Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит для вас "романтический вечер"

Здравствуйте, девочки! Поступило мне вчера пожелание "прекрасного, романтического вечера". Просто так, в качестве завершения разговора. Прочитала я и задумалась. Вечер предстояло провести в одиночестве, что само по себе было гарантией "прекрасного вечера". Ну, бывает такое в браке :)  А вот на слове "романтический" меня слегка заклинило. И озарило меня, что давным давно нет в моей жизни этой самой романтики. Настолько давно, что даже не получилось нафантазировать, каким должен быть "романтический вечер". То ли череда горящих изб и скачущих коней сделала свое черное дело, то ли что-то во мне самой притупилось. Поэтому прошу здесь "помощь зала".  Поделитесь а, что вы вкладываете в это определение? Что по-вашему должен включать такой вот вечер. Заранее спасибо всем, кому не лень будет ответить. Удачного дня, девочки. 
perfect lucky
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Сумерки Богов
Сейчас для меня романтический вечер, это когда мы с мужем дома просто одни.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О!!!!

Идеальный вариант..
СсылкаПожаловаться
perfect luckyВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылка на двоих коньяка.. и мир меняется..
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Видимо придется спать на лепестках роз...страшное дело
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Природа и уединение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Да, очищающее разум занятие. Сродни медитации.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я самый счастливый человек - у меня это каждый вечер!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
главное- не забудь на самца презик натянуть, а то опять будут темы про алименты, бросания, разводы и так далее..
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Когда дома одни.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я тоже послушаю. Интересно. Как в последний раз ужин в постели с шампанским не вдохновил)).
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Цибизова
Свечи, музыка, вино...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да.. если я мужем заговорю о наших отношениях, звезды уже романтику не спасут :) Но, про звезды запомню. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
* свечей,лепестков,вина
СсылкаПожаловаться
perfect luckyВ ответ на Nataly
Nataly
* свечей,лепестков,вина
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы одной фразой ответили на другой вопрос, который я тоже себе задавала. Спасибо, что "озвучили".
СсылкаПожаловаться
olga
иногда с мужем сидим в машине на стоянке где дружили-вспоминаем))романтика)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
СсылкаПожаловаться
perfect luckyВ ответ на мария титчева
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хорошее описание. Точное. Можно использовать как якорь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru