Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же Вы за люди?

Здравствуйте, Дорогие женщины!Я огорчена. И огорчили меня, как ни странно, именно Вы. В мой адрес часто были слышны обвинения в том, что я не показываю свое реальное фото. Высказывались предположения, что я не красивая и страшная. Вчера я решила развеять все сомнения и выставила свое фото, но опять же наткнулась на стену непонимания. Моя яркая внешность была раскритикована, я услышала столько гадостей в свой адрес, что мне пришлось удалить созданную тему. Я просто не могла читать Ваши потоки брани и грязи в свой адрес. Всю ночь я не спала, думала. Почему Вы такие завистливые? А на утро я обнаружила, что у меня на лице высыпали прыщики. Это явно сглаз. Признавайтесь, кто позавидовал моей красоте?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
Мюмла Янсон
А где фото? =))) А то я опоздала..
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Итить, всю малину проспала =))) А если прыщик на кончике носа, значит кто то влюбился....
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну мона мысленно послать злопыхателям "поносные лучи" =))
Комментарий удален.Почему?
belaya orhideyaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
katushenka ne obrashajte vnimanie
НатальяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сыпь на нервной почве появилась,.Купи в аптеке чай -меллису,пей вместо обычного,приятный по вкусу и очень успокаивает.А на людей поменьше обращай внимания. Я всегда удивлялась публичным людям,например тем кто себя и свою личную жизнь выставляет напоказ в Доме-2.Их грязью поливают везде,а они ничего....
Комментарий удален.Почему?
Злобненькая Фея яВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Или ромашку, антисептик хороший и мягкое успокоительное.
И не обращайте внимание на злобу и прочее, не от счастливой жизни люди сердитые(((
Муля МитревнаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И ещё Катюша один совет, скажи "Спасибо всем кто меня любит -вы меня поддерживаете.Спасибо всем кто меня ненавидит -вы придаёте мне силы жить.Спасибо всем кому по фиг -вы нужны для массовки".
Комментарий удален.Почему?
Наталья СметанинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неужели в реальной жизни проблем мало, чтобы на такую ерунду обращать внимание??займитесь чем-нибудь более полезным:))
Valeri ZВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может они и были всегда эти прыщи? ))))))
Скорее всего.
Оксана КашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я не видела))) сглазить можно только глядя на живого человека, а не через фото или монитор. Высыпало скорее всего из за того. что огорчилась или понервничала
Комментарий удален.Почему?
Оксана КашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
клнечно, но монитор сам по себе плохо влияет на кожу. да и по большому счету, ну написали вам гадости...плюньте. Вы же вроде всегда спокойно на негатив ревгировали, почему так зацепило сейчас?
Оксана Кашаева
и я не видела))) сглазить можно только глядя на живого человека, а не через фото или монитор. Высыпало скорее всего из за того. что огорчилась или понервничала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Оксан, сглазить можно и по фотографии.. на личном опыте проверено.. как только выкладывала фото с мол челом раньше так через неделю расходились, хотя до этого было всё отлично! или поругаемся, после выкладки фоток, а как уберу так потихоньку миримся... так что надо быть аккуртнее с показом личных фото.. и знать КОМУ показывать...

Екатерина! Попробуй умыться святой водичкой, если это сглаз то всё пройдет, а если нет, то правильно говорят, это ты просто понервничала.. надо попить травяной чаёк)))
Удачи)
ольга шуклина ЭллеариумВ ответ на ANITA
ANITA
Не, Оксан, сглазить можно и по фотографии.. на личном опыте проверено.. как только выкладывала фото с мол челом раньше так через неделю расходились, хотя до этого было всё отлично! или поругаемся, после выкладки фоток, а как уберу так потихоньку миримся... так что надо быть аккуртнее с показом личных фото.. и знать КОМУ показывать...

Екатерина! Попробуй умыться святой водичкой, если это сглаз то всё пройдет, а если нет, то правильно говорят, это ты просто понервничала.. надо попить травяной чаёк)))
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....у меня тоже такое с фотками с МЧ....=(
KristiВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы у себя в профиле поставьте фото и запретите комментироватьтам надо в свойствах альбома поставить что только друзья могут. а я бы хотела на вас посмотреть)
РойсВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот уж название темы вы в самую точку выбрали..и чему вы удивляетесь??? у нас же жить народ спокойно не может, чтоб кому-нить гадость не сказать, настроение не испортить, для некоторых это прямо смысл бытия. наплюйте вы и забудьте, не берите на себя негатив, пусть ядом брызжут..нашли по какому поводу расстраиваться-умный человек никогда не будет глумиться и оскорблять другого, тем более по поводу внешности. а вы идите по жизни смеясь, удачи!
Иллюзия К.В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О ! я тоже хочу фото увидеть! А сейчас девочка на картинке хуже выглядит чем Вы в жизни?
Катюша не переживайте...мне тут такого наговаривали что мало не покажется...и тоже зависть и тоже не понимание ситуации , а может и не желание понять...фигня это все...главное в жизни только Вы и Ваши желания! а прыщи не от сглаза а от нервов...контрастный душ и хороший сон все исправят!
Иллюзия К.В ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
О ! я тоже хочу фото увидеть! А сейчас девочка на картинке хуже выглядит чем Вы в жизни?
Катюша не переживайте...мне тут такого наговаривали что мало не покажется...и тоже зависть и тоже не понимание ситуации , а может и не желание понять...фигня это все...главное в жизни только Вы и Ваши желания! а прыщи не от сглаза а от нервов...контрастный душ и хороший сон все исправят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще ни одно фото не передает сущности человека! Важна мимика и манера общаться! Вот я не красавица , но при этом чертовски обворожительна)))) не зацикливайтесь на внешности ...горите огнем из нутри ...
Комментарий удален.Почему?
Иллюзия К.В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вот вообще не люблю свое фото на показ выставлять...только избранным позволено делать оценку моей внешности....так что не заморачивайтесь на дураков и дурочек))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем