Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит быть благодарной?

Это молчать? Когда на моего годовалого сына наступает ногой 4х летней мальчик всем своим весом? Или когда его пинает грязными ногами 13 летняя лошадь, потому что на бабушкином диване уже нет места (там сидит 4х летний мальчик одуванчик, и 13 летняя лошадь). Молчать что когда мы наконец - то начали строить дом, специально взяли кредит и материал уже готов, (все всё прекрасно знали!!!) только строй, брату тут же приспичило фундамент заливать на свой новый дом с мансардой (у него есть где жить!!, свой хороший просторный дом, ну и что, что он его жены!!! и он ему не нравится видите ли, если бы у мужа было жилье я бы вообще молчала), и папа хотел нам помогать, он так и сказал я помогу и я вам обещаю что к зиме вы зайдёте. Где мы теперь зайдём?????Когда он целыми днями у брата!!! Нанимать людей очень дорого! Это как западло брату сделать папочка всё равно ко мне побежит(конечно я же работаю в нашей доблестной полиции которая только и умеет что бумажки с места на места перекидывать) а ты останешься с носом! Жена у него не работает, ребенок постоянно у бабушки, дома дурдом даже заходить не хочется бардак, куча белья, полная раковина посуды, огород моя мама полет а ей грамоты дают,(спортсменка она и комсомолка )(чем я хуже? меня б нагродили!!!) мне прямо удивительно за что ??? за то что она специально ребенка как бомжа одевает,(походу чтобы бабушка одевала) а сама в шикарных платьях разгуливает по кофе??? бросает детей одних ночью( сама ее доча 13 летняя и рассказывала, как ребенок младший когда ему было года 2-3 ходил по дому и искал маму, плакал). Моя мама орет какая я не благодарная свинья она видите ли сидит с моим сыном, нет до этого точно так же сидела с ребенком брата, ему она не орала что он свинья и жена его свиноматка. Я вот не понимаю а мой брат значит благодарен им ??? И что значит быть благодарной ноги целовать? В ноги падать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лилия
Что опять-то стряслось?
Кто я *
еще одно предложение модерам - сократить количество разрешенных букв темы до 5 десятков, чтоб литературный талант свой не демонстрировали тут
Солнечный слон
нуууу.... сумбурно конечно, но я вам сочувствую
lelechka
"Разгуливает по кофе" это как, простите?
Ludmila StepanovaВ ответ на lelechka
lelechka
"Разгуливает по кофе" это как, простите?
СсылкаПожаловаться
Так ее еще и не нагрОждают.
Летта
У кого то истерика
Светлана
Вы в семье нелюбимая дочь, бывает, че. А дети перенимают поведение взрослых.
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на самая самая
Комментарий удален.Почему?
да сама от такой семейки уйдет. и правильно сделает.
Светлана
да просто заткнись и исчезни
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Родители относятся к детям ровно так, как они заслужили. Автору все должны, а она никому! Она неблагодарная. Таких не любят и всегда задвигают на задний план. Ну зачем ей помогать? Лучше помочь тем, кто это оценит и спасибо скажет!
Да и прочитайте где она работает....... Там хамы все
Ludmila StepanovaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Чем мериться предлагаете?
солнечный ветерВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Чем мериться предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипками
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

наверное поэтому он в фаворе
Пилюля
В водичку холодную подорожник добвюавьте и выпейте . Это вас успокоит
ПилюляВ ответ на Пилюля
Пилюля
В водичку холодную подорожник добвюавьте и выпейте . Это вас успокоит
СсылкаПожаловаться
*добавьте
Ля Ля
Ну и как этот бред бессвязный читать?
Ольга
Неужели а полиции работают такие безграмотные истерички? Куда мир катится? (одна надежда, что все таки уборщица при полиции)
Ludmila Stepanova
Да..уж. Русский язык вам точно не родной.
Ну , а ваше дитятко в 13 лет будет бегемотом невоспитанным, который не видит куда ползет, толкая маленьких одуванчиков.
солнечный ветер
шлите лесом такую родню и привлекайте административников для работы на стройке, по любому там бывают не совсем упитые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем