Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что женщины докатились до такого отношения?

Добрый день!
Давно назрел риторический вопрос к женщинам, которые соглашаются на отношения без обязательств - когда и почему вы перестали себя уважать?! Стыдно за вас, дорогие мои! Немного предыстории.
Когда познакомилась с мужем, долго добивался отношений, бегал. И для него было удивительным, что он добивается женщины. Из его рассказов впоследствии стало ясно, что женщины сами ему звонили, приезжали и добивались его. Хотя все эти дамы успешны, разведены, с детьми, не глупые. Но в личной жизни готовы по первому свистку бежать и отдаваться, потому как нет регулярного партнера и отношений. А почему их нет?! Нет достойнго мужчины)) Лучше соглашаться на одноразовый кекс с партнером, который может параллельно спать с другими, чем строить отношения с одним. Причем, даже для того, чтобы вас поимели, надо еще самой этого самца зазвать. Ужас!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
Арлекино
говори за себя, пацан!!
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут...просто вот так примитивно ищут постоянного партнера...
нет увлечений, кроме мужиков..
примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у женщин вообще нет таких проблем, на стенку не лезут..

Действительно. Резиновые дилдо продаются на каждом углу. А вот найти решалу проблем, в том числе и материальных, действительно проблема.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вранье
Сергей Огурцов
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да глупости, на стену хотят лезть только озабоченные, а нормальные люди нормально живут. в жизни кроме секса еще очень много интересного
Сергей ОгурцовВ ответ на Тина
Тина
да глупости, на стену хотят лезть только озабоченные, а нормальные люди нормально живут. в жизни кроме секса еще очень много интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например?
Сергей Огурцов
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам, похоже, и не стоит объяснять, если для вас главное почаще испытывать физиологические удовольствия. а секс вообще то составляющая любви. А если нет любимой или любимого, то от такого секса только пустота потом. Все из головы идет, задайте себе вопрос, что у вас в голове?
Сергей ОгурцовВ ответ на Тина
Тина
ну вам, похоже, и не стоит объяснять, если для вас главное почаще испытывать физиологические удовольствия. а секс вообще то составляющая любви. А если нет любимой или любимого, то от такого секса только пустота потом. Все из головы идет, задайте себе вопрос, что у вас в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найти любовь, да ещё и взаимную, не так просто. А в брак многие вступают и без любви. И не только потом сексом занимаются, но и живут многие годы вместе. Жизнь одна, и тратить её на ожидание какой-то призрачной любви глупо.
Сергей Огурцов
Найти любовь, да ещё и взаимную, не так просто. А в брак многие вступают и без любви. И не только потом сексом занимаются, но и живут многие годы вместе. Жизнь одна, и тратить её на ожидание какой-то призрачной любви глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они не живут, а просто существуют вместе и не факт, что многие годы. Вот потому сейчас столько разводов, потому что со временем не любимый человек просто раздражает, и поверьте, секса в таких семьях почти не нет. Получается одиночество вдвоем, а я бы такого и врагу не пожелала. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два правила запомни для начала - уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!". Не мной придумано, но очень мудро и верно.
Сергей ОгурцовВ ответ на Тина
Тина
Они не живут, а просто существуют вместе и не факт, что многие годы. Вот потому сейчас столько разводов, потому что со временем не любимый человек просто раздражает, и поверьте, секса в таких семьях почти не нет. Получается одиночество вдвоем, а я бы такого и врагу не пожелала. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два правила запомни для начала - уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!". Не мной придумано, но очень мудро и верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 53 года. Нормальной внешности и без вредных привычек. Женат вообще ни разу не был и детей нет. А всё потому, что ваш подчёркнутый и выделенный текст я знал уже давно. Работает безотказно! Но секса-то хочется!
Сергей Огурцов
Мне 53 года. Нормальной внешности и без вредных привычек. Женат вообще ни разу не был и детей нет. А всё потому, что ваш подчёркнутый и выделенный текст я знал уже давно. Работает безотказно! Но секса-то хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мне тоже лет не мало, но замужем была....возможно вы просто не получили своей доли любви когда то и заполняете пустоту.....
АнонимВ ответ на Тина
Тина
ну вам, похоже, и не стоит объяснять, если для вас главное почаще испытывать физиологические удовольствия. а секс вообще то составляющая любви. А если нет любимой или любимого, то от такого секса только пустота потом. Все из головы идет, задайте себе вопрос, что у вас в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати да, оргазм женщина получает благодаря голове. Мужики только за счет трения письки. Отсюда, женщина может контролировать кому, как и когда дать.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, оргазм женщина получает благодаря голове. Мужики только за счет трения письки. Отсюда, женщина может контролировать кому, как и когда дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Сергей Огурцов
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом ЗППП и Вич
Сергей Огурцов
Против природы не попрёшь! Организм что у мужчин, что у женщин требует секса! Нет отношений с достойным - значит будет одноразовая животная похоть с самцом или самкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему бы не построить стабильные отношения с одним и чпокаться с ним? Нет же, будут бегать по разным. Зато гордые и свободные)))
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему бы не построить стабильные отношения с одним и чпокаться с ним? Нет же, будут бегать по разным. Зато гордые и свободные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я за то, чтобы чпокаться с одной. Но во все дырки! Тогда и бегать по разным не захочется.
Сергей Огурцов
Так и я за то, чтобы чпокаться с одной. Но во все дырки! Тогда и бегать по разным не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так такую надо найти и заботиться о ней))) чтоб давала только тебе и во все дыры))
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Так такую надо найти и заботиться о ней))) чтоб давала только тебе и во все дыры))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может это вы? Давайте познакомимся!
Сергей Огурцов
Так может это вы? Давайте познакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своего уже нашла) Извиняйте!)
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему бы не построить стабильные отношения с одним и чпокаться с ним? Нет же, будут бегать по разным. Зато гордые и свободные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая интересная. Вы мужиков-то нормальных много видели, чтоб с ними отношения строить и чпокаться?
Таня Трегубенко
Вы такая интересная. Вы мужиков-то нормальных много видели, чтоб с ними отношения строить и чпокаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Я думала, на какой странице появится разум, а не вахканалия одиноких и никому не нужных бап-с, которые прикрывают свою невостребованность и комплексы *обликоморалем*)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на rosetta
rosetta
))Я думала, на какой странице появится разум, а не вахканалия одиноких и никому не нужных бап-с, которые прикрывают свою невостребованность и комплексы *обликоморалем*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не появится
. Тут, типа, все морале и при мужиках))) а по факту смакуют чужой интим из-за отсутствия своего. Смешно...детский сад какой-то)))
Таня Трегубенко
Вы такая интересная. Вы мужиков-то нормальных много видели, чтоб с ними отношения строить и чпокаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она написала, что нашла который весь истёртый на других. Обидно за Анонима. Он ахался-ахался, когда надоело на ней чистой женился. Почему бедняжка не стала достойной порядочного мужчины?
АнонимВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Она написала, что нашла который весь истёртый на других. Обидно за Анонима. Он ахался-ахался, когда надоело на ней чистой женился. Почему бедняжка не стала достойной порядочного мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько у него было давало, меня мало интересует)) Есть Я и для МЕНЯ! А вот этим попользованным есть только писюн и то, не всегда свободный)))
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему бы не построить стабильные отношения с одним и чпокаться с ним? Нет же, будут бегать по разным. Зато гордые и свободные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас почитать - добродетель, а дальше прям видна вашу сущность, слова то какие пошли - чпокаться!!! так что мадам снимите корону!!! Лучше быть свободной и гордой и иметь того мужика которого захочешь, чем поставить штамп в паспорте и спасть с одним 20-30 лет, жалеть себя и завидовать такими которым это штамп ни в одно место... и которые свободны в своем выборе, не гоняются за мужиком ради штампа в паспорте для того чтоб иметь статус жены... используют мужчину по назначению... и при этом многие ведь несчастны в браке, просто не признаются в этом никогда.
АнонимВ ответ на Milena
Milena
Вас почитать - добродетель, а дальше прям видна вашу сущность, слова то какие пошли - чпокаться!!! так что мадам снимите корону!!! Лучше быть свободной и гордой и иметь того мужика которого захочешь, чем поставить штамп в паспорте и спасть с одним 20-30 лет, жалеть себя и завидовать такими которым это штамп ни в одно место... и которые свободны в своем выборе, не гоняются за мужиком ради штампа в паспорте для того чтоб иметь статус жены... используют мужчину по назначению... и при этом многие ведь несчастны в браке, просто не признаются в этом никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, чпокайся. Лови заразу всю. Когда нужна будет помощь и поддержка, никому ты не нужна. Семью мы сами строим, если не складывается по обьективным причинам, можно разойтись. Вас что, неволят? Можно спать, но с постоянным партнером, когда знаешь, что он только с тобой, не обязательно создавать семью.
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, чпокайся. Лови заразу всю. Когда нужна будет помощь и поддержка, никому ты не нужна. Семью мы сами строим, если не складывается по обьективным причинам, можно разойтись. Вас что, неволят? Можно спать, но с постоянным партнером, когда знаешь, что он только с тобой, не обязательно создавать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты д.ра что ли? Лечись!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем