Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же всё-таки надо женщинам?

Здравствуйте Любимые дамы! Хотел бы спросить у Вас, какого же все таки мужчину Вы хотите видеть рядом с собой? Расскажу о себе: я не пью и не курю, веду активный образ жизни, слежу за своим питанием, так как я мужчина и мне необходимо это делать, что бы у меня все функционировало как надо!!))) Работаю, зарабатываю достаточно. У меня высшее образование. Я не скажу, что я обделен вниманием со стороны прекрасного пола, НО.... Хочу встретить ту единственную, для которой буду жить и стараться сделать её СЧАСТЛИВОЙ!!! Но все никак....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
SapfiraВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это просто Вам реальные зануды не попадались. И потом, зануда- это одно, а раздолбай - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, у меня первый муж таааакой зануда. На конкурсе зануд он занял бы первое место.
netВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да ладно вам, у меня первый муж таааакой зануда. На конкурсе зануд он занял бы первое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже зануд люблю, я сама зануда
Светлана Бурмистрова
Старая истина. Кто хочет - тот добьётся. Кто не хочет, - тот ищет оправдания. А вы, батенька, ещё и хвастун!
М.А.
Реализованность и хорошее чувство юмора.
ЕК
По-моему тема для самолюбования
Ольга Корнеева
Ну, в целом у вас неплохие шансы) Женщина обычно счастлива, когда мужчина делает для нее то, что она хочет. Водит ее туда, куда она хочет. Дарит ей то, что она хочет. Помогает ей дома или на работе с тем, с чем у нее трудности. Но, при этом, не лезет туда, с чем у нее трудностей нет) Когда он в постели для нее делает то, что она хочет, а не только он. Ну и чтобы выглядел прилично, чтоб не стыдно было выйти с ним. На лицо не страшный, не лысый, не толстый, не прыщавый, с отремонтированными зубами, нормально одетый и в чистых ботинках) И так, поговорить чтоб с ним не скучно было, интеллект необходим. А остальное -дело вкуса..А, еще очень важную вещь забыла! У мужчины должно быть свое жилье. Куда он может привести жить сию женщину. Если кавалер начинает претендовать на квартиру дамы - дама может очень быстро испариться. Особенно если даме не 25, а за 35, у нее есть наследники и дело происходит в каком-нибудь городе, где недвижимость стоит дорого, а квартирный вопрос стоит очень остро. Например, в Москве. Хотя и не обязательно в ней.
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну, в целом у вас неплохие шансы) Женщина обычно счастлива, когда мужчина делает для нее то, что она хочет. Водит ее туда, куда она хочет. Дарит ей то, что она хочет. Помогает ей дома или на работе с тем, с чем у нее трудности. Но, при этом, не лезет туда, с чем у нее трудностей нет) Когда он в постели для нее делает то, что она хочет, а не только он. Ну и чтобы выглядел прилично, чтоб не стыдно было выйти с ним. На лицо не страшный, не лысый, не толстый, не прыщавый, с отремонтированными зубами, нормально одетый и в чистых ботинках) И так, поговорить чтоб с ним не скучно было, интеллект необходим. А остальное -дело вкуса..А, еще очень важную вещь забыла! У мужчины должно быть свое жилье. Куда он может привести жить сию женщину. Если кавалер начинает претендовать на квартиру дамы - дама может очень быстро испариться. Особенно если даме не 25, а за 35, у нее есть наследники и дело происходит в каком-нибудь городе, где недвижимость стоит дорого, а квартирный вопрос стоит очень остро. Например, в Москве. Хотя и не обязательно в ней.
СсылкаПожаловаться
Согасен с Ольгой 90 проц кроме жилья . Ты ее на съемную квартиру или общагу приведи и поживи с ней ,если не свинтит от тебя значит ТВОЯ. А то они сечас ушлые пошли. А ты работай , на перспективу , а не активный образ жизни веди...)))
Ольга КорнееваВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Согасен с Ольгой 90 проц кроме жилья . Ты ее на съемную квартиру или общагу приведи и поживи с ней ,если не свинтит от тебя значит ТВОЯ. А то они сечас ушлые пошли. А ты работай , на перспективу , а не активный образ жизни веди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на съемную. или в общагу. главное "привести". а не придти гол как сокол жить в ее комфортабельную квартирку, которую она себе до этого сама купила и отремонтировала на свои. вот тут отношение будет точно другое.
Катарина
такого, который делал бы все, чтобы только видеть, как я улыбаюсь...
net
вниманием вы не обделены, так в чем же проблема?
Тутовый Шелкопряд
я этот текст уже когда-то читала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем