Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же теперь мне делать?

Мне 31. Я устроился в хорошую фирму. З\п супер и только в нашей стране у фирмы более 2000 сотрудников короче мировой бренд. Как повезло не знаю? Через 3 месяца я понял что начальница из отдела кадров которая меня в общем то и приняла хочет от меня "того самого" что я ей не могу дать тк не хочу предавать любимую. Ещё через 2 месяца я уже не мог подойти ни к кому так как на меня все уже смотрели косо, начальство начало заваливать бесполезной волокитой. Уволиться не могу тк такую зп просто не найти. Почему ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ???
Жарков Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
странно, а мне предложили только зарплату в обмен на нормальный труд))
*FOX*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
странно, а мне предложили только зарплату в обмен на нормальный труд))
СсылкаПожаловаться
Значит никто не запал на вас,а вообще такое сплошь и рядом
Абсолютное Зло
А у вас кадровичка и производством руководит?
Жарков АлексВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у вас кадровичка и производством руководит?
СсылкаПожаловаться
Сорвался давно работающий начальник на давно работающего подчиненного, куда тому идти он разряжается на том кого наняли именно для МОББИНГА. А то и просто поиздеваться для удовлетворения своей сущности дикой и садистской.
Лариса
Фантазии зашкаливают у автора)
Жарков АлексВ ответ на Лариса
Лариса
Фантазии зашкаливают у автора)
СсылкаПожаловаться
Да я и сам понимаю теперь что запутался! Да просто используют как грушу для битья, европейские ценности. Но она постарше меня лет на 10.
ЛарисаВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
Да я и сам понимаю теперь что запутался! Да просто используют как грушу для битья, европейские ценности. Но она постарше меня лет на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если есть у самого желание, то вперёд) Очень многие любят постарше, не жениться же она Вас заставляет)
*FOX*В ответ на Лариса
Лариса
Фантазии зашкаливают у автора)
СсылкаПожаловаться
Это повседневность а не фантазии,или только мужики начальники могут в постель тащить?
ЛарисаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Это повседневность а не фантазии,или только мужики начальники могут в постель тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря я не совсем понимаю как можно затащить кого то куда то, значит повод дали сами, у меня был такой начальник, но я всё в шутку переводила и всё
тыковка я
Подставь ее. Организуй свидание. Втихушку сними ее неглиже. А потом пригрози все опубликовать, если не узбагоится.
джульетта
да женщины с тяжелыми характерами !!
Zverek
А вы с ней говорили? Подойти и спросить прям в глаза. Мне кажется или ... Может это компания так работает, что столько от сотрудников требует и обговорить ваше непосредственные обязанности.
капелька
Боюсь что со специалистом высокого уровня так поступить невозможно. Может Вы таким образом оправдываете свой непрофессионализм?
Honney Pot
непосредственный руководитель - кадровик?
Екатерина Нечаева
А с ней поговорить не как? Может намеками или ещё как? Да можно и приударить за другой (нечего серьезного)
Наталья
Плачь в голос всем,что ты импотент
МетелицаВ ответ на Наталья
Наталья
Плачь в голос всем,что ты импотент
СсылкаПожаловаться
То ж самое хотела написать. :)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну что ж, придетс расчехляться , 2000 сотрудников это вам не мешок картошки...
Мирандолина
Каких странных копирайтеров набрали...
Жарков Алекс
Ладно... будем реалистичнее... В наш современный век социальных отношений и потребительства стерлись границы человечности и появляется оскал зверя особенно в сфере бизнеса. Я допускаю что мне заморочили голову любовью а на самом деле просто сделали козлом отпущения - не знаю как называется это в рабочем коллективе. Издеваясь над убогим получают удовольствие и укрепление коллектива, а новичку кидают какие то 800-900 уе. Но нервы потом не восстановить. Вот вопрос что за мир такой стал животный, или просто европейские технологии приходят? И самое главное как выбираться из всего этого, только не советуйте увольняться - уволиться нельзя. А может я ошибаюсь и это любовь?
AскеллаВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
Ладно... будем реалистичнее... В наш современный век социальных отношений и потребительства стерлись границы человечности и появляется оскал зверя особенно в сфере бизнеса. Я допускаю что мне заморочили голову любовью а на самом деле просто сделали козлом отпущения - не знаю как называется это в рабочем коллективе. Издеваясь над убогим получают удовольствие и укрепление коллектива, а новичку кидают какие то 800-900 уе. Но нервы потом не восстановить. Вот вопрос что за мир такой стал животный, или просто европейские технологии приходят? И самое главное как выбираться из всего этого, только не советуйте увольняться - уволиться нельзя. А может я ошибаюсь и это любовь?
СсылкаПожаловаться
Вы убогий новичок?
Сашук ПодольскВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
Ладно... будем реалистичнее... В наш современный век социальных отношений и потребительства стерлись границы человечности и появляется оскал зверя особенно в сфере бизнеса. Я допускаю что мне заморочили голову любовью а на самом деле просто сделали козлом отпущения - не знаю как называется это в рабочем коллективе. Издеваясь над убогим получают удовольствие и укрепление коллектива, а новичку кидают какие то 800-900 уе. Но нервы потом не восстановить. Вот вопрос что за мир такой стал животный, или просто европейские технологии приходят? И самое главное как выбираться из всего этого, только не советуйте увольняться - уволиться нельзя. А может я ошибаюсь и это любовь?
СсылкаПожаловаться
В курсе что плевать против ветра чревато?
Самая счастливая
Какие это "такие",малыш?Не нравится,когда мы становимся похожими на вас?!Ты хочешь,детка,и рыбку съестьи,и на одно место сесть:так не бывает!Раз ты у нас такой непогрешимый - валяй обеспечивать "любимую" горбом.А если хочешь на халяву хорошую зэпэ,то за все в жизни надо платить.Будь ты на ее месте - тебя бы наличие у нее "любимого" остановило?Причем тут вообще "любовь"(разве тетенька хочет любви?)
Василена
Может правда кадровичка сплетни собирает? Ей больше веры, чем новому работнику, какой бы он профессионал не был.К сожалению, в нашей российской действительности, не во всех фирмах оценивают только работу. Не хотите увольняться-не увольняйтесь, терпите, хорошо работайте. Соглашаться на её предложение как-то омерзительно, будете потом как мальчик по вызову, девушку потеряет и не факт, что она Вам поможет в карьере. Не велика птица.
Aya Pon

женщины не такие)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем