Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все так плохо?!

Просто выговориться нужно... Собралась ехать на родину, тянула два года. Нужно оформлять наследство. Погибла мама в аварии. За год до этого умер от рака легких ее второй муж. Мне он не был сильно близок, они поженились уже после того, как я вышла замуж и уехала, но был любимым дедушкой для моего сына. Еще за год до этого его 16-ти летний внук разбился на мотоцикле. Еще годом раньше умер его сын (40 лет) - сердечный приступ... Но он пил много... Блин, как ни приеду, все на похороны! Звоню вчера папе , отчитаться , что билеты купила, сказать дату прилета и время... Не так давно вроде бы разговаривали, а тут выясняется.. Не хотели меня беспокоить! У дедушки - рак, на следующей неделе решат, операция или пока терапия. У папы подозрение на онкологию (он чернобыльшик) - во вторник консультация. Весь вечер проплакала. Сын до сих пор еще про тех бабушку и дедушку не знает. С утра бодренько держалась, а когда мои поехали гулять и марку не нужно было держать, разрыдалась и не могу успокоиться... Вот такие вот дела...
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маргоша
Да уж....как-то многовато для одной семьи...
Очень сочувствую )))
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
Да уж....как-то многовато для одной семьи...
Очень сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
не веришь....аффтору?
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
не веришь....аффтору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне не верить? Я без конца жалующимся не верю.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
зачем мне не верить? Я без конца жалующимся не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я-то Вашей иронии и не заметила.. Даже ответ написала...
МаргошаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ой, а я-то Вашей иронии и не заметила.. Даже ответ написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так никакой иронии и не было.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да уж....как-то многовато для одной семьи...
Очень сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
Дедушка уже сильно не молодой, ему за 90, но бодрый всегда, то чемпионат по футболу ждет, олимпийские игры.. Говорит, нельзя пока умереть, нужно сначала посмотреть))) Надеюсь, обойдется еще..
МаргошаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Дедушка уже сильно не молодой, ему за 90, но бодрый всегда, то чемпионат по футболу ждет, олимпийские игры.. Говорит, нельзя пока умереть, нужно сначала посмотреть))) Надеюсь, обойдется еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 90 лет... да еще и жизнелюбивый - чего еще желать? Когда молодые уходят - горе. А тут - неизбежность. Светлая грусть...
Если ждёт олимпиаду - точно дождется!))))
**** ЯблонькаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Дедушка уже сильно не молодой, ему за 90, но бодрый всегда, то чемпионат по футболу ждет, олимпийские игры.. Говорит, нельзя пока умереть, нужно сначала посмотреть))) Надеюсь, обойдется еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка уже сильно не молодой, ему за 90, но бодрый всегда, то чемпионат по футболу ждет, олимпийские игры.. Говорит, нельзя пока умереть, нужно сначала посмотреть))) Надеюсь, обойдется еще..

Да, скоро чемпионат Европы
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Дедушка уже сильно не молодой, ему за 90, но бодрый всегда, то чемпионат по футболу ждет, олимпийские игры.. Говорит, нельзя пока умереть, нужно сначала посмотреть))) Надеюсь, обойдется еще..

Да, скоро чемпионат Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог ему здоровья!
Галина Соколова
от души соболезную
Дичайшая Мяу Мяу
сочувствую..
Элеонора
Выговаривайтесь, увлекайтесь другими разговорами, меньше думайте о плохом.
Сил вам и терпения!!!
Антон Нытик
сочувствую! держитесь!
ни кому не пожелаю "Вашего " счастья!
дело не в нике
Крепитесь! Силы и терпения!
Аврора
Бывает что так фатально не везет, сочувствую. Держитесь.
мария титчева
держитесь! придется смириться - изменить что-либо не в ваших силах... порой именно смириться - самое сложное... и помните, что у вас дитя и вы не можете посвятить себя страданиям целиком!
Флори
захотелось сделать вам что нибудь приятное.
слова как-то никакие не подбираются, уж больно банально звучат, по сравнению с тем, что вы чувствуете.
может картинка вас улыбнёт.


Alena
Вы держитесь! Всё обязательно обойдётся!
Алекса
Крепитесь
Герда Герда
сочувствую..
Наталья Шевченко
Сколько ж вам выпало, бедная... эхххх:( и главное - информационный шок получили... но держитесь, дайте себе время переварить горе... о наследстве пока не думайте, никуда не денется, там постоит
Светлана
Наверное такие тяжелые времена у всех бывают..
Надо это время просто пережить.. Делайте все, что от Вас зависит..а там судьба сама распорядится..
Слезами горю не поможешь - это точно..
Ник Валуев
Ужасно! Стойкости Вам!
Кикимора (ritorna )
Выговаривайтесь, это обязательно надо делать - и выговориться и выплакаться....я вас понимаю - держать всегда картинку трудно, а ныть дома - не особо хорошо.. Терять близких -самое тяжелое.. Никто не вечен, все это неизбежно, увы..
И как ни крути - уж лучше родители пусть первыми уходяит. Терять детей - это вообще кошмар...
Tetyana NekrasovaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Выговаривайтесь, это обязательно надо делать - и выговориться и выплакаться....я вас понимаю - держать всегда картинку трудно, а ныть дома - не особо хорошо.. Терять близких -самое тяжелое.. Никто не вечен, все это неизбежно, увы..
И как ни крути - уж лучше родители пусть первыми уходяит. Терять детей - это вообще кошмар...
СсылкаПожаловаться



Вот наш дедушка Коля, тогда еше не знали, что болен... Умер через несколько месяцев... Приезжал к нам в Подмосковье, за больше чем тысячу км мне помочь, когда муж был в командировке, а я работала от рассвета до заката. Чудесный человек был))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем