Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит быть сильной???

Читаю на форуме посты и каждый второй про униженную, оскорбленную, неоцененную по достоинству...."муж мне изменяет каждый день по сто раз, но я все терплю и прощаю....я же сильная...", "муж бьет меня каждый день, используя вместо боксерской груши, но я все терплю, прощаю...я же сильная..." и т.д. и.т.п. Может мне кто-нибудь объяснить, а в чем сила-то этих униженных и оскорбленных??? Терпелка у них сильная или что?
Галина ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Большинство тем на форуме - утки, придуманные администрацией для большего привлечения и обсуждения.
А если про таких тёток, то надо же им хоть какой-то смысл своего существования придумать - пусть будет всепрощение и она может собой гордиться после этого, хотя должно быть стыдно....что живёшь с мразью и детей калечишь морально....
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...
А Света тоже из админов? Я подозревала!


И Арианна Май, и весь состав, бежавший в "сообчество" ...:-))
Лигейя
Это слабость, а не сила. Терпеть всё это можно, когда точно знаешь, ради чего. А такое бывает редко.
Lena Miaow
Сильные - те, которые при всем этом не терпят унижения, а дают пинка для рывка!
Рыжая СоняВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сильные - те, которые при всем этом не терпят унижения, а дают пинка для рывка!
СсылкаПожаловаться
= тысячапятсОт!
Милашка МилашкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сильные - те, которые при всем этом не терпят унижения, а дают пинка для рывка!
СсылкаПожаловаться
Волшебного пендюля))))))
Наталья Веселова
На форуме действительно часто появляются жалобы на мужей, но как-то не замечала, чтобы они сопровождались фразой *я же сильная*, люди чаще за советом обращаются или просто выговориться, а чтобы уж такая бравада - это скорее исключение. Объясняют жизнью ради детей, отсутствием места, куда можно уйти, любовью неземной в конце концов, но силой как-то не очень.
Lovely Clown
Если вас ударили по левой щеке..нанесите хук с правой...
usogre usogre
Это если 70 кило от груди хотя бы пару раз, то можно считать себя сильной :))))
Юлия Михайловна)))
не знаю, что там с униженными и оскорбленными)), но быть сильной - это тупо не е*ать людям мозги....как вариант))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не знаю, что там с униженными и оскорбленными)), но быть сильной - это тупо не е*ать людям мозги....как вариант))))
СсылкаПожаловаться
не знаю, что там с униженными и оскорбленными)), но быть сильной - это тупо не е*ать людям мозги....как вариант))))

Эт точно. Но удержаться тяжелее, чем 70 от груди :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
не знаю, что там с униженными и оскорбленными)), но быть сильной - это тупо не е*ать людям мозги....как вариант))))

Эт точно. Но удержаться тяжелее, чем 70 от груди :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати, тоже решение вопроса - можно идти в зал и качаться)))
Вован Иванов
Это когда баба облажается в конец,начинает петь мантры,для поднятия собственного опущенного духа,мол сильная я, мол мощная,хоть и штаны грязные, все переборю и буду счастлива, и снизойдет на меня вселенская благодать))
Nika
Товарищ в железной маске и есть сильная женщина :-)))..Вот вам типичный представитель "сильного пола" :-))...
По существу: сильная женщина в моём понимании это: способность к самостоятельным решениям, не цепляющаяся зв мужчин, имеющая чувство собственного достоинства, умная, красивая, независимая..Вот!
Алексей БушаевВ ответ на Nika
Nika
Товарищ в железной маске и есть сильная женщина :-)))..Вот вам типичный представитель "сильного пола" :-))...
По существу: сильная женщина в моём понимании это: способность к самостоятельным решениям, не цепляющаяся зв мужчин, имеющая чувство собственного достоинства, умная, красивая, независимая..Вот!
СсылкаПожаловаться
А страшненькая дурочка не может быть "сильной женщиной"?
Алексей Бушаев
А страшненькая дурочка не может быть "сильной женщиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли..Хотя что за правила без исключений, может быть где-то и может..Просто умная женщина не позволит себе быть некрасивой..:-)))
Алексей Бушаев
А страшненькая дурочка не может быть "сильной женщиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может:) Главное-правильное воспитание:)
Марианна Колчина
Есть такие женщины, живущие по принципу, изложенному в анекдоте: "Комсомольцы трудностей не боятся!" Сами себе создают ситуации - сами же их и трепят мужественно, и, действительно, при этом себя считают "сильными"! Считают, видимо, что "несут свой крест", который, между прочим, на них никто и не возлагал! Нечего чужие "кресты" хватать...
Надежда Сорокина
Сильный никогда не отвечает агрессией, а на форумах агрессии не занимать. Если тебя ударили или оскорбили вовсе не обязательно бить или оскорблять в ответ. Сильный человек не ждёт от другого того, чего в том нет и знает, что великодушие всегда сильнее гордыни и потому не станет унижать себя агрессивной реакцией, а просто спокойно скажет , что здесь его не поняли и не будет общаться с теми у кого эгоизма и гордыни через край и нет ни капли великодушия.
Helga
Быть сильной не значит терпеть! Быть сильной значит двигаться вперед не смотря на трудности! Вперед к своему собственному счастью и счастью своих любимых. Да, иногда и сильной женщине приходится жертвовать своими интересами, своей свободой, а порой и своим личным счастьем. Но Сильная женщина не останавливаетя, не падает на колени перед перепитиями жизни. Сильная женщина не прогибается под осуждениями окружающих и не ведется на жалость к самой себе. Она, если хотите, локомотив! Но только не по манере поведения ("Уйди с пути - раздавлю!!!";), а по своему внутреннему настрою! Кстати, скажу я вам, друзья, по-настоящему сильные женщины как правило очень добрые, сердечные и отзывчивые барышни, как никто другой способные к состраданию и умеющие разделить с другими и радость, и беду!
JuliaВ ответ на Helga
Helga
Быть сильной не значит терпеть! Быть сильной значит двигаться вперед не смотря на трудности! Вперед к своему собственному счастью и счастью своих любимых. Да, иногда и сильной женщине приходится жертвовать своими интересами, своей свободой, а порой и своим личным счастьем. Но Сильная женщина не останавливаетя, не падает на колени перед перепитиями жизни. Сильная женщина не прогибается под осуждениями окружающих и не ведется на жалость к самой себе. Она, если хотите, локомотив! Но только не по манере поведения ("Уйди с пути - раздавлю!!!";), а по своему внутреннему настрою! Кстати, скажу я вам, друзья, по-настоящему сильные женщины как правило очень добрые, сердечные и отзывчивые барышни, как никто другой способные к состраданию и умеющие разделить с другими и радость, и беду!
СсылкаПожаловаться
Более точной формулировки вряд ли найти. Подписываюсь под каждым словом.
Кармен
тож задаюсь эт вопросом..
Екатерина Филимонова
сильная-не значить терпеть, а сильная-если сможешь сказать хватит и начать все с начало... это значит сильная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем