Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит?

Мы с мужем молодые, давно вместе. Часто от него слышу что я не типичная женщина, необычная.Не в плане комплимент "необычная", а именно буквально. Спрашиваю что эт значит, говорит то и значит , что говорю. О чем он вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Надежда Алексеевна
Принеси то не знаю что
Зима Близко
О том, что Вы отличаетесь от окружающих его людей. Разве сложно понять эти слова именно такими как Вы их услышали. Радуйтесь, Вы для него особенная.
Garry
Не современная скорее всего
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну так и спросите, нравится ему это, или нет.
Светлана Смирнова
Обыкновенная мужская "лапша на уши".
Vasil'na
ну если назовет "обычная" Вы ж обидитесь! )))
sergey savin
Может вы лысая?
Василиса
Писает в уши.
Datura
Внимательно пересчитайте у себя количество пальцев и ушей, разъясните своё околохвостное пространство на предмет случайного наличия этого рудимента.Также возможно наличие лишних глаз либо их недостаток.
ВитаВ ответ на Datura
Datura
Внимательно пересчитайте у себя количество пальцев и ушей, разъясните своё околохвостное пространство на предмет случайного наличия этого рудимента.Также возможно наличие лишних глаз либо их недостаток.
СсылкаПожаловаться




Алла Ткаченко
Вы Фрик наверно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если не комплимент, то значит гермафродит - не типичная женщина ухахаха
Светлана
А по-моему это здорово быть не типичной женщиной. Не выносить мозг мужу, когда у жены критические дни, с идиотской отмазкой - ах, как мне плохо, пусть будет плохо и ему, не ныть - мне нечего надеть, не манипулировать - я же женщина, значит ты должен, ну и т.д. Муж Вас ценит именно за нетипичность!
милованова
Может у вас 3 соска вместо двух...
Эйве
о большом клиторе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем