Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что женщины докатились до такого отношения?

Добрый день!
Давно назрел риторический вопрос к женщинам, которые соглашаются на отношения без обязательств - когда и почему вы перестали себя уважать?! Стыдно за вас, дорогие мои! Немного предыстории.
Когда познакомилась с мужем, долго добивался отношений, бегал. И для него было удивительным, что он добивается женщины. Из его рассказов впоследствии стало ясно, что женщины сами ему звонили, приезжали и добивались его. Хотя все эти дамы успешны, разведены, с детьми, не глупые. Но в личной жизни готовы по первому свистку бежать и отдаваться, потому как нет регулярного партнера и отношений. А почему их нет?! Нет достойнго мужчины)) Лучше соглашаться на одноразовый кекс с партнером, который может параллельно спать с другими, чем строить отношения с одним. Причем, даже для того, чтобы вас поимели, надо еще самой этого самца зазвать. Ужас!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
АнонимВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Вот и поддерживай таких хабалок! Правильно женщины за мужиками бегают! А Вы им - завидуете, потому что на Вас никто не смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ха ха ха! Заметьте, я счастливо и давно замужем за одним. А вы все в поиске идеала) Какая зависть... чему? Так вести себя может любая, ума не надо. А выстроить прочные отношения-это сложно и требует наличие мозгов.
Лилия С.В ответ на Аноним
Аноним
Ха ха ха! Заметьте, я счастливо и давно замужем за одним. А вы все в поиске идеала) Какая зависть... чему? Так вести себя может любая, ума не надо. А выстроить прочные отношения-это сложно и требует наличие мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не читаю бредни, счастливая женщина озверело не кидается на тех, кто ее же поддерживает, так что не ври
О-О!В ответ на Лилия С.
Лилия С.
Сравнила любовь с сексом. ха-ха-ха. Любой косой кривой хромой и убогой найдется тот, кто ей предложит этот секс. Уж чего-чего. Совсем незачем за кем-то бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К тому же я ничего не сравнивала. Вы додумываете сами, впрочем, как и многие на этом форуме. Где это Вы уловили сравнение? Или любовь не подразумевает интимные отношения?
Лилия С.В ответ на О-О!
О-О!
К тому же я ничего не сравнивала. Вы додумываете сами, впрочем, как и многие на этом форуме. Где это Вы уловили сравнение? Или любовь не подразумевает интимные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сравнила - не всем везет найти любовь, при этом говоря о сексе. Вы сами не отдаете отчет своим словам
О-О!В ответ на Лилия С.
Лилия С.
Сравнила - не всем везет найти любовь, при этом говоря о сексе. Вы сами не отдаете отчет своим словам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, говоря о сексе. Я спросила - для Вас любовь исключает секс? Им не повезло найти любовь, следовательно не с кем заниматься сексом. Поэтому они ищут хотя бы просто секса.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Да, говоря о сексе. Я спросила - для Вас любовь исключает секс? Им не повезло найти любовь, следовательно не с кем заниматься сексом. Поэтому они ищут хотя бы просто секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как можно получать кайф от тела на время? Симпатия, страсть - круто. Но потом ты подмылась и пошла к себе в свою пустую квартиру. Потому что любовник не оставит тебя на ночь, не такие у вас отношения.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Как можно получать кайф от тела на время? Симпатия, страсть - круто. Но потом ты подмылась и пошла к себе в свою пустую квартиру. Потому что любовник не оставит тебя на ночь, не такие у вас отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю как, но другие получают. Значит, им это надо.
AndreyВ ответ на О-О!
О-О!
А что делать тем, кому не повезло встретить свою любовь? А секса хочется? Темперамент. Есть же такие. Или всех по себе надо судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас понимаю. А все, кто ратует за вступление в брак непорочной девой, думается мне, тети в возрасте, с низким либидо.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
А что делать тем, кому не повезло встретить свою любовь? А секса хочется? Темперамент. Есть же такие. Или всех по себе надо судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких темпераментных очень и очень мало! Просто единицы. Остальные смотрят на этих и думают, что это классно!
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Таких темпераментных очень и очень мало! Просто единицы. Остальные смотрят на этих и думают, что это классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть мало, но они имеют право быть.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Пусть мало, но они имеют право быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть и будут, но остальные равняются на них.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Пусть и будут, но остальные равняются на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну кто это? Я - нет, Вы - нет...
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Ну кто это? Я - нет, Вы - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В комментах много таких повылезало)
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
В комментах много таких повылезало)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Которые берут с кого-то пример?
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Согласна. Фи. Меня, например, Бог миловал от такого. Но я никого не хочу осуждать. Не всем же везет в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сами строим свою жизнь. Какая она будет, зависит от нас, а не от других. Ошиблась, ну проанализируй ты почему?! Нет же, зачем? Прикрываются любовью, инстинктами, желаниями. Отношения должны быть на перспективу.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Мы сами строим свою жизнь. Какая она будет, зависит от нас, а не от других. Ошиблась, ну проанализируй ты почему?! Нет же, зачем? Прикрываются любовью, инстинктами, желаниями. Отношения должны быть на перспективу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их дело решать что должно, а что нет.
АрлекиноВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говори за себя, пацан!!
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут...просто вот так примитивно ищут постоянного партнера...
нет увлечений, кроме мужиков..
примитивные
ЗмейкаВ ответ на Арлекино
Арлекино
говори за себя, пацан!!
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут...просто вот так примитивно ищут постоянного партнера...
нет увлечений, кроме мужиков..
примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЭлисВ ответ на Арлекино
Арлекино
говори за себя, пацан!!
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут...просто вот так примитивно ищут постоянного партнера...
нет увлечений, кроме мужиков..
примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласна.На стенку мы без писюна не лезем и мозг нам от отсутствия секаса не сносит.Я тут со многими общалась.Писюноносцами.Им реально нехорошо становится,ни о чем не могут думать,только бы куда припихнуть.Причем и игра в бильярд в штанах-не помогает.Баба нужна)А вот свою завистмость от женщин признать не хотят)У женщин с тонкой и сложной психологией,такого примитивного желания нет.Примерно так)-
Светлана БарашковаВ ответ на Элис
Элис
Полностью с вами согласна.На стенку мы без писюна не лезем и мозг нам от отсутствия секаса не сносит.Я тут со многими общалась.Писюноносцами.Им реально нехорошо становится,ни о чем не могут думать,только бы куда припихнуть.Причем и игра в бильярд в штанах-не помогает.Баба нужна)А вот свою завистмость от женщин признать не хотят)У женщин с тонкой и сложной психологией,такого примитивного желания нет.Примерно так)-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элис, 100% правы !
леночка солнцеВ ответ на Элис
Элис
Полностью с вами согласна.На стенку мы без писюна не лезем и мозг нам от отсутствия секаса не сносит.Я тут со многими общалась.Писюноносцами.Им реально нехорошо становится,ни о чем не могут думать,только бы куда припихнуть.Причем и игра в бильярд в штанах-не помогает.Баба нужна)А вот свою завистмость от женщин признать не хотят)У женщин с тонкой и сложной психологией,такого примитивного желания нет.Примерно так)-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
☆☆☆☆☆
Татьяна -В ответ на Элис
Элис
Полностью с вами согласна.На стенку мы без писюна не лезем и мозг нам от отсутствия секаса не сносит.Я тут со многими общалась.Писюноносцами.Им реально нехорошо становится,ни о чем не могут думать,только бы куда припихнуть.Причем и игра в бильярд в штанах-не помогает.Баба нужна)А вот свою завистмость от женщин признать не хотят)У женщин с тонкой и сложной психологией,такого примитивного желания нет.Примерно так)-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы всех по себе не равняйте, есть женщины, которым кекс нужен больше чем вам
Арлекино
говори за себя, пацан!!
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут...просто вот так примитивно ищут постоянного партнера...
нет увлечений, кроме мужиков..
примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Кто-то лезет. Все разные. Поэтому стараюсь никого не осуждать.
АрлекиноВ ответ на О-О!
О-О!
Не соглашусь. Кто-то лезет. Все разные. Поэтому стараюсь никого не осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пишите бред, пожалуйста!!
Арлекино
не пишите бред, пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не судите, пожалуйста, по себе. Вы не встречали таких людей, а я встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем