Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что женщины докатились до такого отношения?

Добрый день!
Давно назрел риторический вопрос к женщинам, которые соглашаются на отношения без обязательств - когда и почему вы перестали себя уважать?! Стыдно за вас, дорогие мои! Немного предыстории.
Когда познакомилась с мужем, долго добивался отношений, бегал. И для него было удивительным, что он добивается женщины. Из его рассказов впоследствии стало ясно, что женщины сами ему звонили, приезжали и добивались его. Хотя все эти дамы успешны, разведены, с детьми, не глупые. Но в личной жизни готовы по первому свистку бежать и отдаваться, потому как нет регулярного партнера и отношений. А почему их нет?! Нет достойнго мужчины)) Лучше соглашаться на одноразовый кекс с партнером, который может параллельно спать с другими, чем строить отношения с одним. Причем, даже для того, чтобы вас поимели, надо еще самой этого самца зазвать. Ужас!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
Алика
Не все озабоченные
АнонимВ ответ на Алика
Алика
Не все озабоченные
СсылкаПожаловаться
Дело не в озабоченности, а отношении к себе! Как себя поставишь, так и пойдет.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в озабоченности, а отношении к себе! Как себя поставишь, так и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против природы не попрёшь! Организм что у мужчин, что у женщин требует секса! Нет отношений с достойным - значит будет одноразовая животная похоть с самцом или самкой.
Сергей Огурцов
Против природы не попрёшь! Организм что у мужчин, что у женщин требует секса! Нет отношений с достойным - значит будет одноразовая животная похоть с самцом или самкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужОс!
Сергей ОгурцовВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
ужОс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
Сергей Огурцов
Ужос - это когда вообще без секса. Хочется выть и на стену лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без секса еще никто не умер, а бегать за мужиком - фи!
Сергей ОгурцовВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Без секса еще никто не умер, а бегать за мужиком - фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без машины и собственной квартиры тоже никто не умер. Живите средьненько, а точнее существуйте - ничего особенного.
Сергей Огурцов
Без машины и собственной квартиры тоже никто не умер. Живите средьненько, а точнее существуйте - ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получать животное удовлетворение путем ползания на коленях перед мужиком - это - высший достойный уровень жизни? Мдааа!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ах-ха-ха! Зачем? У меня полно поклонников, которые сами за мной бегают и уговаривают меня. У Вас видимо мозг вывернут только на то, что тетки ползают за мужиками в просьбах о сексе. И это существо считает себя счастливым и достойно проживающим свою жизнь!
Сергей ОгурцовВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Ах-ха-ха! Зачем? У меня полно поклонников, которые сами за мной бегают и уговаривают меня. У Вас видимо мозг вывернут только на то, что тетки ползают за мужиками в просьбах о сексе. И это существо считает себя счастливым и достойно проживающим свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы у тебя везде как следует вылизал!

АнонимВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Ах-ха-ха! Зачем? У меня полно поклонников, которые сами за мной бегают и уговаривают меня. У Вас видимо мозг вывернут только на то, что тетки ползают за мужиками в просьбах о сексе. И это существо считает себя счастливым и достойно проживающим свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы видимо, реально не способны проанализировать текст и понять о чем речь. Я написала про категорию неуважающих себя женщин! То, что за вами бегают, это может вы себе еще сами придумали. Я же не расписываю как за мной бегали до мужа, какие поступки совершали. Тема не об этом. Но вам не дано понять.
Лилия С.В ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо, реально не способны проанализировать текст и понять о чем речь. Я написала про категорию неуважающих себя женщин! То, что за вами бегают, это может вы себе еще сами придумали. Я же не расписываю как за мной бегали до мужа, какие поступки совершали. Тема не об этом. Но вам не дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вы вообще ничего не поняли о том, что я писала. Я как раз того же мнения,что и Вы и о том, что за мной бегают я писала мужику, который мне доказывал, что я если я сама не бегаю за мужиками, то я помру без секса и единственная альтернатива у меня не помереть без него - бегать за мужиками. И зря я Вас поддержала - это Вы не в состоянии прочитать полностью диалог и понять о чем говорит и что думает человек. Вы не стоили моих комментариев. "Я себе придумала" Эх Вы. Тьфу! Я с Вами больше не общаюсь, не хочу пачкаться
АнонимВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Это Вы вообще ничего не поняли о том, что я писала. Я как раз того же мнения,что и Вы и о том, что за мной бегают я писала мужику, который мне доказывал, что я если я сама не бегаю за мужиками, то я помру без секса и единственная альтернатива у меня не помереть без него - бегать за мужиками. И зря я Вас поддержала - это Вы не в состоянии прочитать полностью диалог и понять о чем говорит и что думает человек. Вы не стоили моих комментариев. "Я себе придумала" Эх Вы. Тьфу! Я с Вами больше не общаюсь, не хочу пачкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну уж извините, но комментарий ваш пришелся на мое сообщение.И вам не хворать!
Лилия С.В ответ на Аноним
Аноним
Ну уж извините, но комментарий ваш пришелся на мое сообщение.И вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже извиниться нормально не может, хамка. Еще пытается о чем-то рассуждать.
натсВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо, реально не способны проанализировать текст и понять о чем речь. Я написала про категорию неуважающих себя женщин! То, что за вами бегают, это может вы себе еще сами придумали. Я же не расписываю как за мной бегали до мужа, какие поступки совершали. Тема не об этом. Но вам не дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здравствуйте. кто вы по гороскопу??
Сергей Огурцов
Без машины и собственной квартиры тоже никто не умер. Живите средьненько, а точнее существуйте - ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оргазм можно получить и без секса. И это не делает жизнь существованием.
Сергей ОгурцовВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Оргазм можно получить и без секса. И это не делает жизнь существованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, можно. Этот способ называют по разному - гонять лысого, Дунька кулачкова, езда на ручной дрезине или гуляй рука, балдей писюн!
тосяВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Без секса еще никто не умер, а бегать за мужиком - фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
татьяна журавлёваВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Без секса еще никто не умер, а бегать за мужиком - фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
Татьяна НикитинаВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++1005000!!!
татьяна журавлёва
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень правильно!
Нина АгаджанянВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы
татьяна журавлёва
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот потом попадется вашей дочке, не дай Бог, сынок такой мамаши, с искореженным пониманием семьи, ценностей. Испачкает все чистое и дальше пойдет.
Ирина АбрамоваВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Точно. Мне 57,сейчас у меня уж давно никого нет. Муж умер меньше 10 лет назад и такого как он был, больше нет и не будет. Мне тогда ещё 50 не было, выглядела хорошо всегда, на меня обращали внимание. Но по современному я не смогу никогда. Сейчас и пишут ТО-БЖ, БМ, СЗ и пр хренотень. Читаю и изумляюсь как же испохабился народ. Дети от бывших, свекрови, не признают детей от вторых браков сына или дочери, квартиры, имущество, гражданские какие то браки, жуть. И примерно одно и то же у всех. Это что ж делается то.? Я конечно, не из прошлого века вылезла, все это наблюдаю и в жизни, не только здесь. Но отношений без обязательств, т. е. без брака не допустила бы. Я и раньше ни за кем сама не бегала, а теперь на старости лет тем более и дочь тому же учу. Нет достойного-не надо никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасные слова, Но в 57 себя в старики записывать? У Вас даже ещё внуков нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем