Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит быть отцом?

должна ли мать правдами и не правдами зарабатывать у детей авторитет для отца?у нас трое детей:сыну 21 год,дочери 18 лет,сыну 15 лет.старший сын на дневном в университете,вечером работает.дочь закончила первый курс,тоже хочет летом поработать.сказали отцу;,_крик,ворчание"зачем было идти учиться,сразу бы шла в путаны."(дочь нашла работу в детском кафе_официанткой)меня пилит уже несколько дней:-"вы со мной не считаетесь."он прав,он многое не знает,но у меня другого выхода нет.недавно заикнулась что младшему сыну надо сдать в школу на организацию экзаменов 50 гривен(смешно сказать) опять крик до посинения.поездки со школой на море,на экскурсии опять с боем.при этом не скажешь что он жмот,но считает что на детей тратить деньги нельзя.как то спросила его зачем тебе дети,он ответил-"чтоб работали на огороде"(мы живем в пригороде). с годами становится только хуже.мне говорит,что он меня не к мужикам ревнует,а к детям.у меня с детьми дружеские доверительные отношения.я что-то сделала не так?
счастлива Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юлия Михайловна)))
Странно, Вы задаете такой вопрос, когда у Вас уже взрослые дети. Надо полагать, что не вчера Ваш муж стал таким ...нервным и прижимистым. Вы же понимаете, что дети не для огорода, вот и будьте другом детям, мужа вряд ли сможете переделать
Дичайшая Мяу Мяу
что вы сделали не так-начали с ним общаться в молодости, нужно было проходить мимо)
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Светлана Бурмистрова
Все так. Если муж не заработал у детей авторитет, никто кроме него в этом не виноват. Вот только что вы будете делать, когда дети заведут свои семьи - останетесь с мужем-ворчуном, который для вас на 4 месте, или будете жить приживалкой при детях? Заботиться о детях - это правильно. Вот только дети - уходят, а муж - остается.
Лилия Аллалиева
Как может такой отец заработать авторитет. Если бы вам отец сказал, что вы ему нужны только для работы в огороде, что бы вы испытали. Даже если ему жалко денег на своих детей, не нужно, чтобы дети это слышали. Это же как должно ударить по психике детей. Даже не знаю, как обозвать вашего мужа. Женщины, опомнитесь, как вы живете с такими моральными у....и.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем