Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит...?

Что значит начать жизнь с чистого листа?
Где набраться смелости и завершить прошлое...
Что сделать, чтобы не было так больно?
Сказал что любит ее. А я отпустила хоть и люблю. Не за что бороться, и останавливать не хотелось даже.
Вчера разрыдалась так, прочувствовала будто ломает каждую кость внутри, от боли....
Впервый раз....
ВООБЩЕ Я КАЖДУЮ КОСТОЧКУ СВОЮ ПРОЧУВСТВОВАЛА....Такое чувство что она ломается, крошится и...
Вообщем от боли умираю(
Только просьба не ржать и не издеваться...( пожалуйста....Я прошу...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Тише Дружочек
формат А4
лист
Тише ДружочекВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
формат А4
лист
СсылкаПожаловаться
рыдаю
вместе с тобой
ольга
и ведь будут ржать...
по теме, отвлекись на что-нибудь... и мысли гони подальше...
Мария
начать с чистого листа формулировка кем то когда придуманная вошла в обиход, это если рассматривать фигурально надо потерять память, если у вас несчастная любовь так нет рецептов только время может вылечить , но если взять себя в руки и показать что я вот красива счастлива довольна жизнью и без тебя .
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария
Мария
начать с чистого листа формулировка кем то когда придуманная вошла в обиход, это если рассматривать фигурально надо потерять память, если у вас несчастная любовь так нет рецептов только время может вылечить , но если взять себя в руки и показать что я вот красива счастлива довольна жизнью и без тебя .
СсылкаПожаловаться
время не вылечит
заглушит боль и только
снова и снова память вспышкой будет отправлять её в прошлое
надо было ей почуствовать и уйти первой хоть как-то легче было бы
Ёлочка Нарядная Новогодняя
время не вылечит
заглушит боль и только
снова и снова память вспышкой будет отправлять её в прошлое
надо было ей почуствовать и уйти первой хоть как-то легче было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я ушла так первая, то себя бы я не простила не поняла... а так, я знаю что я сделала все что от меня зависит, он просил этот шанс... А 12 выдал мне такое....И все.(
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
если бы я ушла так первая, то себя бы я не простила не поняла... а так, я знаю что я сделала все что от меня зависит, он просил этот шанс... А 12 выдал мне такое....И все.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы почти готовы были... но надеялись...
и это всё - не конец жизни, просто другой этап
был период когда не было его в вашей жизни, вообще знать не знали, потом был, а теперь опять нет
НатальяВ ответ на Фике
Фике
значит вы почти готовы были... но надеялись...
и это всё - не конец жизни, просто другой этап
был период когда не было его в вашей жизни, вообще знать не знали, потом был, а теперь опять нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....я была почти готова, но я надеялась... он давал повод для надежды и сам стремился, и тут все.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
время не вылечит
заглушит боль и только
снова и снова память вспышкой будет отправлять её в прошлое
надо было ей почуствовать и уйти первой хоть как-то легче было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно вам, можно подумать все всю жизнь страдают от не разделенной любви, лечит еще как лечит, надо просто уметь себя взять в руки, а то повторит судьбу нашей форумчанки которая уже с год ноет на форуме что ее муж бросил( ник не помню) ..даже если бы она ушла первая это не гарантия ее спокойствия была бы..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария
Мария
ой да ладно вам, можно подумать все всю жизнь страдают от не разделенной любви, лечит еще как лечит, надо просто уметь себя взять в руки, а то повторит судьбу нашей форумчанки которая уже с год ноет на форуме что ее муж бросил( ник не помню) ..даже если бы она ушла первая это не гарантия ее спокойствия была бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страдают не только от неразделённой любви
но и от предательства
Ёлочка Нарядная Новогодняя
страдают не только от неразделённой любви
но и от предательства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
страдают не только от неразделённой любви
но и от предательства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не всю же жизнь страдать.. ну как то проходит со временем...как то живут... нельзя всю жизнь страдать .. )
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария
Мария
ну не всю же жизнь страдать.. ну как то проходит со временем...как то живут... нельзя всю жизнь страдать .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно что как-то
Ёлочка Нарядная Новогодняя
вот именно что как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости ..не она первая не она последняя пройдет все пройдет потом будет вспоминать и смеяться
НатальяВ ответ на Мария
Мария
глупости ..не она первая не она последняя пройдет все пройдет потом будет вспоминать и смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с такого смеяться даже в будущем не получится....
предательство не единожды не проходит бесследно в целом как и вообще само предательство.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
с такого смеяться даже в будущем не получится....
предательство не единожды не проходит бесследно в целом как и вообще само предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот вот стукнет 52 года, поверьте я прожила большую часть свой жизни, вырастила троих сыновей и вы думаете у меня в жизни не было слез? предательства? разочарований? ну я не спорю можно обиду лелеять всю оставшуюся жизнь и не жить а существовать, а можно переступить через все это га....но и научится быть счастливой дальше... выбор за вами
НатальяВ ответ на Мария
Мария
мне вот вот стукнет 52 года, поверьте я прожила большую часть свой жизни, вырастила троих сыновей и вы думаете у меня в жизни не было слез? предательства? разочарований? ну я не спорю можно обиду лелеять всю оставшуюся жизнь и не жить а существовать, а можно переступить через все это га....но и научится быть счастливой дальше... выбор за вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно... но на это надо время....И силы....А я сейчас без сил....Я так хочу чтобы однажды он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ О ТОМ ЧТО ПОСТУПИЛ СО МНОЙ ТАК!
С одной стороны хочется отомстить, очень сильно, стереть урода морально и физически выбить из под него жизнь, а с другой, нахрена мне валяться в этом говне
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
можно... но на это надо время....И силы....А я сейчас без сил....Я так хочу чтобы однажды он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ О ТОМ ЧТО ПОСТУПИЛ СО МНОЙ ТАК!
С одной стороны хочется отомстить, очень сильно, стереть урода морально и физически выбить из под него жизнь, а с другой, нахрена мне валяться в этом говне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отомстить вы ему сможет только став по настоящему счастливой.. возьмите себя в руки встрехнитесь приведите себя в порядок накупите новых шмоток живите полной грудью,, я понимаю время надо время поэтому и советую не загоняйте себя в рамки , пусть он видит что вы и без него можете жить и радоваться.. вот это и будет самая жестокая месть....
ПростоТАВ ответ на Наталья
Наталья
можно... но на это надо время....И силы....А я сейчас без сил....Я так хочу чтобы однажды он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ О ТОМ ЧТО ПОСТУПИЛ СО МНОЙ ТАК!
С одной стороны хочется отомстить, очень сильно, стереть урода морально и физически выбить из под него жизнь, а с другой, нахрена мне валяться в этом говне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, я пережила то же самое. Сейчас уже могу сказать сказать, что пережила. Нет такой острой боли, осталась только разорванная в клочья душа.. Есть восточная мудрость " Если кто-то причинил тебе боль- не мсти. Сядь на берегу реки и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага." Может это неправильно, но я решила для себя, что дождусь! Даже если мне придется потратить на это ожидание всю свою жизнь!
НатальяВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Знаете, я пережила то же самое. Сейчас уже могу сказать сказать, что пережила. Нет такой острой боли, осталась только разорванная в клочья душа.. Есть восточная мудрость " Если кто-то причинил тебе боль- не мсти. Сядь на берегу реки и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага." Может это неправильно, но я решила для себя, что дождусь! Даже если мне придется потратить на это ожидание всю свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
время не вылечит
заглушит боль и только
снова и снова память вспышкой будет отправлять её в прошлое
надо было ей почуствовать и уйти первой хоть как-то легче было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время не вылечит
заглушит боль и только)))
ой,ли)))но если видеться постоянно, то , конечно, не вылечит))
Изя Штольцман
Время нужно, все пройдет
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Время нужно, все пройдет
СсылкаПожаловаться
наверное это время меня убьет скорее, чем пройдет... я не знаю как для себя поставить точку... точнее точка есть....а тяжело до безумия(
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
наверное это время меня убьет скорее, чем пройдет... я не знаю как для себя поставить точку... точнее точка есть....а тяжело до безумия(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет других вариантов, кроме как перестрадать и стать сильнее
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
наверное это время меня убьет скорее, чем пройдет... я не знаю как для себя поставить точку... точнее точка есть....а тяжело до безумия(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты палец себе отруби и физическая боль заглушит твои якобы страдания...
если б ты мучалась как раковые больные без обезболивающего ты б быстренько поняла ,что все твои страдания не стоят и выеденного яйца..
а впрочем нравится страдать страдай ..твоя доля такая ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем