Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки он чувствует?

Читаю истории уже давно...Вот решила и сама написать, так как настал в жизни период, когда нужен совет...
Есть у меня хороший друг: вместе в садике, в школе...общение по окончании школы...но несколько лет назад наши дороги разошлись...
Он создал семью, я вышла замуж...связь потерялась...около года назад встретились...встречи были рады оба...(к этому времени я в разводе, он тоже),
начались прогулки под луной))))...Было просто общение....И вот около месяца назад был секс...Причем с его стороны были поставлены условия: что если кто-то из нас решит создать семью...другому не стоит обижаться...Но при этом ...он согласился заняться со мной любовью.. зная что я очень сильно больна...и он может заразиться...(это не спид, сифилис и т.п., но болезнь тяжелая) Мне он очень нравится...но не знаю любовь ли это...мне бы хотелось узнать ваше мнение...как вы думаете как он ко мне относится..? Да еще забыла...было много разговоров о том что , если бы не моя религия, то мы бы наверное сразу после школы поженились... а так видно не судьба...он мусульманин, а я христианка...Помогите разобраться! Извиняюсь за сумбурность...эмоции...если что не понятно задавайте вопросы...)
Елена Парфенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Спит с вами из жалости и пока нет на горизонте более подходящей женщины.
Елена Парфенова
нет... я не могу с вами согласиться...попытки к сближению были и до того как он узнал о болезни...
Елена Парфенова
Причем сближение было по его инициативе...я на шею к нему не бросалась...
ВасилисаВ ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
Причем сближение было по его инициативе...я на шею к нему не бросалась...
СсылкаПожаловаться
Вам условия озвучили? Какие-то иллюзии ещё после этого остались?
Елена Парфенова
да еще...он человек высоких моральных принципов...спать просто ради утехи он не будет...это не в его стиле...Жена у него была единственной девушкой с которой он спал...второй оказалась я...
Сбыча МечтВ ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
да еще...он человек высоких моральных принципов...спать просто ради утехи он не будет...это не в его стиле...Жена у него была единственной девушкой с которой он спал...второй оказалась я...
СсылкаПожаловаться
Хороши "высокие моральныеи принципы" - на потрахушки согласен, но без притязаний
Елена Парфенова
Условия-то озвучили...мне одно не понятно: для чего рисковать здоровьем?
Сбыча МечтВ ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
Условия-то озвучили...мне одно не понятно: для чего рисковать здоровьем?
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что там такой уж и риск? Сами то не рискнули с ним переспав? Мож у него чего похуже Вашего
Елена Парфенова
Возможно все...ни от чего нельзя быть застрахованным...
Мне важно разобраться: испытывает он ко мне какие-нибудь чувства или все таки нет...
GaLLaS
Нет у него никаких "высоких моральных принципов" . Это Вы перепутали с "огромным комплексом неполноценности", поэтому и женщин у него было всего две. Где вы видили верных мужчин? А с Вами он был потому, что не нужно было напрягаться искать другую женщину, ..а хочется же... Когда им (мужикам) приспичит.., голова (та, что на плечах) перестаёт нормально функционировать, вот и о болезни Вашей "позабыл" на несколько минут. А на следующий день побежал анализы здавать. Не воспринимайте его всерьёз. Если бы были какие-то чувства по отношению к Вам, Вы бы здесь не писали. Не обижайтесь на меня, пожалуйста! Это моё мнение.
Ника
примите его религию и все дела (сначала спросите женится ли если примите) - вам что важнее религия или любовь?
Ленчик
Елена, я советчик не лучши, но считаю, что у Вас два варианта. 1) Просто об этом не димать и получать удовольствие от тех отношений, какие у Вас есть на данный момент! 2) Но если этот вопрос постоянно у Вас в мозгу жужит и не дает покоя, необходимо просто сесть и спокойно поговорить, и в случае, если его ответ Вас не будет удовлетворять, то не стоит возмущаться и его держать, так как это не конецсвета и на нем свет не сошелся! Ну а если ответ положительный, то я буду за Вас только рада!!!!:)
Svetлячок
если хочешь быть с ним, то БУДЬ! а религия не причем! Бог один!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем