Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит?

вот мне интересно, когда говорят-пишут, что давай кончай пить..)) а что в вашем понимании, милые дамы, пить? если я каждую неделю в пятницу-субботу позволяю себе выпить пару бокалов вина-шампанского - это называется пить?)) вот скоро наш любимый праздник..ну и сколько и чего вы планируете выпить?))
tres jolie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Оля Матвеева
Не знаю.. С алкоголем у мегя разговор короткий.. Это Яд, и в моем красивом здоровом теле его не будет... Зачем??
Оля Матвеева
Не знаю.. С алкоголем у мегя разговор короткий.. Это Яд, и в моем красивом здоровом теле его не будет... Зачем??
СсылкаПожаловаться
у меня тоже красивое тело - я занимаюсь танцами)) но вино люблю выпить, и выгляжу моложе своих лет))))
Оля МатвееваВ ответ на tres jolie
tres jolie
у меня тоже красивое тело - я занимаюсь танцами)) но вино люблю выпить, и выгляжу моложе своих лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда обьясните мне что заставляет здравомыслящую женщину вливать в себя этил разбавленным с виноградом( или какое у вас там вино сливовое или яблочн)...??
Оля Матвеева
Тогда обьясните мне что заставляет здравомыслящую женщину вливать в себя этил разбавленным с виноградом( или какое у вас там вино сливовое или яблочн)...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольк, иногда надо голову выключить, а тело включить...))
Оля МатвееваВ ответ на Ли
Ли
Ольк, иногда надо голову выключить, а тело включить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю...((
Оля Матвеева
не понимаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расслабляет алкоголь))
Оля Матвеева
не понимаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доказано-абсолютные трезвенник живут меньше- болеют больше))) Но всё хорошо в меру)))
tres jolieВ ответ на Конти
Конти
доказано-абсолютные трезвенник живут меньше- болеют больше))) Но всё хорошо в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не доверяю людям, которые не пьют..либо больные, либо зашитые))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
доказано-абсолютные трезвенник живут меньше- болеют больше))) Но всё хорошо в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкоголь в малых дозах -снимает психическое напряжение, хорошо влияет на сердце и на сосуды...У людей регулярно выпивающих-лучше состояние сосудов как правило.
Оля МатвееваВ ответ на Конти
Конти
Алкоголь в малых дозах -снимает психическое напряжение, хорошо влияет на сердце и на сосуды...У людей регулярно выпивающих-лучше состояние сосудов как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет психич напряжения.. Я секс люблю...))
Оля МатвееваВ ответ на Конти
Конти
доказано-абсолютные трезвенник живут меньше- болеют больше))) Но всё хорошо в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спортсменка, живу спортом, каждый мой день начинается с мыслями о спорте и занятиями спортивными. Какой алкоголь? ... (((
Оля Матвеева
Тогда обьясните мне что заставляет здравомыслящую женщину вливать в себя этил разбавленным с виноградом( или какое у вас там вино сливовое или яблочн)...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сухое столовое, в лучших традициях))
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этиловый спирт , этанол, или из чего там состоит этот яд( водород углерод кислород)... Короче я не химик
Оля Матвеева
Этиловый спирт , этанол, или из чего там состоит этот яд( водород углерод кислород)... Короче я не химик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофэ тоже вредно
Оля МатвееваВ ответ на Kanareika
Kanareika
кофэ тоже вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пью кофазаменитель
татьяна попова
Не планирую,редко пью
Бет Мидлер
я крайне редко могу захотеть выпить сухого вина. красного.
если я не хочу и чувству, что не надо, то меня никто не заставит что-либо пить
Лана Лазурная
Я алкоголь не пью.
YY
Не считаю кто сколько выпил, сама могу жахнуть, под настроение.
tres jolieВ ответ на YY
YY
Не считаю кто сколько выпил, сама могу жахнуть, под настроение.
СсылкаПожаловаться
а жахнуть - это сколько? полбутылки коньяка с подругой?))
tres jolie
а жахнуть - это сколько? полбутылки коньяка с подругой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, жахнуть - это по серьёзному так)))) полбутылки ..тьфу))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я не считаю) и сигареты тоже не записываю)))
Валькирия Рейн
Мне потом кажется,что у меня изо рта воняет.Поэтому предпочитаю не портить внешность.К тому же занимаюсь спортом и после 50 гр вина очень трудно на следующий день выдерживать нагрузку(это же касается тортиков).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем