Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значат цвета свадебной подвязки

Наряду с бросанием свадебного букета появилась еще и традиция бросания кружевной свадебной подвязки невесты.Свадебная подвязка – это кружева на резинке, украшенные стразами, бисером, лентами.

Розовый
цвет подвязки – говорит о том, что его будущая избранница – нежная,
талантливая, дружелюбная, привлекательная, по жизни она неисправимый
романтик.

Жёлтый
цвет подвязки – говорит о том, что его будущая избранница – умна,
верна, надёжна, смела, весела, по жизни она расположена к творчеству.

Оранжевый
цвет подвязки – говорит о том, что его будущая избранница – энергичная,
добродушная, радостная, очаровательная, успешна в работе, с отличным
чувством юмора, с ней всегда тепло и уютно.

подробнее на сайте: http://svadba-shopping.ru/
svadba jinn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия
не полный список)))) но мне моя по вашей классификации понравилась))
Sherfik
не было такой у меня
Сбыча Мечт
Пошла жара))) Насмотрелись сериалов, нахватались тардиций хрен знает откуда и все в одну кучу валить)))
Елена
Пошлятина и все..Лезет жених невесте под юбку принародно - тоже мне - повод для радости!
СтервоZzinaВ ответ на Елена
Елена
Пошлятина и все..Лезет жених невесте под юбку принародно - тоже мне - повод для радости!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Что вообще за бредовая традиция?
Koshka Астра
Да, мой снимал мне подвязку зубами))) А сделала я её сама))))
СтервоZzina
А так - мое ИМХО, все эти примочки выдумывают оборотистые люди, дабы побольше бабла с народа тянуть. Сейчас подвязка входит в обязательную экипировку невесты, как жеж... Пусть она и стоит 150 рэ (и то много:) шить там нефиг), но все же. Подозреваю, автор тоже из какого-нибудь Интернет-магазина свадебного барахла.
Принципиально не одену. И еще, люди, объясните, на кой хрен такая штука, как подушечка для колец? в ЗАГСе ведь есть специальная тарелочка для них. Или надо до ЗАГСа кольца нести на подушке, как ордена за гробом героя?
Julia
А то жених не в курсе на ком женится. Ха-ха-ха.
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
Mari Petro
интересно, у тех ктохочет венчаться были подвязка и бросание букета?
МальвинаКарловна
А вот если такая подвязка? http://www.svadba-dream.ru/product/np-00...
Дарья Полежаева
ничего абсолютно не значит,делаю невестам подвязку в тему свадьбы и все! Над этим даже заморачиватся не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем