Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что женщинам нравится в женских романах? Почему вы их читаете?

В воей жизни ни разу не читал женских романов, но по тому сколько их в книжных магазинах становится ясно, что спрос на них огромен.Что ищет современная женщина в это билетристике.Что застаывляет ё идти в магазин и покупать это чтиво?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
могу с вами не согласиться ...ненавижу эту бульварную литературу... а большинство женщин заставляет читать всю эту чепуху лишь одно-НЕДОСТАТОК ВАШЕГО, дорогие наши мужчины, ВНИМАНИЯ!!!!и вообще мне очень интересно, чего вы, ОМП делаете здесь на ЛЕДИ МАЙЛЕ....Никогда не понимала что ищет современный мужчина на ЖЕНСКИХ форумах... сидите на своих ДЖЕНТЛЬМЕН форумах и обсуждайте свою билетристику!!!!
Елена ЖосанВ ответ на СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
могу с вами не согласиться ...ненавижу эту бульварную литературу... а большинство женщин заставляет читать всю эту чепуху лишь одно-НЕДОСТАТОК ВАШЕГО, дорогие наши мужчины, ВНИМАНИЯ!!!!и вообще мне очень интересно, чего вы, ОМП делаете здесь на ЛЕДИ МАЙЛЕ....Никогда не понимала что ищет современный мужчина на ЖЕНСКИХ форумах... сидите на своих ДЖЕНТЛЬМЕН форумах и обсуждайте свою билетристику!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами по поводу мужских поседелок на бабский форумах))))Обмельчал мужик, вместо того,чтобы деньги зарабатывать,они сидят тут и мусолят про несчастную любовь и вред гражданских браков))))А по части романов)))А я знаете люблю на досуге почитать про ковбоев на Диком западе)))). Иногда надо,чтоб мозг расслаблялся, для этого и существует массовая литература,это я вам как филолог говорю.)))
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Согласна с вами по поводу мужских поседелок на бабский форумах))))Обмельчал мужик, вместо того,чтобы деньги зарабатывать,они сидят тут и мусолят про несчастную любовь и вред гражданских браков))))А по части романов)))А я знаете люблю на досуге почитать про ковбоев на Диком западе)))). Иногда надо,чтоб мозг расслаблялся, для этого и существует массовая литература,это я вам как филолог говорю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно мужское мнение, они более трезво мыслят.
Елена ЖосанВ ответ на mal'vina zaoblachnaya
mal'vina zaoblachnaya
А мне интересно мужское мнение, они более трезво мыслят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в таком случае так и пишите,что интересует мнение мужчин, а не женщин
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну в таком случае так и пишите,что интересует мнение мужчин, а не женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила ничего плохого за женщин, их много это же женский форум и сколько женщин, столько и мнений. Согласитесь, мужчины не такие эмоциональные, более приземлённые и конкретные, я никого не хочу обидеть.
Елена ЖосанВ ответ на mal'vina zaoblachnaya
mal'vina zaoblachnaya
я не говорила ничего плохого за женщин, их много это же женский форум и сколько женщин, столько и мнений. Согласитесь, мужчины не такие эмоциональные, более приземлённые и конкретные, я никого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спрашиваете у мужчин, почему женщины читают романы????)))А мужики-то откуда знают,почему некоторые бабы зачитываются бульварной прессой???))))
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вы спрашиваете у мужчин, почему женщины читают романы????)))А мужики-то откуда знают,почему некоторые бабы зачитываются бульварной прессой???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрашивает Лорд Лордович, милочка у вас плохое настроение сегодня
Комментарий удален.Почему?
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот видите стоило подбодрить,сразу стало хорошее настроение!!!!
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
слушай, Лорд Лордович, вам бы имя поменять на БЫДЛО БЫДЛОВИЧ....
ты в себе кого увидел, если ты такой умный, то что же сидишь на форуме "ДУР"????
Комментарий удален.Почему?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что то я не слышала что бы ЛОРДЫ в Англии при самом негативном настрое позволили бы назвать женщину девушку или девочку, пусть и не очень далёкого ума, ДУРОЙ!!!
Комментарий удален.Почему?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну если только ДРИНКНУТЬ...ВЫ ПОХОЖЕ ТОЖЕ В ДРИНКНУТОМ СОСТОЯНИИ ПИСАЛИ
Комментарий удален.Почему?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
МУЖЧИН ЛЮБЛЮ, А ХАМОВ НЕТ!!!
Елена ЖосанВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
То,что форум назыветс я он и она,это еще не значит, что ЕМУ можно и нужно тут находится.
Елена ЖосанВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы тоже ДУРА, (не дурак, а именно дура)))) Голубизной за версту))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И вы еще смеете называть себя мужчиной после таких слов. Вы скандальный мужиченка, тряпка и склочник, который только и может,что баб на баских форумах обсирать сидеть. Шли бы лучше работать, а то сидите очко свое протираете возле компа. Уебище
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хороший же вы работник-только и можете,что всякую ересь строчить, может вам за это платят ваши жалкие копейки??? Таксисты и грузчики меня не интересую, предпочитаю генеральных директоров или учредителей крупных компаний, такие как правило не растрачивают свое время на бабские посиделки.
Елена ЖосанВ ответ на mal'vina zaoblachnaya
mal'vina zaoblachnaya
спрашивает Лорд Лордович, милочка у вас плохое настроение сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет))))Хорошее)))) После работы иду с мужем в ресторан)))так что аж подпрыгиваю сижу на стуле от превкушения)))Люблю японскую кухню очень))))
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну в таком случае так и пишите,что интересует мнение мужчин, а не женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила ничего плохого за женщин, их много это же женский форум и сколько женщин, столько и мнений. Согласитесь, мужчины не такие эмоциональные, более приземлённые и более конкретные, я никого не хочу обидеть.
Галия МавлютоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Согласна с вами по поводу мужских поседелок на бабский форумах))))Обмельчал мужик, вместо того,чтобы деньги зарабатывать,они сидят тут и мусолят про несчастную любовь и вред гражданских браков))))А по части романов)))А я знаете люблю на досуге почитать про ковбоев на Диком западе)))). Иногда надо,чтоб мозг расслаблялся, для этого и существует массовая литература,это я вам как филолог говорю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пишется - посиделки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем