Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же ты Россиюшка такая неприветливая???

Переехали в Россию,5 лет назад из маленькой страны бывшего СССР.Дом купили в деревне,не очень далеко от города,жили,обустраивались,со временем купили участок земли,решили разводить гусей,индюков,т.к считается самым чистым мясом.Пахали,как папа Карло.Хозяйство разрослось,взяли 3 мужиков,для тяжелой работы и 2 женщин,кормить,поить.Условие было одно,не воровать.В праздники,Новый Год,день рождения,Пасха,всегда работникам выделялся гусь на выбор.Поставили камеры и увидели,что творится,когда нас нет.Воровство,продажа корма идет полным ходом.Уволили 4-х. Нам за это сожгли ферму.Все сгорело.А соседи сельчане,даже не скрывают злорадства.Говорят,надо как все.И в пьянках участвовать и в долг давать.Самое страшное,что им радостно,что погибли не в чем не повинные животные.Разве так можно?Наша вина в том,что не пили с ними,а пахали?Полиция советует уехать.Что делать? Взяли кредит и тут такая ситуация.За что нас так? Мы же не от хорошей жизни приехали.
Елизавета Назаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Елизавета Назаренко
Держит кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново тогда, но совет мой не меняется
Председатель КолхозаВ ответ на hgfhdhg
Комментарий удален.Почему?
Чё пенсия маленькая, или мамаша Немцова?
Председатель Колхоза
Чё пенсия маленькая, или мамаша Немцова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе рассказать забыла
НезабудкаВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Тебе рассказать забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кыш с нашего российского форума... Чего здесь делаете?? Сидите на своем в своей прекрасной стране!! Что сюда-то претесь????
Председатель КолхозаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и кыш с нашего российского форума... Чего здесь делаете?? Сидите на своем в своей прекрасной стране!! Что сюда-то претесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь она из американских подстилок?
Председатель Колхоза
Думаешь она из американских подстилок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Американским подстилкам виднее
СовестьВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и кыш с нашего российского форума... Чего здесь делаете?? Сидите на своем в своей прекрасной стране!! Что сюда-то претесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родилась тут к сожалению)
Председатель Колхоза
Чё пенсия маленькая, или мамаша Немцова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, что я пенсионерка?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне тебя жаль
Председатель КолхозаВ ответ на Совесть
Совесть
мне тебя жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо! И тебе здоровья, жениха богатого! Любовника с большим болтом! И объясни с чего это меня жаль, я не экстрасенс
Председатель Колхоза
Ой спасибо! И тебе здоровья, жениха богатого! Любовника с большим болтом! И объясни с чего это меня жаль, я не экстрасенс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, есть все))
Леди Ксю
Кроме гуся к празднику как с оплатой дела обстояли? Скотинку жалко, честно...
Елизавета НазаренкоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кроме гуся к празднику как с оплатой дела обстояли? Скотинку жалко, честно...
СсылкаПожаловаться
Все было по честному.Зачем мне лукавить? не понятно,за что?
Ирина РодионоваВ ответ на Елизавета Назаренко
Елизавета Назаренко
Все было по честному.Зачем мне лукавить? не понятно,за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в селе люди озлобленные
Mar Fa
Надо было в город ехать или в пригород, где тоже можно хозяйство держать. В дальних деревнях/селах нищета, разруха , пьянство.
Елизавета НазаренкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Надо было в город ехать или в пригород, где тоже можно хозяйство держать. В дальних деревнях/селах нищета, разруха , пьянство.
СсылкаПожаловаться
денег хватило только в это место
НезабудкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Надо было в город ехать или в пригород, где тоже можно хозяйство держать. В дальних деревнях/селах нищета, разруха , пьянство.
СсылкаПожаловаться
Хотели более дешевой раб силой попользоваться.. Ближе к городу и расценки на работу другие.
Незабудка
Хотели более дешевой раб силой попользоваться.. Ближе к городу и расценки на работу другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуются тем, что людям работать негде. Приехал в село жулик, нанял мужиков на лесоповал, мужики поработали немного и ушли. Техника старая, все ломается, запчасти он не покупает. Леса наготовили сколько смогли, он его увез, продал, деньги все себе, рабочим ничего. ИП свернул, до свидания....Сейчас в других деревнях пользуется дармовым трудом.
А за гуся к празднику и разовые денежные подачки никто работать не будет, так что пусть эти горе-фермеры сами вкалывают, а то, видите ли, не хотят делать тяжелую работу.
Svetfedr
ничего нового. давно так.
Незабудка
А причем здесь ВСЯ Россиюшка??? Может не надо судить только по одной деревне.. А так-то наша россиюшка другим больше помогает, чем себе.. А вы все недовольные... Вот и возвращайтесь к себе, если вам тут так плохо...
Что же ваше государство о вас не позаботилось?
Елизавета НазаренкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
А причем здесь ВСЯ Россиюшка??? Может не надо судить только по одной деревне.. А так-то наша россиюшка другим больше помогает, чем себе.. А вы все недовольные... Вот и возвращайтесь к себе, если вам тут так плохо...
Что же ваше государство о вас не позаботилось?
СсылкаПожаловаться
зачем вы так? Я радовалась,что приехала.думала все изменится.
НезабудкаВ ответ на Елизавета Назаренко
Елизавета Назаренко
зачем вы так? Я радовалась,что приехала.думала все изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот и пишите про конкретную деревню.. Причем здесь вся страна-то?? У нас честных и трудолюбивых больше, чем лодырей...
Светлана)))В ответ на Незабудка
Незабудка
Но вот и пишите про конкретную деревню.. Причем здесь вся страна-то?? У нас честных и трудолюбивых больше, чем лодырей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно такое во всех деревнях
Елизавета НазаренкоВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы уедем,не переживайте.Понимаем,что не прижились.не нужны здесь работяги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем