Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит быть счастливым!

Быть счастливым - это перестать перекладывать всю ответственность за свое счастье на другого человека. Начните становиться счастливым самостоятельно, и тогда (о, парадокс!) Вы никогда не останетесь в одиночестве!
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аля Страус
Самое главное счастье, это достойный рядом мужчина, который люит,уважает,ценит и сдувает пылинки с вас.
Где в семье верность,преданность,честность и любовь. Остальное фигня, вместе можно решить любые трудности.
Вместе можно достичь много чего в жизни.
Я счатлива очень очень...И всем желаю того же.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Самое главное счастье, это достойный рядом мужчина, который люит,уважает,ценит и сдувает пылинки с вас.
Где в семье верность,преданность,честность и любовь. Остальное фигня, вместе можно решить любые трудности.
Вместе можно достичь много чего в жизни.
Я счатлива очень очень...И всем желаю того же.
СсылкаПожаловаться
Счастье - это состояние души, это лишь наше собственное восприятие тех или инных событий или другого человека. Можно быть счастливым и от рассветы, и чьей-то улыбки, доброго слова...
Есть критерии "достойного мужчины"? Кто-то "ценит, любит, сдувает пылинки" - это и есть перекладывать ответственность за своё счастье на другого. Это значит - зависеть от чьей-то оценки, желания или нежелания сдувать пылинки, от чьей-то любви или нелюбви...
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
Счастье - это состояние души, это лишь наше собственное восприятие тех или инных событий или другого человека. Можно быть счастливым и от рассветы, и чьей-то улыбки, доброго слова...
Есть критерии "достойного мужчины"? Кто-то "ценит, любит, сдувает пылинки" - это и есть перекладывать ответственность за своё счастье на другого. Это значит - зависеть от чьей-то оценки, желания или нежелания сдувать пылинки, от чьей-то любви или нелюбви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. делать добрые вещи друг другу, любить,сдувать пылинки,ухаживать,дарить радость и многое другое это и есть счастье.
Да , лично для меня есть критерии настоящего достойного мужчины. такой и у меня. Таких мужчин мало,но к счастью они есть.
И при чем тут перекладывание ответсвенности? Я рожу ребенка и отдам его воспитывать маме- это перекладывание ответственности,как пример.
А любить друг дурга и радоваться жизни это круто. И делать любимому человеку подарки, заботиться, ухаживать если он вдруг приболел.
Много всего. И радуюсь я, потому что я счастливая девушка, а счастье мое это семья и любимый муж, а потом и дети, наше продолжение.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не правда. делать добрые вещи друг другу, любить,сдувать пылинки,ухаживать,дарить радость и многое другое это и есть счастье.
Да , лично для меня есть критерии настоящего достойного мужчины. такой и у меня. Таких мужчин мало,но к счастью они есть.
И при чем тут перекладывание ответсвенности? Я рожу ребенка и отдам его воспитывать маме- это перекладывание ответственности,как пример.
А любить друг дурга и радоваться жизни это круто. И делать любимому человеку подарки, заботиться, ухаживать если он вдруг приболел.
Много всего. И радуюсь я, потому что я счастливая девушка, а счастье мое это семья и любимый муж, а потом и дети, наше продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у женщины, например, нет мужчины, который сдувал бы пылинки или который её любил бы - при этом всё - счастье невозможно, что ли?! А если она чувствует себя счастливой не от этого, а от радости своего творчества?
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
А если у женщины, например, нет мужчины, который сдувал бы пылинки или который её любил бы - при этом всё - счастье невозможно, что ли?! А если она чувствует себя счастливой не от этого, а от радости своего творчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за себя сказала, от чего счастлива я. Я могу радоваться и солнцу и дождю и глупым мелочам.
Каждый сам решает за что ему радоваться. Кто-то и без любимого мужчины счастлив, кто счастлив воспитывая ребенка, может и без мужа.
Много вариантов.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я за себя сказала, от чего счастлива я. Я могу радоваться и солнцу и дождю и глупым мелочам.
Каждый сам решает за что ему радоваться. Кто-то и без любимого мужчины счастлив, кто счастлив воспитывая ребенка, может и без мужа.
Много вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы...
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
А если у женщины, например, нет мужчины, который сдувал бы пылинки или который её любил бы - при этом всё - счастье невозможно, что ли?! А если она чувствует себя счастливой не от этого, а от радости своего творчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот про перекладывание ответственности вы не правы вообще. какой-то не удачный пример если вы хотели дать определения свое собственное.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а вот про перекладывание ответственности вы не правы вообще. какой-то не удачный пример если вы хотели дать определения свое собственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь - она мудрее нас. Она всё расставляет на свои места.
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
Жизнь - она мудрее нас. Она всё расставляет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас как-то не точно опредения о жизни и счастье сложились.
Жизнь свою мы строим сами:))))
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
у вас как-то не точно опредения о жизни и счастье сложились.
Жизнь свою мы строим сами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, конечно... Вот об этом я и говорила: не перекладывать ответственность за своё счастье на другого, а самому строить своё счастье - а, знанчит, свою жизнь. (Ваши слова).
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
Да, конечно... Вот об этом я и говорила: не перекладывать ответственность за своё счастье на другого, а самому строить своё счастье - а, знанчит, свою жизнь. (Ваши слова).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответственность за счастьЕ????Что это?Обоснуйте, какой-то нелепый набор слов.
Ответственность можно переложить за все,но при как можно за СЧАСТЬЕ ?У вас примитивный набор слов. Мои слова о МОЕМ личном счастье,как я его вижу.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ответственность за счастьЕ????Что это?Обоснуйте, какой-то нелепый набор слов.
Ответственность можно переложить за все,но при как можно за СЧАСТЬЕ ?У вас примитивный набор слов. Мои слова о МОЕМ личном счастье,как я его вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нелепый и примитивный набор слов. Каюсь. Я туповата от природы... Простите, если Вам пришлось отвечать на мои глупые слова.
Первая слева
Быть счастливым - это осозновать свое счастье в настоящем времени. Правильно говорят: хочешь быть счастливым - будь им.
СветланаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Быть счастливым - это осозновать свое счастье в настоящем времени. Правильно говорят: хочешь быть счастливым - будь им.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Прошлое ушло, будущее ещё не наступило, а то, что есть - настоящее!
Натали
Счастье – это довольство собою
СветланаВ ответ на Натали
Натали
Счастье – это довольство собою
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна! Счастье - это быть в ладу с собой и любить себя!
Дита фон ТизВ ответ на Натали
Натали
Счастье – это довольство собою
СсылкаПожаловаться
счастье в себе? -это одиночество
НаталиВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
счастье в себе? -это одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех счастье свое. нет шаблонов и в этом прелесть )
Дита фон ТизВ ответ на Натали
Натали
у всех счастье свое. нет шаблонов и в этом прелесть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть в Википедии значит шаблон!!!
НаталиВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
если есть в Википедии значит шаблон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шаблон то человек написал, а людей у нас 7 миллиардов как мне помниться)
Дита фон ТизВ ответ на Натали
Натали
а шаблон то человек написал, а людей у нас 7 миллиардов как мне помниться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот 98,9 из них живут по шаблонам счастья...ваш один из них)
СветланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
счастье в себе? -это одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас воспринимают так, как мы сами себя воспринимаем. Как можно сделать другого счастливым, если не умеешь сам им быть?
Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Нас воспринимают так, как мы сами себя воспринимаем. Как можно сделать другого счастливым, если не умеешь сам им быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают люди, которые живут ради других...делая их счастливыми( мамы детей инвалидов) это как пример
СветланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бывают люди, которые живут ради других...делая их счастливыми( мамы детей инвалидов) это как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при этом и состоит счастье матери, если она видит счастье своего ребёнка.
Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Но при этом и состоит счастье матери, если она видит счастье своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём её счастье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем