Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит?

вот мне интересно, когда говорят-пишут, что давай кончай пить..)) а что в вашем понимании, милые дамы, пить? если я каждую неделю в пятницу-субботу позволяю себе выпить пару бокалов вина-шампанского - это называется пить?)) вот скоро наш любимый праздник..ну и сколько и чего вы планируете выпить?))
tres jolie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Катюша Гришина
Налить я и сама могу при желании, которого нет)) А вот вы бы там считались алкоголичкой, уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, всем бы таким быть алкоголикам как я))
Катюша Гришина
Налить я и сама могу при желании, которого нет)) А вот вы бы там считались алкоголичкой, уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас слишком отрицательное отношение к алкоголю, что говорит о некой психической травме)
Катюша Гришина
Быть - не значит видеть их быт. Я жила во Франции 4 года, в Италии 1 год и 3 мес. И, поверьте, не пьют они вино каждый день! Ни мужчины, ни женщины. А если пьют, то всего пару глотков, не больше! А не так, как наши-кружками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пара глотков - это как раз полбокала..если каждый день, то налицо - зависимость!)))
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
пара глотков - это как раз полбокала..если каждый день, то налицо - зависимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читать умеете? Не пьют они каждый день! И перестаньте оправдывать свою зависимость! Хотите пейте! Это ваше дело!
Катюша Гришина
Вы читать умеете? Не пьют они каждый день! И перестаньте оправдывать свою зависимость! Хотите пейте! Это ваше дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не утверждала, что каждый день, я написала, что почти! каждый день, сами читать научитесь, прежде , чем диагнозы ставить, доктор самоучка)))
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
я не утверждала, что каждый день, я написала, что почти! каждый день, сами читать научитесь, прежде , чем диагнозы ставить, доктор самоучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нервничайте, лучше выпьете!)))
Катюша Гришина
Не нервничайте, лучше выпьете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с чего решили? и я меру знаю во всем, в том числе и такте общения, в отличие от вас))
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
с чего решили? и я меру знаю во всем, в том числе и такте общения, в отличие от вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я заметила))))
Катюша Гришина
Я заметила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет не заметили..умом еще не доросли)))
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
с чего решили? и я меру знаю во всем, в том числе и такте общения, в отличие от вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Куда уж мне! Мои- то нейроны не погибают под воздействием алкоголя)))
Катюша Гришина
Куда уж мне! Мои- то нейроны не погибают под воздействием алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у еня такое впечатление, что кто то из ваших родственников просто спился..и вы , глядя на его историю, просто панически боитесь повторить его судьбу, поэтому и алкоголь для вас как наркотик..)
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
у еня такое впечатление, что кто то из ваших родственников просто спился..и вы , глядя на его историю, просто панически боитесь повторить его судьбу, поэтому и алкоголь для вас как наркотик..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не угадали, к счастью!))
Катюша Гришина
Не угадали, к счастью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну конечно, кто ж признается, что у него паранойя))
Катюша ГришинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну конечно, кто ж признается, что у него паранойя))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как кто? Вы - самый настоящий параноик и алкоголик)))
Катюша Гришина
Как кто? Вы - самый настоящий параноик и алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по-моему вы не вышли из подросткового возраста, когда до 21 ни-ни..и вам просто не знакома культура употребления вина, это как с глухим говорить о музыке))
Катюша Гришина
Как кто? Вы - самый настоящий параноик и алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пейте минералку, а то даже в трезвом состоянии плохо следите за словами)))
КонтиВ ответ на tres jolie
tres jolie
пузо от пива растет, милое дитя)) посмотрите на француженок-итальянок-испанок, они почти каждый день за ужином употребляют сухое вино))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите про пузо немцам-они очень любят пиво...или чехам))) Русские без пива раза в 2 упитаннее в среднем... Много видели в Германии толстых мужчин?
tres jolieВ ответ на Конти
Конти
Расскажите про пузо немцам-они очень любят пиво...или чехам))) Русские без пива раза в 2 упитаннее в среднем... Много видели в Германии толстых мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Чехии другое пиво, другого качества, у нас пивовары слишком любят приворовывать) а немцы да! даже молодые уже рыхловатые((
КонтиВ ответ на tres jolie
tres jolie
в Чехии другое пиво, другого качества, у нас пивовары слишком любят приворовывать) а немцы да! даже молодые уже рыхловатые((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальное у нас пиво-все пивзаводы в России в собственности западных пивных концернов. Да конечно сырьё и вода зачастую на западе лучше-вот и пиво вкуснее там ...но мне без разницы)) а мужиков толстых, как в России я в Германии не видел в таком количестве ))
tres jolieВ ответ на Конти
Конти
Нормальное у нас пиво-все пивзаводы в России в собственности западных пивных концернов. Да конечно сырьё и вода зачастую на западе лучше-вот и пиво вкуснее там ...но мне без разницы)) а мужиков толстых, как в России я в Германии не видел в таком количестве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто наши мужики со спортом не дружат(( европейские мужчины в этом отношении гораздо продвинутее)
Брат
Человек не должен себе ни в чем отказывать, если хочешь и здоровье позволяет - пей.
tres jolieВ ответ на Брат
Брат
Человек не должен себе ни в чем отказывать, если хочешь и здоровье позволяет - пей.
СсылкаПожаловаться
правильно! главное меру знать))
Emilia
Я не пью совсем спиртного.Мне всё равно кто и сколько пьет.Я просто избегаю или очень сильно ограничиваю с такими людьми общение.Их право пить,моё не общаться.
Мary TigrВ ответ на Emilia
Emilia
Я не пью совсем спиртного.Мне всё равно кто и сколько пьет.Я просто избегаю или очень сильно ограничиваю с такими людьми общение.Их право пить,моё не общаться.
СсылкаПожаловаться
дай пять )
EmiliaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дай пять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ня .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем