Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же ты Россиюшка такая неприветливая???

Переехали в Россию,5 лет назад из маленькой страны бывшего СССР.Дом купили в деревне,не очень далеко от города,жили,обустраивались,со временем купили участок земли,решили разводить гусей,индюков,т.к считается самым чистым мясом.Пахали,как папа Карло.Хозяйство разрослось,взяли 3 мужиков,для тяжелой работы и 2 женщин,кормить,поить.Условие было одно,не воровать.В праздники,Новый Год,день рождения,Пасха,всегда работникам выделялся гусь на выбор.Поставили камеры и увидели,что творится,когда нас нет.Воровство,продажа корма идет полным ходом.Уволили 4-х. Нам за это сожгли ферму.Все сгорело.А соседи сельчане,даже не скрывают злорадства.Говорят,надо как все.И в пьянках участвовать и в долг давать.Самое страшное,что им радостно,что погибли не в чем не повинные животные.Разве так можно?Наша вина в том,что не пили с ними,а пахали?Полиция советует уехать.Что делать? Взяли кредит и тут такая ситуация.За что нас так? Мы же не от хорошей жизни приехали.
Елизавета Назаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
1345678915
Елизавета НазаренкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
.И в пьянках участвовать и в долг давать?
Вот вам и ответ на ваш вопрос-почему?
"Кулаков" никогда и нигде не любили,тем более в сельской местности))
СсылкаПожаловаться
Муж у меня малопьющий,молчун. раза два поставил мужикам,но сидеть трыньдеть отказался.
Елизавета Назаренко
Муж у меня малопьющий,молчун. раза два поставил мужикам,но сидеть трыньдеть отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили что не уважаете,да ещё и батраков наняли-капиталисты и кулаки.Крышей нужно было обзаводиться с самого начала-как в лихие девяностые годы))
КсенияВ ответ на Спешу я
Спешу я
.И в пьянках участвовать и в долг давать?
Вот вам и ответ на ваш вопрос-почему?
"Кулаков" никогда и нигде не любили,тем более в сельской местности))
СсылкаПожаловаться
Ну да, работящих людей в россии никогда не любили, менталитет не тот
Совесть
Бегите отсюда
Яковлева Анна
я в Москве живу 17 лет. среди моих друзей нет местных.
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я в Москве живу 17 лет. среди моих друзей нет местных.
СсылкаПожаловаться
вообще россиян нет. тем более провинциальных россиян.....
МышкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вообще россиян нет. тем более провинциальных россиян.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто есть? "приезжие" из близлежащих республик?))
ОльгаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вообще россиян нет. тем более провинциальных россиян.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастеры Ваш круг общения???
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Гастеры Ваш круг общения???
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Яковлева Анна
я в Москве живу 17 лет. среди моих друзей нет местных.
СсылкаПожаловаться
Я в Москве живу 16 лет! У меня ПОЛНО друзей москвичей! Как с института пошло-поехало, так и продолжается. И не москвичей, живущих в Москве много лет, тоже. Даже больше. И муж у меня москвич! Так что пеняйте на зеркало!
Яковлева АннаВ ответ на Шум
Шум
Я в Москве живу 16 лет! У меня ПОЛНО друзей москвичей! Как с института пошло-поехало, так и продолжается. И не москвичей, живущих в Москве много лет, тоже. Даже больше. И муж у меня москвич! Так что пеняйте на зеркало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооочень даже пеняю.... поэтому и не общаюсь с теми, у кого квартира дешевле моей машины.
Яковлева Анна
ооочень даже пеняю.... поэтому и не общаюсь с теми, у кого квартира дешевле моей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно вам будет, если вдруг жизнь повернётся к вам попой... ))) Сочувствую )))
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ооочень даже пеняю.... поэтому и не общаюсь с теми, у кого квартира дешевле моей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, как показывает жизнь, правильно делаю.....
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
и, как показывает жизнь, правильно делаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь по смотрю на таких и понимаю, хорошо, что в жизни не пересекаюсь
Светлана Федюкова
Жаль мне вас....отвык у нас народ в деревне работать.
Ольга Иванова
Полиция не зря уезжать советует, криминальная деревня попалась, увы. Дай бог, чтобы у вас все наладилось.
Светлана)))
А потом они еще жалуются, что им в деревнях фигово живется. На самом деле сейчас в деревнях только вот такое б...ло и пооставалось. Никто работать не хочет - только бы воровать да пропивать.Уезжайте и правда. Или лучше подружитесь с главным самым чиновником на деревне, отстегивайте ему, он их всех приструнит, если будет знать, что его доход под угрозой. Как-то так.
КРАСКА
А зачем камеры поставили и их не предупредили. Не честно с ними поступили. Просто бы сказали, что ставите камеры для спокойствия. Они бы просто воровать перестали бы. Вы много теряли от их воровства? Может и перестали бы воровать, если бы по-хорошему предупредили. А уодили наверное со скандалом , от вам и отомстили. Простой народ- люди мстительные , злые и завистливые, с ними нельзя с высока. Не от хорошей жизни злые, кстати.
Елизавета НазаренкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А зачем камеры поставили и их не предупредили. Не честно с ними поступили. Просто бы сказали, что ставите камеры для спокойствия. Они бы просто воровать перестали бы. Вы много теряли от их воровства? Может и перестали бы воровать, если бы по-хорошему предупредили. А уодили наверное со скандалом , от вам и отомстили. Простой народ- люди мстительные , злые и завистливые, с ними нельзя с высока. Не от хорошей жизни злые, кстати.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что предупредили. Когда увольняли они нам сказали,а как вы хотели,работать и не воровать? Свысока мне не знакомо,я ,муж и дети наравне всегда работаем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елизавета Назаренко
Елизавета Назаренко
Вот именно,что предупредили. Когда увольняли они нам сказали,а как вы хотели,работать и не воровать? Свысока мне не знакомо,я ,муж и дети наравне всегда работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы им платили, что они до такой степени не дорожили работой? Хозяйство застраховано было? Налоги платили?
КсенияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А зачем камеры поставили и их не предупредили. Не честно с ними поступили. Просто бы сказали, что ставите камеры для спокойствия. Они бы просто воровать перестали бы. Вы много теряли от их воровства? Может и перестали бы воровать, если бы по-хорошему предупредили. А уодили наверное со скандалом , от вам и отомстили. Простой народ- люди мстительные , злые и завистливые, с ними нельзя с высока. Не от хорошей жизни злые, кстати.
СсылкаПожаловаться
Ну то есть, автор еще и виновата
Зашибись логика..
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А зачем камеры поставили и их не предупредили. Не честно с ними поступили. Просто бы сказали, что ставите камеры для спокойствия. Они бы просто воровать перестали бы. Вы много теряли от их воровства? Может и перестали бы воровать, если бы по-хорошему предупредили. А уодили наверное со скандалом , от вам и отомстили. Простой народ- люди мстительные , злые и завистливые, с ними нельзя с высока. Не от хорошей жизни злые, кстати.
СсылкаПожаловаться
Что значит простой народ, Краска? Ты сейчас кого к нему отнесла? И к какому тогда себя? ))))
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Что значит простой народ, Краска? Ты сейчас кого к нему отнесла? И к какому тогда себя? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, которых она в посте "мужиками" обозвала.
мужиками баре крепостных называли. Я не простая, хоть убей. Работать не буду, как батрачка точно.
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это те, которых она в посте "мужиками" обозвала.
мужиками баре крепостных называли. Я не простая, хоть убей. Работать не буду, как батрачка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эт да...
Светлана РейманВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А зачем камеры поставили и их не предупредили. Не честно с ними поступили. Просто бы сказали, что ставите камеры для спокойствия. Они бы просто воровать перестали бы. Вы много теряли от их воровства? Может и перестали бы воровать, если бы по-хорошему предупредили. А уодили наверное со скандалом , от вам и отомстили. Простой народ- люди мстительные , злые и завистливые, с ними нельзя с высока. Не от хорошей жизни злые, кстати.
СсылкаПожаловаться
плюс вам !!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем