Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит быть счасливой?????

Одни говорят, что счастье это замужество! щи, носки, борщи, сопливый ребенок - трудно это назвать счастьем!!!!Другие говорят, счастье - это свобода, кагда принадлежишь сам себе: пьянки, гулянки, вечера после работы в гордом одиночесве- это тоже, как то насчастье не похоже!!! И тогда встает вопрос, что же такое женское счастье????
morozka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
maln
Женское счастье - это то же самое, что счастье мужское. А именно: реализация собственного личностного потенциала в той мере и тех аспектах, в которых самому человеку реализовываться нравится и можется. И разговоры чужие на эту тему слушать - последнее дело. Нравиться варить борщ и есть для кого - счастье. Не для кого - несчастье. Нравится быть одной вечерами и есть такая возможность - счастье. Нет возможности - несчастье. Нравится плакаться о том, какая несчастливая и есть кому эти всхлипы слушать - тоже счастье. Ты в полной заднице, но ещё есть ради кого и для чего жить - опять-таки счастье. Все в шоколаде, но задумываешься о слезе ребёнка и конкретно грузишься - несчастье. Находишь истоки вдохновения в этих загрузах - счастье. Одно постоянно дополняется другим. Перманентное, короче, состояние, которое просто надо уметь ощущать. Я вообще строго придерживаюсь мнения, что если человек не умеет быть счастливым, то он чего-то важного в жизни конкретно недопонял. А значение счастья каждый определяет сам для себя. Для кого-то это значение в беременности, для кого-то - в её отсутствии. ))) Не надо искать общего лекала.
Ирина Натарова
Если представить счастье, как что-то долговременное, то это - жить в гармонии с самим собой. А так как все мы разные, то и понятие счастья тоже разное. Для кого-то носки, борщи и,как вы выразились, сопливый ребенок - это счастье, а кому-то и золотая клетка покажется адом.
Ирина Натарова
Если представить счастье, как что-то долговременное, то это - жить в гармонии с самим собой. А так как все мы разные, то и понятие счастья тоже разное. Для кого-то носки, борщи и,как вы выразились, сопливый ребенок - это счастье, а кому-то и золотая клетка покажется адом.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Да, счастье - это гармония
Александр Краюхин
Женское счастье - это когда любовник на 20 лет моложе.
Александр Краюхин
Женское счастье - это когда любовник на 20 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
Женское счастье - это когда любовник на 20 лет моложе.

Неужели... Пойти утопнуть теперь чЁли...
Александр КраюхинВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Женское счастье - это когда любовник на 20 лет моложе.

Неужели... Пойти утопнуть теперь чЁли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Нужно найти любовника.
Александр Краюхин
Нет.Нужно найти любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Нужно найти любовника.

А мой на полгода старше... нового не хОчу!
Юлия Михайловна)))
душевное равновесие. а там уж кому что надо: кому борщи и работа в сочетании, кому исключительно борщи или исключительно работа. Нет конкретной модели, для каждого своя
Василиса
Счастье - в удовлетворении СВОИХ желаний, потребностей и интересов. А у каждого они свои!
Дмитрий
Виктор Цой / Кино - Закрой за мной дверь, я ухожу

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу...
***************************************************
Есть такая песня. Она не про меня. Но в период уныния я её пою, эту песню, пою - вместе с В. Цоем. И... никуда не ухожу. От семьи не ухожу.
А песня - зовёт!!!
Елена Жосан
Я могу назвать себя абсолютно счастивой женщиной. у меня есть любимый мужчина.Борщи,стирки и уборки,быт одним словом меня не напрягают,я рада,что возвращаясь домой меня ждет любимый и семейные заботы, я с удовольствием готовлю ему ужин и убираю его вещи в шкаф,пок аон принимает душ, но при этом я могу спокойно попьянствовать в клубе с подружками,сьездить в отпуск, покуражить и никто меня не будет ничем грузить,никто не будет палкой домой загонять и каждые пять минут спрашивать по телефону когда я приду домой,никто не скажет,что я тебе там что-то запрещаю или мне не нравится твоя подруга, или пусть твои родственникик к нам по реже ездят. Он много работает и соответственно у меня куча свободного времени,когда я могу побыть дома в одиночестве. по-моему это и есть счатсье,когда у тебя есть любимый,который тебя не напрягает
Альбина*****В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я могу назвать себя абсолютно счастивой женщиной. у меня есть любимый мужчина.Борщи,стирки и уборки,быт одним словом меня не напрягают,я рада,что возвращаясь домой меня ждет любимый и семейные заботы, я с удовольствием готовлю ему ужин и убираю его вещи в шкаф,пок аон принимает душ, но при этом я могу спокойно попьянствовать в клубе с подружками,сьездить в отпуск, покуражить и никто меня не будет ничем грузить,никто не будет палкой домой загонять и каждые пять минут спрашивать по телефону когда я приду домой,никто не скажет,что я тебе там что-то запрещаю или мне не нравится твоя подруга, или пусть твои родственникик к нам по реже ездят. Он много работает и соответственно у меня куча свободного времени,когда я могу побыть дома в одиночестве. по-моему это и есть счатсье,когда у тебя есть любимый,который тебя не напрягает
СсылкаПожаловаться
Перис, будут у вас детки, и свободного времени не останется, даже домашнюю работу некогда будет делать)
Елена ЖосанВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Перис, будут у вас детки, и свободного времени не останется, даже домашнюю работу некогда будет делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего,переживу,все как-то справляются и я справлюсь)))))Все мои подруги уже мамы и я вижу как это хлопотно,но при этом вижу ка кони счастливы хлопотать с ребенокм и все успевают и себя впорядок привести и дома все хорошо и муж накормлен и удовлетворен,так что все зависит от самой женщины, а не от кол-ва детей
Альбина*****В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
и ничего,переживу,все как-то справляются и я справлюсь)))))Все мои подруги уже мамы и я вижу как это хлопотно,но при этом вижу ка кони счастливы хлопотать с ребенокм и все успевают и себя впорядок привести и дома все хорошо и муж накормлен и удовлетворен,так что все зависит от самой женщины, а не от кол-ва детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
Рыжая Соня
У каждой своё счастье!
Я счастливая, для меня счастье это любимый муж, дети, дом, быт. И тихая старость в окружении внуков-правнуков.
А у кого-то счастье- это веселые вечеринки и ночи без сна. Вообщем, на вкус и цвет товарища нет, каждому своё. Абсолютного и подходящего всем счастья нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем