко мне, поспать хотя бы пару часиков.
Не тут то было, он достал из багажника своего красивого мерседеса бутылочку белого вина и тортик, прийдя домой,
мы и ее выпили, после отправились в спальню, ну понятно. После секса, он сказал чтобы я в душ сходила, не знаю почему
под действием алкоголя я как то негативно приняла эти слова на свой счет и в грубой форме сказала ему чтобы он ушел.
Как же мне жаль...ну в общем, он назвал меня дурой и ушел. Когда я проснулась утром, я сначал не сразу поняла что было и увидела
на полу желтые, с лягушатами труселя....я была в таком шоке...
Бедняга, он даже без трусов уехал....мне очень неловко и стыдно. Я потеряла такого мальчика...я не забуду его руки никогда.
Теперь,я хочу извиниться перед ним, конечно я понимаю, что больше нам не по пути, но все же извиниться думаю стоит, но вот что написать,
я пока думаю, может трусы вернуть?

Дайте совет, что написать и может есть какие то возможности вернуть своего героя, или сделать выводы и забыть? печалькО
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
MAKITA-2018
Скажи,что пьяная ты дурная и больше такого не повторится.А вообще,так видно ему и надо была..
Маргоша
Вино после виски????ммдааа....
Комментарий удален.Почему?
Аурил. Северный ветерВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
хахах, вдруг труселя-то знакомые...
Термит
это ж сколько в вас алкоголя влезает...
Первая слеваВ ответ на Термит
Термит
это ж сколько в вас алкоголя влезает...
СсылкаПожаловаться
ниХавари... Как кони только не двинула?...
ТермитВ ответ на Первая слева
Первая слева
ниХавари... Как кони только не двинула?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не только не двинула, а еще и мужика послала... и никакого похмелюги, как стёклышко... и все помнит
Мария СолодоваВ ответ на Термит
Термит
а не только не двинула, а еще и мужика послала... и никакого похмелюги, как стёклышко... и все помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, если б вы знали как мне сейчас плохо...на работе, спала два часа, похмелье, мужика послала зачем то...короче целый букет)) хорошо что не венерический)))ахаха я надеюсь))))шутю, я за безопасный секас)
ТермитВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
аааа, если б вы знали как мне сейчас плохо...на работе, спала два часа, похмелье, мужика послала зачем то...короче целый букет)) хорошо что не венерический)))ахаха я надеюсь))))шутю, я за безопасный секас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дк позвоните ему и извинитесь:)
svisdaivannaВ ответ на Термит
Термит
это ж сколько в вас алкоголя влезает...
СсылкаПожаловаться
и не говори ,термит!вот алкашня))))) а ишшо молодая дЭвушка ))))
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и не говори ,термит!вот алкашня))))) а ишшо молодая дЭвушка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о самая умная пришла!))
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
о самая умная пришла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы
Аурил. Северный ветер
С чего взяли, что он больше не позвонит? пришлите ему в офис букет цветов с запиской "Спасибо за прекрасную ночь" и в конверте труселя! у него чувство юмора есть?
Аурил. Северный ветер
С чего взяли, что он больше не позвонит? пришлите ему в офис букет цветов с запиской "Спасибо за прекрасную ночь" и в конверте труселя! у него чувство юмора есть?
СсылкаПожаловаться
не трусы,а приглашение на ужин
Первая слеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
не трусы,а приглашение на ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот приглашение на ужин в труселя завернуть.
Мария СолодоваВ ответ на Аурил. Северный ветер
Аурил. Северный ветер
С чего взяли, что он больше не позвонит? пришлите ему в офис букет цветов с запиской "Спасибо за прекрасную ночь" и в конверте труселя! у него чувство юмора есть?
СсылкаПожаловаться
представляете, я его в грубой форме послала, в 4 утра, еще и че то там на последок высказав...он очень был обижен..ну да, как вариант)
вика vuka
из-за такой ерунды расставаться ?вали все на вино
Марина Горбунова
Весело живете! :-))
ZLOperduchaya
он тоже жалеет о своих словах, он же тоже был нетрезв...а ваще почему он пьяный за рулем был? !!фууу!!! лохо. кароч, звони ему и извинись, не сильно только кайся, скажи , что это он тебя так напоил))) не настаивай,побольше легкости, оптимизма и позитива-все в шутку оберни
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще не воспринимаю секс и алкоголь
только все по отдельности
как можно ужраться (простите, но по другому это никак не назвать)
и потом еще секс какой-то(
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще не воспринимаю секс и алкоголь
только все по отдельности
как можно ужраться (простите, но по другому это никак не назвать)
и потом еще секс какой-то(
СсылкаПожаловаться
да ладно..?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на вика vuka
вика vuka
да ладно..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю как в пьяном угаре, в неконтролируемом состоянии, можно чем-то там заниматься?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не понимаю как в пьяном угаре, в неконтролируемом состоянии, можно чем-то там заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголичка.
Мария СолодоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не понимаю как в пьяном угаре, в неконтролируемом состоянии, можно чем-то там заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы были адекватны, может конечно мне казалось, только я в самый ненужный момент, словила белку
Ураган Катрина (ИИ)
не понимаю как в пьяном угаре, в неконтролируемом состоянии, можно чем-то там заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ира,алкоголь весчь такая-у тех,кто плохо с либидо-совсем все засыпает,а у кого все окей-только стимулирует..я не про алкашей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем