Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 10:42, Главная форумов

Что значит для вас "романтический вечер"

Здравствуйте, девочки! Поступило мне вчера пожелание "прекрасного, романтического вечера". Просто так, в качестве завершения разговора. Прочитала я и задумалась. Вечер предстояло провести в одиночестве, что само по себе было гарантией "прекрасного вечера". Ну, бывает такое в браке :)  А вот на слове "романтический" меня слегка заклинило. И озарило меня, что давным давно нет в моей жизни этой самой романтики. Настолько давно, что даже не получилось нафантазировать, каким должен быть "романтический вечер". То ли череда горящих изб и скачущих коней сделала свое черное дело, то ли что-то во мне самой притупилось. Поэтому прошу здесь "помощь зала".  Поделитесь а, что вы вкладываете в это определение? Что по-вашему должен включать такой вот вечер. Заранее спасибо всем, кому не лень будет ответить. Удачного дня, девочки. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Сумерки Богов
Сейчас для меня романтический вечер, это когда мы с мужем дома просто одни.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О!!!!

Идеальный вариант..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
СсылкаПожаловаться
perfect lucky
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылка на двоих коньяка.. и мир меняется..
СсылкаПожаловаться
Видимо придется спать на лепестках роз...страшное дело
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Природа и уединение.
СсылкаПожаловаться
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
СсылкаПожаловаться
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
perfect lucky
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
СсылкаПожаловаться
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
perfect lucky
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
СсылкаПожаловаться
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Да, очищающее разум занятие. Сродни медитации.
СсылкаПожаловаться
perfect lucky
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я самый счастливый человек - у меня это каждый вечер!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
главное- не забудь на самца презик натянуть, а то опять будут темы про алименты, бросания, разводы и так далее..
СсылкаПожаловаться
Когда дома одни.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я тоже послушаю. Интересно. Как в последний раз ужин в постели с шампанским не вдохновил)).
СсылкаПожаловаться
Свечи, музыка, вино...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да.. если я мужем заговорю о наших отношениях, звезды уже романтику не спасут :) Но, про звезды запомню. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
СсылкаПожаловаться
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
* свечей,лепестков,вина
СсылкаПожаловаться
Nataly
* свечей,лепестков,вина
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы одной фразой ответили на другой вопрос, который я тоже себе задавала. Спасибо, что "озвучили".
СсылкаПожаловаться
olga
иногда с мужем сидим в машине на стоянке где дружили-вспоминаем))романтика)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хорошее описание. Точное. Можно использовать как якорь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru